Пшеничников Станислав Алексеевич,лор - Тюмень
вторая
6.8

Пшеничников Станислав Алексеевич
Тюмень

Пшеничников Станислав Алексеевич, Тюмень: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-08.

Обновлено 09.01.2020

Врач-оториноларинголог
  • 2019 — н. в.
    Госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
    Врач-оториноларинголог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Пшеничников Станислав Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все пошло нормально, мне все понравилось! и, на мой взгляд, консультация была проведена в полном объеме и доктор рекомендовал мне пройти оперативное лечение. Он мне сказал, какую операцию проводить, а вот где и кто ее будет делать - это уже я выбираю. У меня были с собой результаты анализов, специалист их просмотрел и прокомментировал, у меня не осталось вопросов, мы все успели. Доктор мне не выдавал каких-либо рекомендаций, касающихся того, что делать перед операцией, они не требовались. Я бы в Станиславе Алексеевиче отметила внимательность и умение слушать, и, на мой взгляд, доктор как специалист к себе доверие вызвал.
К доктору Пшеничникову Станиславу Алексеевичу я обратилась в первый раз в связи с хроническим заболеванием. Прием начался вовремя и мне было уделено как минимум полчаса. Я считаю, что могу рекомендовать этого доктора к посещению.
Госпиталь «Мать и дитя» - ул. Юрия Семовских, д. 20
Доктор - супер! Таких бы побольше, внимательный, чуткий, обходительный, лечит эффективно. Дай бог здоровья таким, я очень рада, что попала к нему.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Удалял миндалины у Станислава Алексеевича в ОКБ 2. Отличный врач, профессионал своего дела, заинтересованный в выздоровлении пациента. Всем рекомендую!
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Была проведена под общим наркозом септопластика и вазотомия. Всё прошло хорошо, после того, как сняли сплинты, нос наконец-то задышал! Профессиональная работа, нужные рекомендации, ничего лишнего после операции не было. Хорошо, что сейчас решилась на операцию, совершенно не жалею.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Понравилось
Операция по удалению миндалин прошла отлично. По обстоятельствам сделал местную анестезию, и в течение 35-40 минут провел операцию на высочайшем уровне. Давно не встречал такого профессионализма. Мастер своего дела! Прошло несколько месяцев, чувствую себя отлично! Жалею, что не сделал операцию раньше, нужно было не затягивать.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Понравилось
Станислав Алексеевич сделал операцию по восстановлению носовой перегородки и удалению кисты из пазухи носа. Всё прошло удачно, нос наконец-то задышал, и я забыл про капли, на которых "сидел" уже много лет. Всем рекомендую не откладывать восстановление перегородки, эта операция, которая улучшает качество жизни! И Станислав Алексеевич справился с этой задачей на 100%.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Отличный врач, профессиональный подход! Наблюдаемся всей семьёй у него уже не первый год. И отит у жены вылечили, и я с острым фронтитом попадал к нему на операцию. В общем, отличный специалист и просто приятный человек! Советую.
Понравилось
Станислав Алексеевич отличный доктор! Сначала пришли с ребёнком, доходчиво объяснил в чем причина заболевания. Назначил лечение, оно помогло. Позже и сам обратился за консультацией. Посоветовал операцию. Через неделю после операции я стал дышать как никогда не дышал! Теперь Станислав Алексеевич наш семейный доктор, и советую его всем друзьям.
Станислав Алексеевич - очень хороший врач и очень приятный человек. Человек, к которому хочется идти на осмотр каждый день. Я долго болел гайморитом и хроническим насморком, сидел на каплях, больше 20 лет. Станислав Алексеевич прооперировав меня, вернул мне нормальную жизнь, нормальный сон, я снова дышу. Жалею лишь о том, почему я раньше этого не сделал. Спасибо ему за объяснение и за помощь! Побольше бы таких врачей и людей!
«Доктор Арбитайло» на Минской
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Не ходите к Пшеничникову. Он неправильно назначает дозировку. Ребенку 5,5 месяцев, а он прописал как для взрослого. Выкачка денег.
«Доктор Арбитайло» на Минской
Здравствуйте, спасибо за отзыв, но для выяснения ситуации необходимо знать ФИО пациента и дату когда вы были на приеме
«Доктор Арбитайло» на Минской - ул. Минская, д. 69