Красько Евгений Валерьевич,детский лор, лор - Тюмень
2.4
9.2

Красько Евгений Валерьевич
Тюмень

Красько Евгений Валерьевич, Тюмень: детский лор, лор, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 27.11.2020

ул. Широтная, д. 17, к. 2
от 900₽
На дом
Детский ЛОР — от 900₽
ЛОР — от 900₽
ЛОР — от 2500₽
(3452) 66-28-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Широтная, д. 23А

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2017 — н. в.
    ОАО «Медицинский центр»
    Врач - оториноларинголог

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (врач-оториноларинголог)

Экспертиза профессиональной пригодности , ТМУ
    «Современные подходы к организации деятельности медицинских организаций, ТМУ
    участие в VI Петербургском международном форуме оториноларингологов России

Красько Евгений Валерьевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Не назначает ничего лишнего и дорогого. На все вопросы отвечает грамотно. Советую к посещению.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне понравилось все.
Я попала к Евгению Валерьевичу в очень плачевном состоянии, был сильный воспалительный процесс в ухе и полная глухота. Общался он со мной, писала на компьютере. Сразу вселил надежду на выздоровление, назначил лечение, делал мне процедуры через день. Болезнь начала отступать, но пока меня не вылечил до конца, я находилась под его контролем, и мы победили! Какое счастье, что я снова слышу, такого замечательного врача я встретила, спасибо вам за все. Н. Р. Калинина.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Квалификация, эффект от лечения, уровень общения с пациентом.
Не понравилось
Все хорошо.
Возникло острое состояние на фоне хронического синусита с осложнением в виде отита. Обратилась в "М+" к Е. В. Красько. Редко встречается сегодня такой внимательный специалист, без всякой лишней словесной шелухи - суть и эффективное лечение. Имея опыт общения с разными врачами такого профиля, могу только порадоваться за будущих пациентов. Снято острое состояние, получены рекомендации на дальнейшее лечение. Огромное спасибо за помощь! Всем советую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациентам: всегда вежлив, приветлив, находит свой, особенный подход к ребенку. Точность в постановке диагноза. Точность в подборе лекарств для лечения. Наш "семейный" доктор и уже друг, который 24 часа на связи!
Не понравилось
Нет такого!
Следовало бы этот отзыв оставить намного раньше, ведь мы наблюдаемся у Евгения Валерьевича всей семьей уже 3 года. Очень интеллигентный, чуткий, добрый доктор. Всегда очень точно определяет болезнь и назначает правильные лекарства. Очень по душе подход доктора: не залечить! Никаких минусов нет! Одни плюсы от наших встреч! Всегда советую Евгения Валерьевича всем друзьям и знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинике "М+" на Щиротной, 17, к. 2, работает прекрасный специалист, отоларинголог Евгений Валерьевич, как детский, так и взрослый врач, очень внимательный и тактичный. Тщательно исследует проблему, точно подбирает лечение, не первый год наблюдаемся именно у него всей семьей, ведь такого специалиста высокого класса не найти. Нет проблем с записями, оперативный приём при срочной необходимости. Детки доверяются Евгению Валерьевичу без страха, ведь общий язык они находят с первых же слов.
Нет проблем с записями.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Очень сложно найти врача, которому можно доверить лечение своих детей. И мы нашли его! Внимательное отношение, профессиональный подход, чуткость и эффективное лечение. Одно из неоспоримых качеств донести до пациента информацию, чтоб не осталось вопросов. Прекрасно, когда врач по призванию и если детки заболели, ты знаешь, кто их вылечит!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Единственный доктор, который решил вопрос с заложенностью носа и хронического насморка в целом без оперативного вмешательства, которое было назначено ранее разными врачами в разное время дважды. Вопрос был решен с первого раза за три процедуры, проблемы больше нет, искренняя благодарность! Также посещаем кабинет Красько Е.В. семьей, дети разных возрастов, уходим всегда здоровыми. Евгений Валерьевич - тот пример, когда человек по призванию доктор, полностью его оправдывает и даже больше.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность Евгению Валерьевичу! Очень грамотный специалист, настоящий врач, который знает и любит свою профессию! Диагноз ставит точно, лечение всегда помогает быстро. Ходим к нему уже не первый раз и я, и дочка. Принимает и взрослых, и детей. Всем советую, если к ЛОР-врачу, то только к нему!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Понравилось.
Очень понравился прием у ЛОРа Красько Е. В., внимательный в записях лабораторной книги ребенка (предоставлена из другого города). Прописал лечение, которое помогло в первые 3 дня и стоимость лекарств приятно удивила (в моем городе обошлось бы не менее 1500 руб.), не навязывал свои услуги в дальнейшем лечении (операции). Рекомендую. Дети чувствовали себя уверенно, даже при процедурах!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Евгений Валерьевич - замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела, добрый и чуткий человек. Неоднократно приходилось обращаться к нему за медицинской помощью, и всегда она была оказана профессионально, быстро и четко, назначено эффективное лечение. Всем рекомендую этого замечательного врача. Побольше бы таких специалистов.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Врач замечательный, внимательный и позитивный. Случай с инородным телом в носу ребенка запомнится надолго. Неделя скитаний с носовым кровотечением по врачам не дал результатов, пока не попали на прием к Евгению Валерьевичу. Однозначно рекомендую и еще удачи в делах и работе. Такие врачи однозначно заслуживают уважения.
Поликлиника №14 на Широтной - ул. Широтная, д. 23А
Понравилось
Советую всем, кто боится врачей, больниц и клиник обратиться именно к Евгению Валерьевичу. Сейчас объясню почему. Он - настоящий профессионал, всегда объясняет, откуда взялась болезнь, что с ней делать, и как не допустить её возвращения. Все лекарства из списка - нужные, и в основном не такие уж и страшные (допускаю, что мне просто везёт). Я - плохой пациент и часто издеваюсь над своим здоровьем путем депривации сна, прогулок в холода в лёгких кедах и прочих студенческих забав. Силами Евгения Валерьевича здоровье до сих пор меня не покинуло, а уже давно могло бы. Спасибо вам большое нечеловеческое за всё. Вы делаете этот мир лучше.
Медицинский центр «М+»
Спасибо Вам за отзыв! Передали его Евгению Валерьевичу, он был очень смущен и рад!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Очень хороший врач, говорит все по делу и очень понятно. Долго ходила по разным врачам и говорили все по разному, вводя в заблуждение. Этот врач, посмотрев, сразу сказал диагноз и альтернативные пути решения.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
27 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2019 — Начата проверка по запросу
27 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень компетентный и внимательный врач, лечение назначает действенное и недорогое, лишнего не назначает, анализы только по необходимости назначает. Замечательно общается с маленькими пациентами. Обращались с малышом, внимательно выслушал и осмотрел. Через 5 дней лечения, малыш был здоров. Мы всей семьей наблюдаемся только у него.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Хороший доктор! Не назначает лишних анализов, поэтому не создается впечатление, что платная клиника.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Хочу сказать спасибо отличному доктору Красько Евгению Валерьевичу. Два года с сыном не вылазили от врачей. После каждого приема лекарств на 2,5 тысячи, бесконечные "кукушки". Одни ЛОРы залечивали "кукушками" и лекарствами, другие отправляли на операцию (к которой мы 3 раза уже были готовы и в перед операцией заболевали). Весь этот кошмар закончился после приема у Евгения Валерьевича. Дал дельные советы, лекарств на 200 р. выписал, план действий при повторных заболеваниях. И вуаля! Сын забыл, что такое насморк! И куда делись аденоиды и мононуклеоз?! Если вдруг заболевает, то нужная мазь под рукой, 3-4 дня и здоров. Хочу сказать всем обеспокоенным родителям: "Не залечивайте своих деток, не мучайте их "кукушками". Идите на прием к Красько. И будьте здоровы".
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Болело всё вокруг носа, дышать без капель не могла... Очень боялась идти к ЛОРу - читала про кукушки и проколы в таких запущенных случаях, как у меня. Евгений Валерьевич, пока слушал мои жалобы, сделал УЗИ пазух. Далее достал шприц, позвал медсестру - жуть! Но он тут же пояснил, что введет лекарство с помощью ультразвука, что возможно будет немного горько. Всё очень быстро, пока что-то спрашивал/рассказывал мне - уже всё, несколько секунд подышала с аппаратиком в носу и пошла домой. Нос задышал! Так здорово дышать носом! Спасибо! Теперь дома лечиться не буду - сразу к нему!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
С дочерью побывали у многих ЛОР-докторов, в том числе уже зарекомендовавших себя в нашем городе как опытных врачей, но не об одном из них не хотелось написать положительный отзыв и порекомендовать другим. Красько Е.В. очень внимательный, всегда готовый помочь, грамотный доктор. Хочется выразить благодарность и пожелать удачи в работе!
Поликлиника №14 на Широтной - ул. Широтная, д. 23А
Очень адекватный и толковый доктор. Лишнего не назначает, видно, что старается помочь, а не лекарство подороже выписать. Редко таких врачей сейчас встретишь. Обращалась сама и подруга, а потом она ребенка у него лечила. Всегда адекватное и эффективное лечение. Спасибо ему огромное!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Потрясающий врач, профессионал своего дела. Сразу понятно, что работу любит, а не просто проводит там время. Грамотный и внимательный, при необходимости обращусь снова именно к нему.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Евгений Валерьевич очень хороший врач. Я наблюдаюсь у него очень давно и считаю его высококвалифицированным специалистом в своей области!
Евгений Валерьевич очень добрый и самое главное - очень внимателен к пациенту. Такие доктора в наше время редкость! Его лечение всегда помогает. Спасибо Вам!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Евгения Валерьевича знаю очень давно. Когда-то в приемное отделение к нему попала по скорому вызову. Его внимательность и профессионализм поразили меня, ведь он был молодым еще. Но лечение, которое он назначил, очень быстро помогло. Стараюсь теперь к нему только ходить лечиться и всем о нем говорю. Никогда не откажет в помощи, даже если позвонить. Человек с душой и профессионализмом, готовый всегда помочь.
Большое спасибо хотим сказать молодому, но очень внимательному доктору, Красько Евгению Валерьевичу! Отличное обслуживание, все грамотно и по делу. Мой сын и я остались довольны лечением. Наш носик снова дышит! Будем рекомендовать друзьям и будем постоянными клиентами сами. Удачи Вам в работе, Евгений Валерьевич!
Единственный врач, который поставил мне правильный диагноз. Очень отзывчивый! Дал много советов. Назначил эффективное лечение без антибиотиков! Очень благодарна Евгению!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Это единственный врач, который помог моему ребенку, всю прошлую зиму мы промучились с носовым кровотечением. Все оказалось проще простого, и давление совсем не причем - промываниями разрушили слизистую носа с ее защитными функциями. Евгений Валерьевич поинтересовался, какие препараты имеются уже, и составил правильное сочетание и дозировки. Результат не заставил себя долго ждать. Выражаем огромную благодарность и наилучшие пожелания!
Очень внимательный врач. Компетентный специалист. В моём запущенном случае помог, сделал все возможное и дал рекомендации - так что теперь не болею. Искренне желаю ему успехов.
Долго не решалась пойти к нему на прием, т. к доктор, у которого я всегда наблюдаюсь, была в отпуске. Но после того как побывала на приеме у Евгения Валерьевича, весь страх прошел, т. к. он - внимательный, отзывчивый и очень грамотный врач. Очень грамотно было подобрано лечение. После посещения приемов и проведенных процедур оставались лишь положительные эмоции и главное - состояние здоровья улучшалось. Это, к сожалению. не так часто встретишь в наших клиниках. Спасибо за успешное лечение!
Отзывчивый, внимательный и компетентный врач. Очень благодарна за помощь в лечении моей дочурки. Благодаря его рекомендациям и лечению быстро пошли на поправку. Рекомендую!