Петерш Наталья Александровна, врач узи - Тюмень

Петерш Наталья Александровна
Тюмень

без степени
Экспресс-запись Расписание

Петерш Наталья Александровна, Тюмень: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-94.

Обновлено 09.08.2018

2008-2011городская поликлиника №10
Терапевт
2010-2012ОКБ№2
Врач УЗИ
2012-н. в.ООО ЛДЦ "Диамед+"
Врач УЗИ

2007 Тюменская государственная медицинская академия (терапия-ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Петерш Наталья Александровна

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Наталья Александровна - замечательный специалист, знающий своё дело. Очень часто обращаюсь к ней. Очень подробно рассказывает все и уделяет пациенту максимум внимания.

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Хороший доктор. Объяснила все. По моей ситуации сказала: "Не расстраивайтесь". Когда у меня возникали вопросы, она мне на них отвечала. Была вежлива. Времени и внимания мне хватило. Не было никаких казусов. Я у нее была впервые. Записалась к тому, кто был свободен. Зашла на прием с небольшой задержкой. У пациента было, видимо, что-то серьезное. Такое бывает.

Теле2
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Наталья Александровна так долго со мной возилась. Мне она понравилась. Времени на все хватило. Она очень хорошо все объясняла и разъясняла. Отношение ко мне было доброжелательное. Ничего плохого сказать о ней не могу. Нравится, что в клинике я ни разу не сидела, не ждала приема. Все всегда вовремя. Если мне еще раз понадобится, то я обращусь к Наталье Александровне. И я могу порекомендовать всем этого специалиста.

08.08.18 16:52
благодарю за отзыв