Гончарова Инна Валерьевна,врач-косметолог, дерматолог - Тюмень
2.8
5.0

Гончарова Инна Валерьевна
Тюмень

Гончарова Инна Валерьевна, Тюмень: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-45-07.

Обновлено 10.12.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 500₽
ул. Максима Горького, д. 83
(3452) 57-45-07

Гончарова Инна Валерьевна
Понравилось
На консультацию к доктору Гончаровой Инне Валерьевне ходил мой сын и ему все очень нравится. Более того, мы к ней обращались уже раза 4, он у нее постоянно лечится. А нашли врача мы в интернете, обратились с проблемой всех подростков, угревой сыпью. Инна Валерьевна как раз-таки этим занимается, поэтому к ней и ходим. Сейчас мы принимаем все необходимые медикаменты и уже имеется отличный результат. Один раз я все же тоже присутствовала при встрече и могу отметить, что всю необходимую информацию она доносит вполне понятными и доступными терминами, с ней очень приятно общаться. Отношение к пациентам у нее просто прекрасное. Времени и внимания она всегда достаточно уделяет, она рассказывает все, что нужно. Я, с удовольствием, всем буду советовать обращаться к ней. Ее профессиональный уровень я оцениваю по самому высшему баллу, Инна Валерьевна действительно хороший специалист. Ее приемы проходят просто замечательно, нареканий у меня нет к ней совершенно никаких. По-моему, она, как специалист, вполне вызывает доверие и располагает к себе. Стоимость ее услуг мне кажется тоже довольно-таки доступно, нас устраивает.
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач была корректна. Я колола у нее Диспорт в межбровье. Результат нормальный, но не скажу, что идеальный.
Не понравилось
Мое мнение, что у врача мало опыта в подходе к пациенту. Я не могу сказать, что она плохо ко мне отнеслась, но не идеально. Она не расположила меня к себе, но, возможно, что просто я ее к себе не расположила. Врачу нужно набираться опыта. Думаю, что он придет к ней в течение 10 лет, может быть, раньше. Ощущение, что она только-только начала работать. Думаю, что потом у нее будут оценки от пациентов получше.
К этому доктору я обращалась впервые. Знаете, мне очень тяжело найти специалиста, у которого бы мне понравилось и отношение ко мне, и качество оказанных услуг. У меня был раньше хороший доктор, но она уехала. Теперь я всех сравниваю с предыдущим врачом. О Гончаровой И.В. я прочитала отзывы в интернете. Я желаю ей здоровья и успехов в работе!
Косметологическая клиника «Наноэстетик» - ул. Максима Горького, д. 83
Инна Валерьевна - отличный врач! Очень профессионально подходит к своей работе. Всё объясняет, ничего лишнего не назначает, благодаря ей моя кожа увлажненная и молодая.
Косметологическая клиника «Наноэстетик» - ул. Максима Горького, д. 83
Дочь подарила сертификат в вашу клинику 2 года назад, и это стало очень хорошей традицией посещать косметолога более или менее постоянно! Я попала к замечательному врачу, к Инне Валерьевне Гончаровой. Хочется отметить ее профессионализм и подход к клиенту. Она очень точно определила список процедур и сроки, в которые я должна была их выполнить. Но самое главное - какой же эффект был получен! 10 лет с лица как рукой сняло! Каждый вложенный рубль оправдал себя. В общем, я очень довольна и клиникой, и врачом и искренне рекомендую "Наноэстетик"!
Косметологическая клиника «Наноэстетик»
От лица клиники и врача Инны Валерьевны благодарим вас за отзыв и за высокую оценку наших стараний! Спасибо вам!
Косметологическая клиника «Наноэстетик» - ул. Максима Горького, д. 83
Выполняла у Инны Валерьевны контурную пластику губ, боялась безумно. Инна Валерьевна успокоила, прекрасно и практически безболезненно выполнила процедуру, результат шикарный. Очень добрый, отзывчивый, компетентный врач, работает профессионально и быстро. Всем советую!