Решеткина Инна Алексеевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Тюмень

Решеткина Инна Алексеевна
Тюмень

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Решеткина Инна Алексеевна, Тюмень: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (345) 257-46-92.

☎(345) 257-46-92

6%Вторичная аменорея
6%Аноргазмия

Высшее образование

1998 Омская государственная медицинская академия
2003 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
2009 Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2011 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2014 Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

Отзывы о Решеткина Инна Алексеевна

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Хочу написать отзыв о Инне Алексеевне. Хожу к ней на прием. Очень понравилось отношение к пациенту. Видно, что этот врач любит свою работу, очень грамотно, а главное доступно все объясняет. Я рада, что повстречала Инну Алексеевну. Желаю успехов в работе и, конечно, здоровья. Спасибо за отношение к пациенту. Буду советовать этого врача своим знакомым.

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10

Чудо-женщина. Нашла её сама здесь, по отзывам, и не разу не пожалела. Всё доходчиво объяснит, разжуёт. И действительно помогла решить проблему по-женски.

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

Попала к Инне Алексеевне по рекомендации. До этого старалась избегать врачей-гинекологов из-за страха перед манипуляциями, которые приносили невыносимую боль. При осмотре у Ирины Алексеевны я не почувствовала никаких неприятных ощущений, чему была невероятно удивлена: просто волшебные руки. Получила полную консультацию и лечение. Спасибо, что есть такие доктора. Рекомендую!

16.02.19 12:46
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Решеткиной И.А.

С уважением,
Коллектив Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова"
Решеткина Инна Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень
Решеткина И. А.
Акушер