Казакова Екатерина Олеговна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Тюмень
4.8
4.1

Казакова Екатерина Олеговна
Тюмень

Казакова Екатерина Олеговна, Тюмень: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-45-07.

Обновлено 26.07.2019

Врач-косметолог — от 500 ₽ Дерматолог — от 500 ₽
ул. Максима Горького, д. 83
(3452) 57-45-07

Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (дерматовенерология)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)

Казакова Екатерина Олеговна
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Я страдаю. Доктор Катя покинула мой город. Я становлюсь волосатой, рябой и т.д. и т.п. Никто не может избавить меня от начинающих отрастать после лазерной эпиляции волос, никто не может сделать чистку лица. Странно, одна клиника, один лазер, а результат нулевой. Самая "натуральная" контурная пластика была у Е.О. А сейчас? Видимо-таки придётся ездить в Тюмень.
Евромед
Понравилось
К Екатерине хожу около 2 лет! Она - фея! Делает из меня красавицу! Всегда приветлива, тактична и самое важное - высокая степень ответственности за результат! Никогда не сделает ничего лишнего и я ей доверяю 100%. Мои девочки многие тоже давно к ней перешли! После процедур никаких следов вмешательства! Только красота! Мой муж тоже ходит к ней! Желаю моему косметологу адекватных и благодарных пациентов! 😘
Косметологическая клиника «Наноэстетик» - ул. Максима Горького, д. 83
Слишком высокомерно ведёт себя на приеме. Все-таки приём и услуги платные, поэтому за клиентов, я думаю, надо держаться. Вообще обслуживание не понравилось, больше туда обращаться точно не буду.
Посетили врачаМай 2019
К Казаковой я приходила впервые, нашла косметолога на сайтах по отзывам. Екатерина Олеговна показалась в целом профессиональной, вполне грамотной. Осмотр специалист провела, у меня была только консультация, на мои вопросы Казакова отвечала, по моей ситуации понятно объяснила, в целом все было неплохо, но я пока еще думаю, приходить ли на следующую встречу к этому специалисту или нет. Насчет рекомендаций кому-то врача-косметолога я тоже пока еще не знаю. На приеме доктор мне уделила достаточно времени, не спешила, очередей в клинике не было, приняли меня вовремя. Насчет общения с Екатериной Олеговной ничего точно сказать не могу: впечатление осталось не очень понятное, не знаю пока, почему.
Косметологическая клиника «Наноэстетик» - ул. Максима Горького, д. 83
Спасибо вам, Екатерина Олеговна, что убедили меня сделать контурную пластику. Лицо больше не выглядит усталым, а напротив - более молодым. Прошло уже 3 недели, но счастью моему нет предела. Очень вам благодарна за красивый результат вашей работы. Еще раз, огромное спасибо!