Токаренко Ольга Юрьевна,проктолог, хирург - Тюмень
Хирург
8.8

Токаренко Ольга Юрьевна
Тюмень

Токаренко Ольга Юрьевна, Тюмень: проктолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-57.

Обновлено 10.05.2021

ул. Водопроводная, д. 36/1б
Проктолог — от 1700₽
Хирург — от 1000₽
(3452) 57-46-57

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)

Тюменский государственный медицинский университет, первичная специализация «Колопроктология»
    «Избранные вопросы профпатологии. Организация и порядок проведения предварительных и периодических медосмотров работников» в ООО Межрегиональном центре «Непрерывное профессиональное образование»

Токаренко Ольга Юрьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравился врач, компетентный и спокойный. Все объясняет, не пугает и даже успокаивает. Специалист на последнем приеме даёт рекомендации к последующим действиям, в том числе и что делать перед планированием беременности. Очень понравилась и ещё раз доказала, что врачей этой специальности не нужно бояться. Это не страшно и не больно. А главное - действенно.
Обратилась к врачу в конце апреля из-за небольшой шишечки. Соответственно, была испугана, что это геморрой или что хуже. Пришла на приём, Ольга Юрьевна спокойно опросила, объяснила. После провела обследование, совершенно безболезненное. Успокоила и назначила лечение, за 10 дней все прошло.
Медицинский центр «НаноМед»
Современные технологии, которые мы применяем в медцентре, а также высокий профессионализм врачей, таких как Ольга Юрьевна, действительно ползволяют провести и диагностику, и лечение абсолютно комфортно для пациента. Спасибо, что отметили это и оставили отзыв.
Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ольги Юрьевны, я осталась очень довольна визитом к ней. Токаренко очень деликатный доктор, очень тактичный, у меня к ней после приёма вообще никаких вопросов не осталось. Мне очень понравилось то, что у данного врача индивидуальный подход к пациенту. Поэтому я планирую продолжать ходить только к Ольге Юрьевне, я буду рекомендовать этого специалиста, однозначно посоветую её. К Токаренко я обратилась в первый раз. Я просто зашла в интернет и начала смотреть отзывы о докторах, в итоге остановилась на 2-х специалистах, и именно у Ольги Юрьевны была ближайшая свободная запись, я осталась очень довольна тем, что попала к ней. Меня приняли вовремя, без задержки, специалист работала со мной полчаса точно. За этот период она никуда не выходила, ни на что не отвлекалась, всё время была с пациентом. Мы с Токаренко побеседовали, а также она произвела осмотр, никакого дополнительного обследования не потребовалось. В результате Ольга Юрьевна поставила мне диагноз и прописала лечение, на данный момент оно ведётся. Мне были прописаны лекарственные препараты. Но пока рано оценивать их эффективность, прошло ещё очень мало времени. Завтра я пойду к врачу на повторный приём, он необходим для контроля.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо вам за отзыв. Мы делаем максимум, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно на приёме в клинике. Рады, что вы это оценили и поделились впечатлениями. Желаем вам здоровья!
Медицинский центр «НаноМед»-ул. Водопроводная, д. 36/1б
Понравилось
Приём у Ольги Юрьевны прошёл хорошо. Я в первый раз обратилась к этому специалисту. При выборе врача у меня не было каких-то особых критериев, всю информацию я нашла в интернете. Для диагностики моего состояния Токаренко произвела визуальный осмотр, в результате мне был поставлен диагноз. Врач прописала мне лечение, оно состоит из лекарственных препаратов, но пока рано говорить об их эффективности, так как курс терапии продлится 7 дней. Пока никакого повторного приёма мне не назначали. Специалист работала со мной 40 минут, за это время она никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. Приняли меня по записи, без задержек. Я могу выделить такое качество Ольги Юрьевны, как её профессионализм. На мой взгляд, Токаренко хорошо общается с пациентом, она умеет расположить к себе. Врач ответила на все мои вопросы, в разговоре она использовала медицинские термины, но потом разъясняла, что это значит. Так что мне всё было понятно. Я считаю, что Ольгу Юрьевну можно рекомендовать другим пациентам.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим вас за положительный отзыв о приёме врача, работе медцентра "НаноМед" и рекомендации.
Желаем вам здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
1. Сказали все о подготовке и как готовиться (самый щадящий способ). 2. Безболезненный осмотр. 3. Рекомендации и назначение врача.
Просто потрясающий доктор, не только помог с проблемой, но и помогла наладить стул. Все назначение выписаны по жалобам, ничего лишнего не выписали. После курса лечения было повторное обследование, что не может не радовать. Очень хорошая клиника и доктора. Теперь при проблемах со здоровьем сразу пойду к вам.
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам!
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Ольги Юрьевны мне всё понравилось от начала и до конца! Она вежливая, выслушала все жалобы, и обследование прошло безболезненно, аккуратно. В общем, я очень довольна встречей. Врач всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. По моему, она сделала даже 3 обследования, в том числе и пальцевое. Я выбрала данного специалиста, потому что искала врача женского пола, и к тому же, дата приёма была более доступной и близкой, ну, и отзывы посмотрела. При выписке препаратов врач рассказала об особенностях их приёма, рассказала про схему лечения. Например, в первую неделю «Венарус» надо пить по 1 таблетке 3 раза в день, а на следующей неделе по 1 в день, если не ошибаюсь, также она выписала свечи и мазь «Гепатромбин». Я была на приёме 24 числа, поэтому лечусь недавно. Я поставила свечи, и по крайней мере, мне стало намного легче. Кстати сказать, сегодня мне надо созвониться с доктором, чтобы уточнить 2-ой приём после курса терапии. Врач показалась хорошим молодым специалистом, вежливой. На приёме я свободно с ней общалась. Я не засекала время встречи, но она длилась нормально, Токаренко О.Ю. не торопилась и не отвлекалась.
Побольше бы нам таких врачей!
Медицинский центр «НаноМед»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Ольга Юрьевна - профессионал своего дела! Мы искренне гордимся нашими специалистами.
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Токаренко Ольга Юрьевна как специалист меня устроила. Просто я искала доктора именно женщину, плюс прием был удобное время в субботу. В принципе, Ольга Юрьевна оправдала мои ожидания, помогла мне. Меня быстро приняли, по времени, никакой очереди не было. Общались мы с доктором минут 30 точно. Во-первых, врач вначале выслушала все мои жалобы, затем отправила меня на дополнительное обследование. Во-вторых, была постановка диагноза и врач предложила мне лечение. Пока она прописала мне медикаменты. Ольга Юрьевна рассказала что за проблема, все доступным языком объяснила. Она определенно профессионал, знает свое дело. Мне показалась доброжелательной женщиной. Пока о результатах рано судить, мне было сказано в течении двух недель выполнять рекомендации врача.
Медицинский центр «НаноМед»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв.
Ежедневно мы стараемся, диагностика и лечение были максимально комфортными для пациента.
Для эффективного лечения, мы всегда рекомендуем следовать назначениям врача.
Желаем вам скорейшего восстановления.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мнение о докторе у меня сложилось хорошее, Ольга Юрьевна вежливая и хорошо общается. Мне было все понятно и доступно. Доктор проводила осмотр, проходить дополнительные обследования мне не потребовалось, так как не было необходимости. Я себя чувствовала на приеме комфортно, буду советовать его другим. Обращаться повторно мне не нужно. В итоге, доктор назначила мне лечения, я начала его принимать и уже есть улучшения.
У доктора я была первый раз на приеме, можно сказать, что именно к ней я попала случайно. Приняли меня вовремя, я не засекала, но может быть, провела у врача минут 15-20, этого мне было достаточно.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за отзыв. Очень рады, что вы уже чувствуете улучшения! Желаем вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Токаренко Ольга Юрьевна как специалист мне понравилась, все отлично. Она провела мне консультацию и обследование. В итоге она проблему определила и сказала что нужно делать. В принципе, она назначила мне оперативное лечение. Врач объяснила что мне нужно делать, для чего, как все будет происходить. Мы даже с ней все сроки обговорили, назначили дату. В принципе, у меня нет к ней никаких претензий. Общалась Ольга Юрьевна со мной она открыто и доброжелательно. Все мои вопросы мы с ней обговорили. Несмотря на свой молодой возраст, Ольга Юрьевна действительно производит впечатление профессионала своего дела. Я всем ее буду рекомендовать.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Если будет возможность, оставьте пожалуйста свой отзыв после операции. Желаем скорейшего восстановления!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была в клинике первый раз. Обратилась по направлению врача невролога. Сразу понравилось, как меня встретили, начиная с администратора и заканчивая приемом врача. Очень вежливое, деликатное обслуживание. Внутри клиники всё уютно и чисто. Хочу отметить, высокий профессионализм врача Токаренко Ольги Юрьевны. Она внимательно выслушала все мои проблемы, всё обсудили. Сделала все показанные процедуры аккуратно и безболезненно. Медицинское заключение выдали в полном объеме. Рекомендую.
Не понравилось
Очень маленькая парковка.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за ваш отзыв и рекомендации!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже на 5 минут раньше. Отношение со стороны врача было очень доброжелательным. Ольга Юрьевна расположила к себе. Иногда бывает не комфортно разговаривать с врачом о проблеме, но с ней я не чувствовала стеснения. Наоборот, мне было комфортно общаться с ней. Она умеет находить подход, грамотно ведет прием. Врач провела обследование и очень корректно объяснила мою проблему. Она рассказывала о каждом шаге. Дала советы и рекомендации, напечатала назначения. Прием длился не менее 30 минут. Этого времени было достаточно. Посещение проходило в абсолютно спокойной обстановке. Не было такого чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Назначения врача помогают мне. Хотя результат еще не 100%, но улучшение уже есть. Врач сказала, что я могу прийти к ней в случае, если рекомендации не помогут мне.
Я первый раз обратилась к Токаренко Ольге Юрьевне. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила записаться к ней. Я порекомендую этого доктора другим людям.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо за отзыв. Благодаря тому, что прием ведется по предварительной записи, у врача есть достаточно времени, чтобы провести осмотр, поставить диагноз и дать подробные рекомендации для лечения. Пациент может задать любые интересующие вопросы. Для самого эффективного лечения - кабинеты оснащены современным оборудованием.
Благодарим, что рекомендуете нас!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Посоветовали обратиться с небольшой проблемой в клинику "НаноМед". Попал к доктору, которого советовали. Очереди долго ждать не пришлось. Ольга Юрьевна грамотно и доступно все объяснила и в этот же день предложила оперативное лечение. Всем остался доволен. Операция прошла очень быстро и безболезненно. В целом, клиника и персонал понравились и оставили положительные впечатления, особенно доктор. Огромное спасибо доктору за быструю и профессиональную помощь. Буду рекомендовать близким и друзьям.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим, что рекомендуете нас друзьям и близким. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратились за хирургической помощью к врачу Токаренко Ольге Юрьевне. Сразу обратили на себя внимание доброжелательность, вежливость, тактичность, что мгновенно сформировало чувство доверительности к врачу, которого видишь впервые. Профессионально все было выполнено идеально. Рекомендации разъяснены подробно, акцентировалось на важном и обязательном выполнении, указаны возможные осложнения при их нарушении. Назначенный контрольный осмотр обосновано объяснен. Так же, сопровождение пациента администраторами ведется сразу от начала посещения и до конца.
Обязательно порекомендую доктора всем своим знакомым и друзьям.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за ваш трогательный отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось на приеме у врача и вы смогли полностью довериться. Ждем вас на повторный осмотр.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась с острой проблемой в клинику "НаноМед". Порадовало, что попала к доктору-женщине. Долго ждать не пришлось, записали на следующий день. Понравился осмотр - быстрый и практически безболезненный. Ольга Юрьевна подробно рассказала мой диагноз, выписала лечение, дала рекомендации. Клиника в целом оставила благоприятное впечатление. Персонал приветливый, обстановка уютная. Спасибо доктору за профессиональную помощь! Буду рекомендовать.
Мне предложили пройти консультацию флеболога со скидкой, воспользовалась и проверила ножки).
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что смогли помочь вам.
Также нам приятно, что вы воспользовались нашей акцией. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась по рекомендации гастроэнтеролога. Очень довольна, как прошел прием, осмотр, беседа с врачом. Понятно объяснили и дали рекомендации, лечение. Благодарю клинику "НаноМед" за комфортную обстановку, сервис и, самое главное, хороших специалистов (была у флеболога ещё ранее, тоже понравилось). Проблем с парковкой тоже нет, она закрытая, нужно лишь сказать администраторам, что вам нужно парковочное место. Очень приятно приходить к вам, видеть высокий уровень сотрудников от администраторов до врачей!
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо, что так подробно отмечаете работу нашего медицинского центра. Мы стараемся, чтобы прием проходил максимально комфортно, а лечение было эффективным и безболезненным.
Желаем здоровья, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Качественное обслуживание в центре "НаноМед", чисто, уютно, быстро.
Не понравилось
Так как находится в центре города, возможны пробки на дорогах по пути до клиники.
В клинику "НаноМед" обратилась, так как очень трудно найти проктолога-женщину, а к мужчине стеснялась обратиться. Приняли четко в назначенное время, в холле до приёма попила кофе. Доктор внимательно выслушала все мои жалобы, осмотр прошёл быстро и комфортно, без боли, а я так боялась! Получила подробные рекомендации, лечение помогло, о своей проблеме забыла! В общем, могу посоветовать клинику и конкретно Токаренко О.Ю.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за отзыв и ваши рекомендации! Самое главное для нас, что смогли помочь вам! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, все было сделано быстро, мне провели процедуру удаления и после всех манипуляций я чувствую себя отлично, меня ничего не беспокоит. Ольга Юрьевна меня также проинформировала по поводу того, что мне нужно дальше делать. Мне также нужно будет к специалисту подойти на повторный прием, необходимо будет снять швы через 10 дней. Анализов у меня с собой не было, доктор Токаренко меня просто визуально посмотрела. Я бы сказал, что в общении у нас все было хорошо. Мне все было понятно со слов специалиста.
К доктору Токаренко было удобное время для записи, поэтому я и обратился к ней. Я был у данного специалиста на приеме в первый раз и пришел к ней по поводу того, что мне нужно было было удалить жировик, липому. Прием мой начался вовремя и времени мне было уделено примерно около часа. Я думаю, что я мог бы ее рекомендовать.
Медицинский центр «Альтернатива+»-ул. Холодильная, д. 65/3