Красько Евгений Валерьевич,детский лор, лор - Тюмень
2.0
9.2

Красько Евгений Валерьевич
Тюмень

Красько Евгений Валерьевич, Тюмень: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Вчера записался 1 человек

ул. Широтная, д. 23А

• 2017 — н. в.
    ОАО «Медицинский центр»
    Врач - оториноларинголог

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (врач-оториноларинголог)

Экспертиза профессиональной пригодности , ТМУ
    «Современные подходы к организации деятельности медицинских организаций, ТМУ
    участие в VI Петербургском международном форуме оториноларингологов России

Красько Евгений Валерьевич
Понравилось
Очень сложно найти врача, которому можно доверить лечение своих детей. И мы нашли его! Внимательное отношение, профессиональный подход, чуткость и эффективное лечение. Одно из неоспоримых качеств донести до пациента информацию, чтоб не осталось вопросов. Прекрасно, когда врач по призванию и если детки заболели, ты знаешь, кто их вылечит!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Единственный доктор, который решил вопрос с заложенностью носа и хронического насморка в целом без оперативного вмешательства, которое было назначено ранее разными врачами в разное время дважды. Вопрос был решен с первого раза за три процедуры, проблемы больше нет, искренняя благодарность! Также посещаем кабинет Красько Е.В. семьей, дети разных возрастов, уходим всегда здоровыми. Евгений Валерьевич - тот пример, когда человек по призванию доктор, полностью его оправдывает и даже больше.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность Евгению Валерьевичу! Очень грамотный специалист, настоящий врач, который знает и любит свою профессию! Диагноз ставит точно, лечение всегда помогает быстро. Ходим к нему уже не первый раз и я, и дочка. Принимает и взрослых, и детей. Всем советую, если к ЛОР-врачу, то только к нему!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Понравилось.
Очень понравился прием у ЛОРа Красько Е. В., внимательный в записях лабораторной книги ребенка (предоставлена из другого города). Прописал лечение, которое помогло в первые 3 дня и стоимость лекарств приятно удивила (в моем городе обошлось бы не менее 1500 руб.), не навязывал свои услуги в дальнейшем лечении (операции). Рекомендую. Дети чувствовали себя уверенно, даже при процедурах!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Евгений Валерьевич - замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела, добрый и чуткий человек. Неоднократно приходилось обращаться к нему за медицинской помощью, и всегда она была оказана профессионально, быстро и четко, назначено эффективное лечение. Всем рекомендую этого замечательного врача. Побольше бы таких специалистов.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Врач замечательный, внимательный и позитивный. Случай с инородным телом в носу ребенка запомнится надолго. Неделя скитаний с носовым кровотечением по врачам не дал результатов, пока не попали на прием к Евгению Валерьевичу. Однозначно рекомендую и еще удачи в делах и работе. Такие врачи однозначно заслуживают уважения.
Поликлиника №14 - ул. Широтная, д. 23А
Понравилось
Советую всем, кто боится врачей, больниц и клиник обратиться именно к Евгению Валерьевичу. Сейчас объясню почему. Он - настоящий профессионал, всегда объясняет, откуда взялась болезнь, что с ней делать, и как не допустить её возвращения. Все лекарства из списка - нужные, и в основном не такие уж и страшные (допускаю, что мне просто везёт). Я - плохой пациент и часто издеваюсь над своим здоровьем путем депривации сна, прогулок в холода в лёгких кедах и прочих студенческих забав. Силами Евгения Валерьевича здоровье до сих пор меня не покинуло, а уже давно могло бы. Спасибо вам большое нечеловеческое за всё. Вы делаете этот мир лучше.
Не понравилось
Медицинский центр «М+»
Спасибо Вам за отзыв! Передали его Евгению Валерьевичу, он был очень смущен и рад!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Очень хороший врач, говорит все по делу и очень понятно. Долго ходила по разным врачам и говорили все по разному, вводя в заблуждение. Этот врач, посмотрев, сразу сказал диагноз и альтернативные пути решения.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
27 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2019 — Начата проверка по запросу
27 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень компетентный и внимательный врач, лечение назначает действенное и недорогое, лишнего не назначает, анализы только по необходимости назначает. Замечательно общается с маленькими пациентами. Обращались с малышом, внимательно выслушал и осмотрел. Через 5 дней лечения, малыш был здоров. Мы всей семьей наблюдаемся только у него.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Хороший доктор! Не назначает лишних анализов, поэтому не создается впечатление, что платная клиника.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Хочу сказать спасибо отличному доктору Красько Евгению Валерьевичу. Два года с сыном не вылазили от врачей. После каждого приема лекарств на 2,5 тысячи, бесконечные "кукушки". Одни ЛОРы залечивали "кукушками" и лекарствами, другие отправляли на операцию (к которой мы 3 раза уже были готовы и в перед операцией заболевали). Весь этот кошмар закончился после приема у Евгения Валерьевича. Дал дельные советы, лекарств на 200 р. выписал, план действий при повторных заболеваниях. И вуаля! Сын забыл, что такое насморк! И куда делись аденоиды и мононуклеоз?! Если вдруг заболевает, то нужная мазь под рукой, 3-4 дня и здоров. Хочу сказать всем обеспокоенным родителям: "Не залечивайте своих деток, не мучайте их "кукушками". Идите на прием к Красько. И будьте здоровы".
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Болело всё вокруг носа, дышать без капель не могла... Очень боялась идти к ЛОРу - читала про кукушки и проколы в таких запущенных случаях, как у меня. Евгений Валерьевич, пока слушал мои жалобы, сделал УЗИ пазух. Далее достал шприц, позвал медсестру - жуть! Но он тут же пояснил, что введет лекарство с помощью ультразвука, что возможно будет немного горько. Всё очень быстро, пока что-то спрашивал/рассказывал мне - уже всё, несколько секунд подышала с аппаратиком в носу и пошла домой. Нос задышал! Так здорово дышать носом! Спасибо! Теперь дома лечиться не буду - сразу к нему!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
С дочерью побывали у многих ЛОР-докторов, в том числе уже зарекомендовавших себя в нашем городе как опытных врачей, но не об одном из них не хотелось написать положительный отзыв и порекомендовать другим. Красько Е.В. очень внимательный, всегда готовый помочь, грамотный доктор. Хочется выразить благодарность и пожелать удачи в работе!
Поликлиника №14 - ул. Широтная, д. 23А
Очень адекватный и толковый доктор. Лишнего не назначает, видно, что старается помочь, а не лекарство подороже выписать. Редко таких врачей сейчас встретишь. Обращалась сама и подруга, а потом она ребенка у него лечила. Всегда адекватное и эффективное лечение. Спасибо ему огромное!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Потрясающий врач, профессионал своего дела. Сразу понятно, что работу любит, а не просто проводит там время. Грамотный и внимательный, при необходимости обращусь снова именно к нему.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Евгений Валерьевич очень хороший врач. Я наблюдаюсь у него очень давно и считаю его высококвалифицированным специалистом в своей области!
Евгений Валерьевич очень добрый и самое главное - очень внимателен к пациенту. Такие доктора в наше время редкость! Его лечение всегда помогает. Спасибо Вам!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Евгения Валерьевича знаю очень давно. Когда-то в приемное отделение к нему попала по скорому вызову. Его внимательность и профессионализм поразили меня, ведь он был молодым еще. Но лечение, которое он назначил, очень быстро помогло. Стараюсь теперь к нему только ходить лечиться и всем о нем говорю. Никогда не откажет в помощи, даже если позвонить. Человек с душой и профессионализмом, готовый всегда помочь.
Большое спасибо хотим сказать молодому, но очень внимательному доктору, Красько Евгению Валерьевичу! Отличное обслуживание, все грамотно и по делу. Мой сын и я остались довольны лечением. Наш носик снова дышит! Будем рекомендовать друзьям и будем постоянными клиентами сами. Удачи Вам в работе, Евгений Валерьевич!
Единственный врач, который поставил мне правильный диагноз. Очень отзывчивый! Дал много советов. Назначил эффективное лечение без антибиотиков! Очень благодарна Евгению!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Это единственный врач, который помог моему ребенку, всю прошлую зиму мы промучились с носовым кровотечением. Все оказалось проще простого, и давление совсем не причем - промываниями разрушили слизистую носа с ее защитными функциями. Евгений Валерьевич поинтересовался, какие препараты имеются уже, и составил правильное сочетание и дозировки. Результат не заставил себя долго ждать. Выражаем огромную благодарность и наилучшие пожелания!
Очень внимательный врач. Компетентный специалист. В моём запущенном случае помог, сделал все возможное и дал рекомендации - так что теперь не болею. Искренне желаю ему успехов.
Долго не решалась пойти к нему на прием, т. к доктор, у которого я всегда наблюдаюсь, была в отпуске. Но после того как побывала на приеме у Евгения Валерьевича, весь страх прошел, т. к. он - внимательный, отзывчивый и очень грамотный врач. Очень грамотно было подобрано лечение. После посещения приемов и проведенных процедур оставались лишь положительные эмоции и главное - состояние здоровья улучшалось. Это, к сожалению. не так часто встретишь в наших клиниках. Спасибо за успешное лечение!
Отзывчивый, внимательный и компетентный врач. Очень благодарна за помощь в лечении моей дочурки. Благодаря его рекомендациям и лечению быстро пошли на поправку. Рекомендую!