Решеткина Инна Алексеевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Тюмень

Решеткина Инна Алексеевна
Тюмень

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Решеткина Инна Алексеевна, Тюмень: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-92.

Обновлено 22.05.2019

8%Атрофический кольпит
6%Вторичная аменорея
6%Аноргазмия

1998 Омская государственная медицинская академия
2003 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
2009 Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2011 Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2014 Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

Отзывы о Решеткина Инна Алексеевна

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Добрый день. Большое спасибо хочу сказать врачу с большой буквы Инне Алексеевне. Девушки, рекомендую вам ее, врач от бога. Пришла в первый раз к ней на приём. Врач внимательный, отзывчивый, добрый человек. Посмотрела все анализы, назначила правильное лечение, и результат не заставил долго ждать. Ровно через три месяца после курса, что назначила Инна Алексеевна, я забеременела. И это все благодаря этому доктору и замечательному человеку. Уже и не надеялась. После первого ребенка прошли 9 лет, а я ни разу не смогла с мужем забеременеть. Где только не наблюдалась - все напрасно. Пока подруга не посоветовала сходить к Инне Алексеевне. И я решила, что надо попробовать, и все получилось. Спасибо большое вам и низкий поклон за помощь и лечение. Я просто счастлива, как никогда. Ваша пациентка Диньмухаметова А.Ф.

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Гольцова - ул. Василия Гольцова, д. 10

На консультации у Решеткиной мне все очень нравится. Я прихожу к этому специалисту не в первый раз. Инна Алексеевна делает диагностику очень тщательно, внимательно, не поверхностно смотрит. Доктор вникает в проблемы пациента, в материал, который нужно понять, а в процессе все комментирует, объясняет подробно. Я приносила результаты предыдущих обследований, Решеткина внимательно их изучила. Мне самой было интересно сравнить то, что делала до этого, и новое УЗИ. Врач посмотрела, потом приняла решение, назначила для меня дополнительные исследования, чтобы выставить потом диагноз. Мне нужно будет подойти к Инне Алексеевне после всех диагностик. Я, конечно, рекомендую всем своим знакомым и друзьям Решеткину. Особенно тем, у кого подобные проблемы, что и у меня. Эта врач вылечила мою подругу, причем за четыре месяца, после того, как ей не помогли другие доктора. Я сначала, честно говоря, скептически отнеслась к тому, что подружка пошла в эту клинику, но была очень удивлена таким результатом. Конечно, когда я увидела такой эффект, тоже записалась к этому специалисту. Теперь я надеюсь, что у меня будет также. Решеткина - приятный человек, с ней легко общаться, ощущаешь себя, словно мы были уже давно знакомы. Нет такого, что не знаешь, как сказать, врач всегда отвечает на мои вопросы, видит, если мне нужно объяснить. Инна Алексеевна дает нужные советы, рекомендации, говорит, как лучше всего поступить, а что не стоит делать. По стоимости в клинике была средняя цена. В очереди я не ждала, иногда бывает, что пациент задерживается минут на десять, потому что всем доктор уделяет много времени, минут по сорок, не меньше, чтобы все полностью обсудить. Я могу пожелать Инне Алексеевне и дальше радовать пациентов. У меня перед глазами - "живой" пример счастливого излечения подруги, и все - благодаря этому доктору. Врач работает "головой", думая, а не сидит просто так на приеме. Она анализирует все ситуации пациентов, сначала размышляет, а потом уже решает, что делать дальше.

26.05.19 18:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс и за такой теплый отзыв о враче нашего центра. Мы будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Руководство сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени
+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Я благодарна судьбе, что пришла к врачу от - Бога Решеткиной И. А. Теперь только к Вам, спасибо за помощь в моей проблеме. Благодарный пациент, Беньковская Ю. А.