Решеткина Инна Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Тюмень
9.6

Решеткина Инна Алексеевна
Тюмень

Решеткина Инна Алексеевна, Тюмень: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 48 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-92.

Последняя запись 9 часов назад

от 18 лет
Врач УЗИ — от 950₽ Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
(3452) 57-88-17
Акушер — от 1500₽ Врач УЗИ — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
Московский тракт, 127
(3452) 57-88-94

• 2012 — н. в.
    ЛДЦ Диамед+
    Гинеколог

• 1998
    Омская государственная медицинская академия
  • 2003
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

Решеткина Инна Алексеевна
Понравилось
Очень понравился врач, все подробно объясняет, нет воды в лечении, все четко и понятно. Спасибо Вам. Буду теперь ходить только к Вам. Как провизор, оценила лечение на 5+. Узнала много нового о хроме, берберине и омеге. А так же о витамине Д3. Всегда относилась скептически к гормонам противозачаточным, но теперь поменяла мнение о них.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Понравилось
Очень хороший врач! После года хождения по врачам я пришла к Инне Алексеевне! Врач очень внимательная! Не залечивает всеми возможными препаратами! На первом приеме назначила анализы. По результатам полученных анализов назначила эффективное лечение! Все пояснила и рассказала! Результат не заставил себя долго ждать! Через месяц увидела долгожданные две полоски! Спасибо Вам огромное!
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

Администрация сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10
Понравилось
Инна Алексеевна замечательный доктор, очень внимательно и трепетно относится к пациентам. Обратилась за помощью, не могла забеременеть, и чудо свершилось, забеременела, 2 месяца назад пришла на приём, и так чутко, и быстро Инна Алексеевна помогла. Здоровья Вам огромного, Инна Алексеевна, и благодарных пациентов.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Инне Алексеевне. Будьте здоровы.
Администрация сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Обратилась к Инне Алексеевне после проведённой мне операции по удалению внематочной беременности. После изучения моего состояния были назначены анализы, никакой воды, все по сути, врач объяснил, какой анализ для чего нам нужен, и что покажет. После анализов пару препаратов, рекомендации по дальнейшему наблюдению. Через 4 месяца удачная беременность! Спасибо, Инна Алексеевна! Здоровья Вам и благодарных клиентов!
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Понравилось
Инна Алексеевна - лучшая! Читаю отзывы и плачу. Все от неё в восторге! Это действительно очень трогательно и берёт за живое, тем более, когда сам испытал на себе отношение Инны Алексеевны! Около года назад, одна девушка в группе города Тобольска просила посоветовать хорошего врача-гинеколога, ей порекомендовали Инну Алексеевну, я запомнила. Через некоторое время мне необходимо было обратиться к врачу. Я открыла отзывы о Инне Алексеевне. После этого у меня не возникло сомнений - еду в Тюмень. И я благодарна Господу, что привёл меня именно к ней! Это и правда врач от Бога! Я очень долго искала хорошего врача. И нашла! До неё мне никто и ничего подобного не советовал! А по врачам я ходила больше 4-х лет! Теперь езжу только в Тюмень. Я присоединяюсь к каждому замечательному отзыву об этом золотом человеке и профессионале! От всей души желаю ей крепкого здоровья, успехов во всём! Мира, добра и счастья! Да хранит её Господь! Чувствую, что теперь я в надёжных руках! Также хочу поблагодарить весь персонал и администрацию лаборатории Хеликс! Такого отношения я ещё не встречала ни в одной клинике! Здоровья вам всем и процветания! Всем советую однозначно!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

С уважением,
Администрация Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Срочно! Срочно! Нужно профессиональное клонирование! Все потому, что Инна Алексеевна прекрасный специалист и необходимо, чтобы такие специалисты были в каждой больнице, поликлинике и консультации. Это прекрасный специалист и настоящий профессионал. Все объяснит и расскажет. И конечно же результат! 6 лет мы ждали заветной беременности! Спасибо вам огромное, Инна Алексеевна!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш искренний отзыв. Мы обязательно передадим добрый слова Инне Алексеевне. Будьте здоровы.

Коллектив сети диагностических центров Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Планировали с мужем беременность год. Решили обратиться к специалисту. Инна Алексеевна назначила лечение, после него удачно забеременели. Наблюдаюсь у неё, чуткий специалист и профессионал, как и остальные сотрудники клиники "Хеликс". Очень радует, что они всегда находят время на пациентов и не откажут в помощи. Спасибо вам!
Удачи и процветания клинике.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Коллектив сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Решеткиной Инне Алексеевне - врачу акушеру-гинекологу. С первой минуты поняла, что попала в надёжные руки. Доктор внимательно отнеслась к жалобам, направила на необходимые обследования и назначила анализы и только после этого назначила лечение, которое мне очень помогло. После лечения я забеременела. Я не могла поверить, что беременна. Я очень довольна, что, наконец-то, попала к настоящему профессионалу своего дела. Большое Вам спасибо, Инна Алексеевна.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Понравилось
Профессионализм.
Добрый день... Хороший отзыв о враче - это как рекомендация близкого человека, которому доверяешь... Прежде чем писать, я прочла отзывы об Инне Алексеевне Решеткиной... Только благодарности и добрые слова, а одна девушка назвала ее Феей здоровья и попала совершенно в точку. )С Инной Алексеевной знакома не первый год и скажу вам, очень рада быть на обслуживании у этого замечательного доктора, который постоянно развивается и растет профессионально... Идти в ногу со временем - это большой труд, и у нее это блестяще получается... Инна Алексеевна, примите слова благодарности за вашу работу врача и отзывчивого человека...
Руководство сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Добрый день. Большое спасибо хочу сказать врачу с большой буквы Инне Алексеевне. Девушки, рекомендую вам ее, врач от бога. Пришла в первый раз к ней на приём. Врач внимательный, отзывчивый, добрый человек. Посмотрела все анализы, назначила правильное лечение, и результат не заставил долго ждать. Ровно через три месяца после курса, что назначила Инна Алексеевна, я забеременела. И это все благодаря этому доктору и замечательному человеку. Уже и не надеялась. После первого ребенка прошли 9 лет, а я ни разу не смогла с мужем забеременеть. Где только не наблюдалась - все напрасно. Пока подруга не посоветовала сходить к Инне Алексеевне. И я решила, что надо попробовать, и все получилось. Спасибо большое вам и низкий поклон за помощь и лечение. Я просто счастлива, как никогда. Ваша пациентка Диньмухаметова А.Ф.
Посетили врачаМай 2019
На консультации у Решеткиной мне все очень нравится. Я прихожу к этому специалисту не в первый раз. Инна Алексеевна делает диагностику очень тщательно, внимательно, не поверхностно смотрит. Доктор вникает в проблемы пациента, в материал, который нужно понять, а в процессе все комментирует, объясняет подробно. Я приносила результаты предыдущих обследований, Решеткина внимательно их изучила. Мне самой было интересно сравнить то, что делала до этого, и новое УЗИ. Врач посмотрела, потом приняла решение, назначила для меня дополнительные исследования, чтобы выставить потом диагноз. Мне нужно будет подойти к Инне Алексеевне после всех диагностик. Я, конечно, рекомендую всем своим знакомым и друзьям Решеткину. Особенно тем, у кого подобные проблемы, что и у меня. Эта врач вылечила мою подругу, причем за четыре месяца, после того, как ей не помогли другие доктора. Я сначала, честно говоря, скептически отнеслась к тому, что подружка пошла в эту клинику, но была очень удивлена таким результатом. Конечно, когда я увидела такой эффект, тоже записалась к этому специалисту. Теперь я надеюсь, что у меня будет также. Решеткина - приятный человек, с ней легко общаться, ощущаешь себя, словно мы были уже давно знакомы. Нет такого, что не знаешь, как сказать, врач всегда отвечает на мои вопросы, видит, если мне нужно объяснить. Инна Алексеевна дает нужные советы, рекомендации, говорит, как лучше всего поступить, а что не стоит делать. По стоимости в клинике была средняя цена. В очереди я не ждала, иногда бывает, что пациент задерживается минут на десять, потому что всем доктор уделяет много времени, минут по сорок, не меньше, чтобы все полностью обсудить. Я могу пожелать Инне Алексеевне и дальше радовать пациентов. У меня перед глазами - "живой" пример счастливого излечения подруги, и все - благодаря этому доктору. Врач работает "головой", думая, а не сидит просто так на приеме. Она анализирует все ситуации пациентов, сначала размышляет, а потом уже решает, что делать дальше.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс и за такой теплый отзыв о враче нашего центра. Мы будем рады видеть Вас вновь.

Руководство сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10
Я благодарна судьбе, что пришла к врачу от - Бога Решеткиной И. А. Теперь только к Вам, спасибо за помощь в моей проблеме. Благодарный пациент, Беньковская Ю. А.
Посетили врачаАпрель 2019
Все было очень хорошо. Доктор очень внимательная. Всегда все расскажет и подскажет. Выслушает, даст верные советы, направит, скажет, как заниматься, как решить проблему. Лишних анализов не назначает, деньги "не вытягивает". У меня к ней не первое уже было обращение. Знаю доктора на протяжении 4-х месяцев. Пошла к ней, почитав отзывы на сайте. Они совпали с действительностью. Принимает врач всегда вовремя. На прием отводит времени по-разному. Когда у меня был первый осмотр, то я была у врача долго, когда консультировалась по анализам, то 15 минут. Осмотр доктор проводит безболезненно, диагноз ставит правильный, лечение эффективное. Спешки на приеме не бывает, на посторонние "вещи" врач не отвлекается.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс, будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Добрые слова обязательно будут переданы Оксане Викторовне.
Руководство Лабораторной службы "Хеликс" в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10
Хочу написать отзыв о Инне Алексеевне. Хожу к ней на прием. Очень понравилось отношение к пациенту. Видно, что этот врач любит свою работу, очень грамотно, а главное доступно все объясняет. Я рада, что повстречала Инну Алексеевну. Желаю успехов в работе и, конечно, здоровья. Спасибо за отношение к пациенту. Буду советовать этого врача своим знакомым.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127
Чудо-женщина. Нашла её сама здесь, по отзывам, и не разу не пожалела. Всё доходчиво объяснит, разжуёт. И действительно помогла решить проблему по-женски.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы относимся к отзывам наших клиентов с большим вниманием и благодарностью. Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
Администрация Лабораторной службы Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10
Попала к Инне Алексеевне по рекомендации. До этого старалась избегать врачей-гинекологов из-за страха перед манипуляциями, которые приносили невыносимую боль. При осмотре у Ирины Алексеевны я не почувствовала никаких неприятных ощущений, чему была невероятно удивлена: просто волшебные руки. Получила полную консультацию и лечение. Спасибо, что есть такие доктора. Рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Решеткиной И.А.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность моему доктору Решеткиной Инне Алексеевне. Абсолютно грамотный подход к пациенту и человеку! Лечение назначено строго по результатам анализов, где я прошла в той же клинике, чем очень довольна! Гинеколог-эндокринолог - просто бесценный подарок! Спасибо Инне Алексеевне за её работу! Рекомендую, милые дамы!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим добрые слова Инне Алексеевне. Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Инну Алексеевну знаю практически всю свою "женскую" жизнь. Пришла к ней после целой вереницы врачей с проблемой (которую в моей молодости мало кто сразу диагностировал, а уж лечил-то и вовсе, кому как повезет) - эндометриозом. И практически сразу получила все: внимание, профессионализм, глубокое, на уровне личной заинтересованности, понимание твоей проблемы, адекватное лечение с учетом всех особенностей моего организма. И все это с огромным терпением и многократными пояснениями на мое "почему" и "зачем"! Нужно ли говорить, что Инна Алексеевна стала семейным нашим доктором и всю свою жизнь я хожу к ней, рекомендую ее всем своим друзьям, теперь уже езжу к ней из другого города! Она контролирует все этапы моей "женской" жизни! Спасибо огромное!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Решеткиной Инне Алексеевне!
Будьте здоровы. Ждем Вас в наших центрах.

Лабораторная служба Хеликс в Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Попала к Инне Алексеевне случайно, но теперь невероятно счастлива, что так случилось! Очень внимательный врач, который сейчас исправляет ошибки четырёх профессиональных урологов (трёх из них платных) и ещё стольких же гинекологов, которые за пять лет не смогли мне поставить правильный диагноз и лечили не оттого. Инна Алексеевна сразу предположила диагноз при первой же встрече со мной, я сдала анализы и всё подтвердилось. Сейчас прохожу лечение и иду на поправку. Инна Алексеевна - настоящая фея здоровья! Внимательная, всё по существу, назначает эффективное лечение и терпеливо относится к таким "сложным" пациентам, как я.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим добрые слова Инне Алексеевне. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы.

Лаборарторная служба Хеликс
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Прекрасный доктор. Обошла 6 разных врачей до неё, никто не мог поставить диагноз, страдала полгода. Инна Алексеевна после обследования сразу подобрала лечение, которое дало эффект. Услуги и обследования не навязывает, все по делу. Отношение к пациенту прекрасное, теперь с любым вопросом только к ней. Рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Инна Алексеевна - врач от Бога, благодаря ей я забеременела, выносила и родила ребенка в 42 года с диагнозом эндометриоз. Она с таким же диагнозом помогла родить моей дочери дважды, когда все врачи отказались и сказали, что это невозможно, у нее человеческое и порядочное отношение к людям, какое сейчас редко встречается среди врачей, в основном стараются выкачать из тебя деньги и безрезультатно, а ее отношение помогает верить в порядочность людей. Это удивительный врач и человек, каких редко встретишь в наше время.
Посетили врачаНоябрь 2018
Решеткина Инна Алексеевна хороший специалист. У нее в кабинете современное оборудование. Она на экране все показала мне и объяснила. Мне все понравилось. Она сказала, что мне нужно сделать, рассказала о проблеме и будущем лечении. Была со мной очень приветлива и дружелюбна. Этот доктор к себе меня расположила.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаНоябрь 2018
Инна Алексеевна очень хороший доктор. Она подробно все рассказала и объяснила: что и как. Мне было все понятно, она специалист своего дела. Как человек, добрая и внимательная. Я приходила к ней потом еще, и она подсказала, какие досдать анализы, назначила мне лечение. Я все соблюдаю и планирую у нее наблюдаться дальше.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Инне Алексеевне! Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы.

Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, все было отлично. Вначале была небольшая задержка, но потом все равно доктор уделила мне достаточно времени. Проконсультировала меня и поставила диагноз. Я думаю, что ее профессионализм на высшем уровне, свое УЗИ она провела очень аккуратно. Собираюсь придти к ней повторно. Мне также понравилось ее доброжелательное обращение.

Посетили врачаСентябрь 2018
С первого приёма эта доктор понравилась мне настолько, что я решила теперь наблюдаться у неё постоянно. Инна Алексеевна очень добрая, умеет всё хорошо, понятно объяснять. Она посмотрела меня на кресле, расспросила и всё рассказала. Таблетки, которые она прописала, уже помогают, симптомы исчезли практически полностью. Обязательно порекомендую её подругам.

Посетили врачаСентябрь 2018
Я поставила бы доктору "10". Мне все понравилось. Я была уже дважды на ее приеме. Она очень квалифицированный врач. Наконец-то мы нашли хорошего доктора. Долго искали. Она внимательная. Понятно и доступно все объясняет. Отношение к пациентам хорошее. Чувствуется, что человеку есть дело до пациента. Безусловно, я буду рекомендовать такого специалиста.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Инне Алексеевне.

Посетили врачаАвгуст 2018
Этого специалиста я выбирала самостоятельно, по отзывам, и абсолютно не разочаровалась в её профессионализме. Инна Алексеевна приняла меня немного позже, но, несмотря на это, отнеслась ко мне очень внимательно и необходимое время уделила. Осмотр был произведён очень аккуратно, профессионально, доктор опросила меня и назначила лечение. Скорее всего, я буду обращаться к ней в дальнейшем, врачом я довольна.

Посетили врачаАвгуст 2018
Консультацию доктора я могу оценить на все 10 баллов. На мой взгляд, она очень грамотный и ответственный специалист. Я даже буду советовать ее своим знакомым. Она на высшем уровне оказала мне медицинскую помощь, ее лечение мне помогло. В отношении к пациентам, она очень отзывчива. Считаю, что профессиональные качества действительно на высоком уровне.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Спасибо за Ваш выбор!

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Присоединяюсь к хорошим отзывам о Инне Алексеевне! Вышла от нее со спокойной душой и пониманием, как действовать дальше. Как к доктору - никаких вопросов/замечаний, все понятно разъяснила, осмотр вела аккуратно, внимательна, доброжелательна, располагает к себе. Никаких сумасшедших цен на обследования, анализы и лекарства.

Посетили врачаАвгуст 2018
Доктору я бы поставила все 10 баллов. По моему, она классный специалист. Я была у нее повторно и она мне помогла, дала мне нужные рекомендации и советы. Я думаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. На самом деле, редко можно сейчас встретить такого хорошего специалиста, как она. Теперь буду обращаться только к ней.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Добрые слова будут переданы Инне Алексеевне. Будем рады видеть Вас в нашем центре. Будьте здоровы!

Посетили врачаАвгуст 2018
Прием доктора мне так понравился, что завтра я приду к ней еще. У меня была первичная консультация, она сделала все необходимое: просмотрела мои анализы и направила на дополнительную сдачу анализов. Решеткина Инна Алексеевна, как специалист мне понравилась. Видно, что она очень хорошо разбирается в своей профессии.

Посетили врачаАвгуст 2018
Инна Алексеевна достаточно внимательная и доброжелательная. Она вникает в проблему пациента. Показалось, что компетентный и профессиональный специалист. Побеседовала со мной, провела осмотр и назначила анализы. Дала общие рекомендации. По результатам анализов будет еще одна консультация, на которой Инна Алексеевна даст более конкретные рекомендации.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы обязательно передадим добрые слова Инне Алексеевне. Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаАвгуст 2018
Решеткина Инна Алексеевна общительная, доброжелательная и коммуникабельная. Она хорошо мне все рассказала. К пациентам относится с пониманием. Она поставила мне предварительный диагноз. Я пришла к ней со своими анализами. И врач сказала еще пройти обследование. После получения результатов я пойду к ней на вторичный прием. Если нужно, доктор подкорректирует назначенное лечение. Врач была заинтересована в моей проблеме. Меня все устроило. Я обязательно к ней обращусь еще.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Инне Алексеевне. Будьте здоровы. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.

Посетили врачаАвгуст 2018
У скольких врачей я была, в своей специализации Инна Алексеевна лучшая. Она очень хорошо, вежливо пообщалась со мной. Сперва была консультация, потом мне выписали лечение. Также я сдавала анализ крови и проходила УЗИ. Через полгода собираюсь прийти на повторную консультацию.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь о врачах нашего диагностического центра. Добрые слова будут обязательно переданы Решеткиной И.А.. Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаАвгуст 2018
Очень понравилась пунктуальность доктора. Инна Алексеевна медленно и спокойно разговаривает. Отвечает на все необходимые вопросы. Она осведомлена в теме. Врач назначила мне полный курс обследования и лечение. Оно больше профилактическое. Мне нравится, что доктор, весьма отзывчивая и толерантная к своим пациентам. Я приду к ней еще, если понадобится.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Добрые слова будут обязательно переданы Решеткиной Инне Алексеевне.
Будет рады видеть Вас вновь, будьте здоровы!

Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось. Инна Алексеевна все хорошо и понятно рассказала. Я была в первый раз и у доктора, и в клинике. Почитала о враче отзывы. Доктор меня проконсультировала, сделала УЗИ и провела обследование. Специалист она очень хороший. По моим жалобам она определила диагноз, который подтвердился по УЗИ. Она назначила мне лечение и во вторник я иду на повторный прием. Лечиться еще не начала, так как ждем анализы.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим его Инне Алексеевне! Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы!

Посетили врачаАвгуст 2018
Великолепный доктор, внимательная, компетентная, вопросы задавала только по делу, вникала в суть моей проблемы. Мне очень понравилось её отношение, то, как она провела приём. Никаких претензий к её работе нет, я ей очень довольна и с удовольствием приду ещё. Единственное, что меня немного выбило из колеи - это то, что Инна Алексеевна, не предупредив меня, взяла анализы и после приёма сообщила их стоимость. Какой-то непродуманный момент - это хорошо, что у меня с собой была необходимая сумма, а если бы нет? В остальном - всё чудесно, доктора рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, спасибо что выбрали наш центр. Инна Алексеевна один из лучших специалистов в своей области. Мы обратим внимание на Ваше замечание. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы!

Посетили врачаИюль 2018
Я давно принимаю определённый гормональный препарат и недавно возникла необходимость его сменить. Обратилась с этим вопросом к Инне Алексеевне и осталась очень довольна. Она мне всё подробна рассказала, объяснила, предложила альтернативу. Чтобы быть уверенной в том, что новый препарат мне подойдет, дала мне назначение на анализы. Что приятно удивило - доктор предложила обменяться контактами и созвониться, когда придут результаты анализов. То есть, мне даже не требуется второй раз приезжать в клинику. Прекрасное отношение, очень рекомендую этого врача!
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим его Инне Алексеевне! Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы.

Посетили врачаИюль 2018
Когда я выбирала доктора, смотрела, где обучался человек. Очень хорошо, что Инна Алексеевна обучалась в Омской медицинской академии. Первичное знакомство прошло очень хорошо. Человек был весьма подкован в своих вопросиках. Что могла на первичной консультации, все внесла. Анализы пока что в работе. Обращусь снова. По сравнению с моим опытом в другой клинике, счет в пользу Инны Алексеевны. У меня есть доверие к этому доктору.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о специалисте нашего Диагностического центра. Инна Алексеевна настоящий профессионал, мы обязательно передадим ей добрый слова. Будем рады видеть Вас вновь.

Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Много лет к ней обращалась, пока она не уехала из Тюмени. Теперь Инна Алексеевна вернулась, чему я очень счастлива. Она все очень доходчиво объясняет. Очень грамотная и разносторонняя. У нее опрос пациента не только по своей части, но и по сопутствующим моментам. Она очень доброжелательно относится к своим пациентам. Я всем ее рекомендую. В Тюмени я такого врача по данной специальности не встречала. Это не реклама.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Инна Алексеевна великолепный специалист. Мы обязательно передадим ей добрые слова. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы!

Посетили врачаИюль 2018
Я была в первый раз на приеме у Инны Алексеевны и она показалась мне вполне достойным и компетентным доктором. Она провела мне УЗИ, колоноскопию и консультацию. Общение у нее было хорошим, на уровне врача и пациента. Я осталась довольна. Планирую и дальше ее посещать.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и обязательно передадим его Инне Алексеевне. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.

Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась доброжелательность Инны Алексеевны, она сразу располагает к себе. Все объясняет довольно доступным языком, она рассказала мне план моих дальнейших действий. Считаю, что она разъяснила мне все по максимуму. Мне все стало очень понятно. У меня не осталось к ней ни одного вопроса. У нее высший уровень профессиональных качеств, по моему мнению. Уже буквально завтра я собираюсь посетить ее повторно. Осталась очень доктором довольна.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы передадим добрые слова Решеткиной Инне Алексеевне. Будем рады видеть Вас в нашем центре.

Посетили врачаИюль 2018
Решеткина Инна Алексеевна выслушала меня. Как профессионал, хорошо осмотрела и провела узи. Она выявила патологию и назначила лечение. Я пересдала анализы. Сейчас пью таблетки и мое состояние улучшилось. Отношение к пациентам отличное и дружелюбное. Мне ее посоветовали, и я, уже, порекомендовала доктора своим знакомым.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, мы благодарны за Ваш отзыв. Добрые слова будут переданы Инне Алексеевне. Будем рады видеть Вас вновь.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Решеткина Инна Алексеевна - это врач с большой буквы! Очень внимательно отнеслась к проблеме, дала всю необходимую информацию. Сейчас очень мало таких внимательных и грамотных докторов, я рада, что нашла такого специалиста!
Медицинский центр «Лечу.ру» - пр-т Ленина, д. 93, стр. 6
Инна Алексеевна не просто врач-гинеколог, она еще и прекрасный психолог, которая может вытащить из депрессии, научить, на что не нужно обращать внимание. В Лечу на глав почтамте народу мало, все располагает к общению. Большое вам спасибо за то, что вы делаете. Я для себя нашла своего врача.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лечу.ру» - пр-т Ленина, д. 93, стр. 6
Врач с большой буквы! Очень внимательна к своему делу! Только к ней всегда буду обращаться. Мастер! И как человек отличный!
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв! Инна Алексеевна профессионал своего дела. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лечу.ру» - пр-т Ленина, д. 93, стр. 6
Инна Александровна - очень внимательный, аккуратный и грамотный специалист своего дела! Обратитесь к ней за помощью и сразу всё решите!
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Сибирская» - ул. Сибирская, 31
Посетили врачаСентябрь 2017
Решеткина Инна Алексеевна замечательно провела прием. Она очень бережная, заботливая и аккуратная. Мне очень все понравилось и никаких замечаний к работе врача у меня нет. Было очень приятно у нее находиться. Специалист хороший. Буду к ней еще обращаться.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Это Важно для нас.