Тищенко Сергей Борисович, нарколог, психиатр, психотерапевт - Тюмень

Тищенко Сергей Борисович
Тюмень

категория неизвестна

Тищенко Сергей Борисович, Тюмень: нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

2006-2008ООО ТЦ "Вдохновенеие"
Главный специалист
2008-н. в.ООО Абсолют+
Генеральный директор

1981 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Тюменский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)

Отзывы о Тищенко Сергей Борисович

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1

На консультацию к доктору Тищенко, я возила свою маму и пациентом соответственно была она, а я заходила к доктору уже непосредственно после их беседы. Могу сказать, что маме прием не понравился, я уж не знаю о чем точно они говорили... Ей у меня 80 лет, ей, в принципе, в таком возрасте уже всё не так. Но я, если честно, ожидала совсем других методов лечения о стороны доктора. Мама говорит, что на приеме Сергей Борисович ей читал молитвы: "Отче наш" и "Богородицу", в итоге посоветовал ей ходить в церковь и повторный прием. Мама говорит, что в церковь она могла и бесплатно сходить помолиться, а не за 2000 рублей. Естественно, мама к нему больше не пойдет. Когда я зашла к доктору мне Сергей Борисович тоже сказал, чтобы я к нему приходила, он будет молиться, а маме будет становиться лучше. Сказал, что у мамы депрессия, но мы это итак без него знали, тут можно было и не ходить к психотерапевту это итак понятно. Просто год назад она потеряла мужа, она человек пожилой, естественно, ей стало одиноко и на фоне этого, она стала плохо себя чувствовать. Просто я думала, когда записывала ее к психотерапевту, что он как-то ее поддержит, сможет донести до нее что жить дальше, даст правильный настрой. А получилось совсем по-другому. Мы решили, что данный метод нам совсем не подходит, больше мы не будем обращаться к данному специалисту.

Ничем не помог! Спросила, работает ли он с ПА. Сказал, что да. Сказал, что вылечит без таблеток. Поверила. После первого сеанса, казалось, стало лучше. Но нет. Все последующие сеансы разбирали отношения с матерью, отцом, родными. На пятом сеансе, когда сказала, что лечение не работает, мне сказали, что нужно самой поработать: посадить свои страхи в вагон и помахать им платком! Больше на прием я не пришла.

«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3

Наверное самый лучший врач в Тюмени. По психотерапии ему нет равных. Очень необычная методика, но она работает. Всем рекомендую.

Новый отзыв

Популярные наркологи