Корытникова Галина Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Тюмень
1.6
5.8

Корытникова Галина Сергеевна
Тюмень

Корытникова Галина Сергеевна, Тюмень: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3452) 57-45-07.

Обновлено 23.06.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 500₽
ул. Максима Горького, д. 83
(3452) 57-45-07

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (косметология)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Корытникова Галина Сергеевна
Позвонила в клинику, меня записали к Галине Сергеевне. О чем я ни чуть не жалею. Доктор грамотно провела осмотр, все объяснила, расписала, что конкретно нужно моей коже. Также мы прокалывали ушки маленькой дочке у Галины. Внимательный, тактичный, грамотный специалист. Рекомендую!
Косметологическая клиника «Наноэстетик» - ул. Максима Горького, д. 83
Все было отлично, самый лучший доктор Тюмени. Всегда очень вежлива, подскажет и поможет, что надо делать. Спасибо Вам!
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Корытниковой я специально не записывалась. Просто набрала в поисковике в интернете запрос "косметолог", вышла на сайт ПроДокторов. Позвонила в эту клинику и меня записали к Галине Сергеевне. Я обращалась к ней как к косметологу. Прием прошел хорошо. Она провела мне чистку лица и дала рекомендации по домашнему уходу. Я все выполняю, но заметный эффект будет виден через некоторое время. Доктор мне понравилась, я буду к ней обращаться и могу ее рекомендовать.
Косметологическая клиника «Наноэстетик» - ул. Максима Горького, д. 83
Галина Корытникова - замечательный мастер своего дела. Отличные работы, мне очень нравится итоговый результат вашей работы! Спасибо!
Галина Сергеевна - замечательный и удивительный врач, косметолог и дерматолог. Всегда опрятна, отзывчива и отличный профессионал своего дела. С уважением, пациент.