Столбов Михаил Валериевич,уролог - Тюмень
Уролог
6.9

Столбов Михаил Валериевич
Тюмень

Столбов Михаил Валериевич, Тюмень: уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-67.

Обновлено 05.04.2021

• 2017 — 2018
    Медикал Он Груп
    Врач-уролог

• 2002
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (урология)

Столбов Михаил Валериевич
Понравилось
Спасибо Михаилу Валериевичу, который грамотно и профессионально провел необходимое обследование, назначил адекватное медикаментозное лечение. Благодаря Михаилу Валериевичу моя мама вновь полна жизненных сил. Низкий Вам поклон за Ваш труд.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Столбову Михаилу Валериевичу, который смог за короткое время определить основную причину болезни моей мамы, которая вынуждена была приехать в город Тюмень из Ханты-Мансийского автономного округа. За 2 года болезни она перенесла четыре операции, но выздоровления не наблюдалось. Наоборот, с каждым днем моя мама постепенно угасала.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Столбову Михаилу Валерьевичу. Со своим диагнозом я ходила по урологическим центрам с 2016 года, и никто мне не мог поставить правильный диагноз. Но я не теряла надежды и мне повезло. В городскую поликлинику №8 поступил на работу врач-уролог Столбов М. В. к которому я обратилась в очередной раз. Выражаю огромную благодарность за то, что Михаил Валерьевич смог поставить мне правильный диагноз и помог решить все вопросы в […] по операции и установке нейростимулятора! Настоящий профессионал! Спасибо, что с его помощью качество моей жизни улучшилось значительно. Общение с ним очень комфортное, ему можно доверить свои сокровенные проблемы о здоровье! Обязательно порекомендую этого замечательного доктора, если в моем окружении возникнет подобная проблема!
Поликлиника №8 на Ватутина
Спасибо за высокую оценку врача ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №8» Столбова М.В. Ваш отзыв будет передан заведующему структурным подразделением для ознакомления сотрудника Столбова Михаила Валерьевича и последующего учета в рейтинге медицинского персонала.
Администрация
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу Столбову М. В. за его труд, за его внимательное отношение к пациентам. Михаил Валерьевич, специалист своего дела, грамотно назначил обследования и в соответствии с ними правильное лечение, которое помогло. Всегда готов проконсультировать, даже в нерабочее время. Спасибо ему большое!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В июне 2019 года я поехал в отпуск в г. Тюмень и сразу у меня поднялась температура, давление, а затем через день начались проблемы при мочеиспускании. Так как я приезжий, то реально получить медпомощь можно было только в платной клинике. Имея положительный опыт по оказанию помощи в "Альфа-Центр Здоровья", я обратился туда и был записан на прием к урологу Михаилу Валерьевичу Столбову. К моей проблеме он отнесся очень внимательно, небезразлично, конкретно и подробно расспросил о самочувствии, симптомах. Оперативно назначил полноценное обследование и затем подобрал необходимые лекарственные препараты и лечение. При этом он проконсультировался с моим лечащим врачом в г. Москве, т.к. не все лекарства, по другой болезни, мне можно было принимать. Благодаря всему этому, я избежал операции с серьезными последствиями! При последующих обращениях он так же внимательно, подробно расспрашивал о самочувствии, результатах приема препаратов, давал советы и рекомендации. При возникновении каких-либо вопросов я мог и сейчас, после отъезда из г. Тюмени, могу позвонить и проконсультироваться. Очень благодарен такому профессионалу своего дела, как Михаил Валерьевич Столбов! Буду рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Был у уролога. Столбов Михаил Валерьевич не пришёл на работу в назначенное мне утром время. Ждал его 15 минут. Девушке в регистратуре уже стало стыдно, стала искать его номер мобильного, чтобы позвонить ему. Я отказался ждать, так как решил, что доверять здоровье такому врачу я не буду, тем более вопрос связанный с урологией! Хорошо, вопрос не был неотложным. Записан был в субботу на 9:00. В пятницу пришли 3 уведомления на почту о приеме, ещё 3 уведомления в приложении на телефон! И ещё позвонила девушка, напомнила о приеме и попросила подтвердить, что я приду. Сказала, что врач будет меня ждать в 9:00. Но он просто не пришёл. Не позвонил, что не придёт или опаздывает. Просто «забил». В общем, решайте сами, будете ли вы доверять своё здоровье такому врачу, да ещё и платить за это деньги!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Осипенко, д. 71/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Валерьевичу от всей семьи. 26.02.2019 к нему на приём попал мой папа. Всё было сделано оперативно и чётко, вовремя вызвал скорую помощь, папу прооперировали, была удалена рыбная кость из тонкого кишечника, затянута грыжа, и удалён аппендикс. Благодаря оперативным действиям всё закончилось благополучно. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов. Спасибо Вам огромное передали врачи из 2-й областной больницы.
Поликлиника №8 на Ватутина
Спасибо за Ваше обращение в ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 8". Данная информация будет передана заведующей специализированной медицинской помощи.
С уважением администрация.
Поликлиника №8 на Ватутина-ул. Ватутина, д. 10Б
Был на лечении у Столбова Михаила Владимировича в клинике медикал груп весной этого года, все понравилось; отношение, разьяснения обстановка в клинике, но дороговато, а так всё нормально. Большое спасибо Столбову Михаилу Владимеровичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Михаил Валерьевич настоящий профессионал, доктор чуткий и мудрый, первый, кто за 10 лет наконец-то разорвал замкнутый круг в моем недуге. Своими знаниями и правильно поставленным лечением, вернул мне надежду и уверенность в завтрашнем дне. С ним легко общаться и совсем не стыдно делиться с ним самым сокровенным, можно смело доверить ему своё здоровье!
Поликлиника №8 на Ватутина-ул. Ватутина, д. 10Б
Обращался в прошлом году летом. Потратил кучу денег. Назначал какие-то непонятные процедуры, препараты, ничего толком не объяснял. В итоге ничего не вылечил, не советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу оставить отзыв о работе Столбова Михаила Валерьевича, я был в гостях в Тюмени и у меня обострился хр. Простатит. Мне знакомые посоветовали обратиться в клинику «Медикал Он Груп», к этому доктору. Записавшись на приём, я приехал в указанное время, после беседы с Михаилом Валерьевичем, прошёл УЗИ, сдал анализы, по результатам которых доктор доходчиво объяснил какое лечение необходимо начать сразу, каждое посещение доктора начиналось с беседы о текущем самочувствии - это очень важный момент, показывает профессионализм доктора и репутацию клиники в целом, также после отъезда по рекомендациям доктора продолжил лечение дома, в данное время состояние улучшилось, планирую посещение данной клиники для проведения контрольных анализов. Очень благодарен доктору Столбову Михаилу Валерьевича за лечение. Впечатление от клиники положительные.
Посетили врача Март 2018
На моем первичном приеме у доктора было вполне положительное ко мне отношение. Он в полном объеме меня проконсультировал. Я узнал от него все, что меня интересовало. Доктор назначил мне лечение с рекомендациями. По моему, он хороший специалист. По мере необходимости я буду еще к нему обращаться.
Посетили врача Февраль 2018
Я уже дважды был на приеме у доктора и он мне понравился. Он провел мне хорошую, качественную консультацию. Все мне объяснил. Назначил лечение и необходимые процедуры. Я считаю, что он профессионал своего дела. Буду и дальше к нему ходить, если понадобится.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за детальную консультацию. Все понятно, ничего лишнего не навязывали, только по сути. Через месяц уже вернусь к Михаилу Валерьевичу за лечением, поскольку клиника не самая дешевая, то надо подготовиться.
Посетили врача Февраль 2018
Михаил Валерьевич доброжелательный и отзывчивый. Добрый доктор и профессионал хороший. Консультация началась по записи. По сравнению с другими докторами, у которых был до этого, можно сказать, что Михаил Валерьевич занимался только мной. На все вопросы отвечал. Я сдал анализы и собираюсь на повторный прием к нему.
Посетили врача Февраль 2018
Я остался доволен своим первичным приемом у доктора. Мне все понравилось. Доктор хорошо меня проконсультировал. Все объяснил и рассказал. Назначил мне лечение. В целом, я получил от него все, что мне было нужно. Его профессионализм меня вполне устроил. Теперь буду наблюдаться у него.
Посетили врача Январь 2018
Михаил Валерьевич очень хороший специалист и проведенный прием мне полностью понравился. На данный момент я прохожу назначенное обследование и получил консультацию. К доктору нареканий нет, я посещением доволен.
Посетили врача Декабрь 2017
Столбов Михаил Валерьевич понравился мне своим хорошим отношением ко мне, как к пациенту. Она очень хорошо и понятно мне все объяснил. Ответил на все мои вопросы. Провел мне обследование и дал рекомендации. Думаю, что я еще приду к нему на повторный прием.
Посетили врача Декабрь 2017
Столбов Михаил Валерьевич провел мне очень хороший первичный прием. У него было вполне нормальное ко мне отношение. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. В целом, уделил достаточно мне времени и внимания. Считаю, что он профессионал. Если будет нужно, то приду к нему снова.
Посетили врача Август 2017
На приеме был мой муж. Сказал, что Михаил Валерьевич качественно провел прием. Рассказал все относительно его ситуации и ответил на все вопросы, хорошо осмотрел. После анализов поставит точный диагноз. В целом отзывался положительно. Продолжит к нему ходить.
Посетили врача Август 2017
Специалист отличный. Я давно не встречал таких докторов в сфере урологии. Все по сути и по факту, ничего лишнего не сказал и не назначил. Лечение не законченно, но уже есть улучшения.
Посетили врача Июль 2017
Доктор хороший, мне понравился он и как профессионал, и как специалист. В проблеме разобрался, прописал качественное лечение, уже есть улучшения. Большое ему спасибо.
Посетили врача Июль 2017
Михаил Валерьевич провел хороший прием. Осмотрел, все подробно объяснил, рассказал о причинах появления. Сдали анализы. Прием прошел нормально. Обратимся к нему повторно. Если у кого то будут такие проблемы, я могу его рекомендовать своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Столбову Михаилу за грамотную консультацию и помощь в решении моей проблемы. Я долго стеснялся обратиться за помощью со своей проблемой, но всё оказалось очень просто, никакого дискомфорта в общении с доктором.