Виноградова Евгения Алексеевна,стоматолог - Тюмень
6.8

Виноградова Евгения Алексеевна
Тюмень

Стаж 21 год

Виноградова Евгения Алексеевна, Тюмень: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3452) 57-53-29.

Обновлено 18.11.2021

ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(3452) 57-53-29

Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Эндодонтическое лечение зубов»
    «Современные стандарты в эндодонтии. Новейшие технологии для получения успешных результатов эндодонтического лечения», г. Тюмень
    «Решение проблемы объемного восстановления баковой группы зубов. Варианты и возможности. Тактика лечения», г. Тюмень
    «Клинические протоколы ирригации корневого канала через призму новых технологий дезинфекции в эндодонтии»
    «Dentsply Sirona World СНГ 2017»
    «Современная эндодонтия: актуальные вопросы, достижения и инновации»
    «Многогранный подход к эстетической реставрации фронтальной группы зубов. Быстрое и предсказуемое восстановление зубов боковой группы »Dentsply Sirona Academy«

Посетили врача Сентябрь 2021
Благодарю за лечение зубов, заботу и бережное отношение, Виноградову Евгению Алексеевну! Лечение безболезненное (даже укол не почувствовала). Кто на лечение - то только к ней. Ходим всей семьёй и друзьям советуем.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация МЦ "Авиценна".
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Эффективность.
Не понравилось
Все понравилось.
По совету родителей я начал чистить зубы очень рано, когда еще учился в школе, в классе четвертом. Правда, они и раньше советовали начать чистить, но было неохота. Визиты к стоматологу носили исключительно вынужденных характер, и чего уж скрывать, боялся я таких врачей и всяких их сверлящих приспособлений. Обманывали меня, говорили - будет не больно. А я верил... Прошли годы, и настал день, когда откладывать визит к врачу стало невозможно. Утром я специально принял душ, одел чистое нижнее белье, собрался, присел на дорожку - и поехал. Настроение было неважное. Меня сковал страх. Бодрясь, делая вид, что мне даже это нравится, я расположился в кресле и приготовился. Дальше случилось то, к чему я просто не был готов. Не буду описывать процедуры, с ними знаком каждый. Стало ясно, что на самом деле существуют идеальные, волшебные руки. И они не чьи-нибудь, а именно Виноградовой Е.А. Из ее кабинета вышел не только с здоровыми зубами, но и с определенным терапевтическим эффектом - теперь я хочу следить за своими зубами (буду делать это только у нее), и больше не боюсь их лечить, так как лечение, как мне показалось, не сложнее измерения давления. Если я ошибаюсь в последнем, так это только благодаря той легкости и уверенности, с которыми Евгения Алексеевна вернула с того света мои зубы.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
С уважением, администрация МЦ "Авиценна".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю восхищение уровнем профессионализма и слова искренней благодарности врачу стоматологу-терапевту Виноградовой Евгении Алексеевне за качественное лечение зубов, а также приветливость и доброжелательность. Желаю крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия. Ваша работа заслуживает высоких оценок и соответствующего поощрения!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма и теплые слова адрес нашего доктора! Здоровья Вам!
С уважением, администрация МЦ "Авиценна"
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Отличный доктор, лечимся всей семьей уже лет 5. Теперь ходим только на осмотр, т. к. пломбы все стоят. Спасибо!
Посещать стоматолога всегда очень волнительно. Когда в первый раз попала на приём к Евгении Алексеевне, решила - теперь у меня есть свой стоматолог! Очень внимательный, обаятельный доктор, грамотный специалист, чувствуется, что очень любит свою профессию. Большое спасибо за Ваш труд. Профессиональных успехов Вам!