Бегали Андрей Иванович,детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Тюмень
4.8
8.3

Бегали Андрей Иванович
Тюмень

Бегали Андрей Иванович, Тюмень: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Обновлено 16.09.2019

(3452) 57-46-68

• 2017 — н. в.
    АНО ТИММ Клиника семейной остеопатии
    Мануальный терапевт

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Тюменский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Бегали Андрей Иванович
Понравилось
Андрей Иванович тот самый доктор, который обладает всеми качествами настоящего профессионала. Желаю ему дальнейших побед над недугами и признательности пациентов. Благодарна ему за свою лёгкость походки, прямую спину, ясную голову. В случае чего, только к этому доброму доктору с чуткими руками, творящими волшебство!
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Обращалась к Андрею Ивановичу дважды. В первый раз от сидячего образа жизни и после стресса заклинило мышцу в шее, мучили головные боли, были отеки в шее и нижней части лица. Андрей Иванович внимательно выслушал мои жалобы, подробно ответил на мои многочисленные вопросы, не все доктора так делают. Провел несколько сеансов массажа. После первого же сеанса возникло ощущение подвижности и свободы движения, в районе шеи и грудной клетки, чего не было уже давно. Такое восхитительное ощущение, будто оковы сняли! Стало очень легко двигаться, наклоняться, нагибаться. Боль сначала уменьшилась, потом ушла без следа. Через полгода также на фоне стресса зажало мышцу в спине. Было очень больно двигаться, даже дышать, опять отекла шея и лицо. Думала, само пройдет через несколько дней, но становилось только хуже. Опять обратилась к Андрею Ивановичу. После первого же сеанса острота боли снизилась до терпимой, после второго сеанса боль исчезла вовсе. И опять это дивное ощущение свободы движения. Зачем я неделю мучилась и ждала, пока само пройдет, я не понимаю. Еще для меня приятной неожиданностью стало то, что после сеансов уходили отеки с лица. Знакомые делали мне комплименты, что лицо выглядит постройневшим и с более четким контуром, спрашивали, что я за косметологическую процедуру посетила. Не всегда дело в услугах косметолога. Оказалось, иногда надо размять зажатые мышцы шеи, чтобы лицо выглядело посвежее. Вот такой лайфхак. Андрей Иванович - очень внимательный и чуткий доктор. Профессионал своего дела. Любит свою профессию, знает свое дело и внимателен с пациентами. Сама буду обращаться впредь, сына приведу и рекомендую всем знакомым, ведь сидячая работа почти у всех, и боли в спине и шее также преследуют многих. Не терпите боль, обращайтесь к доктору Бегали, он поможет.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Обратилась к Андрею Ивановичу по рекомендации и не пожалела! Замечательный, грамотный специалист. Вникает в проблему пациента! После первого приёма чувствовала себя значительно лучше (обратилась при сильных болях спины). Андрей Иванович буквально за пару сеансов массажа спины помог восстановиться. Вера Г.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Из-за полученных травм, при занятиях единоборствами, периодически возникали боли в спине, в области поясницы и в области груди. Различные мази давали временное облегчение. Но после того как в один момент "заклинила" спина, всё же решил обратиться к специалисту. Знакомые с работы посоветовали данного врача. Если честно, на результат сильно не надеялся, так как со скептицизмом отношусь к таким методикам лечения. Но после того как результат ощутил уже после пары сеансов, сразу поменял своё мнение. Помимо самого лечение, были даны рекомендации по уходу за проблемными местами. Очень благодарен Андрею Ивановичу за помощь. Отличный специалист в своей области.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Андрей Иванович - отличный специалист в своем деле. Обращалась с головной болью, по рекомендации знакомых и не надеялась на положительный результат. Как же я заблуждалась. После первого приема постепенно начала проходить боль и на следующий день уже совсем голова перестала болеть. Во время приема также дал сопутствующие полезные советы и ответил на все мои вопросы. Видно, что человек профессионал и любит свое дело!
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Хороший врач и человек, помог при болях в спине, подсказал что делать и интересовался состоянием в дальнейшем. Рекомендую!
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Настоящий профессионал, чуткий и внимательный специалист, врач, знающий своё дело! Всегда поможет и подскажет дельным советом, назначит грамотное лечение, подберёт недорогие лекарства. Не раз выручающий в сложных ситуациях с различными травмами мышц и суставов. Всегда рекомендую Андрея Бегали своим друзьям и знакомым.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Андрей - внимательный, интересующийся, грамотный профессионал своего дела! То, что к нему сложно попасть на приём, говорит само за себя! Рекомендую воспользоваться его услугами.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Очень хороший врач, профессионал своего дела... Мучили головные боли и головокружения, а также боли в спине. С первого приёма почувствовала себя лучше, а после второго вообще все прошло. Так же Андрей Иванович дал полезные рекомендации по поддержанию себя в форме.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Обратились к Андрею Ивановичу с сыном по рекомендации без особой надежды на положительный результат, но, к счастью, результат превзошел ожидания. Андрей Иванович исправил, что было в его силах, дал рекомендации и направил к узким специалистам для закрепления результата. Так как результат работы увидела, то решила сводить и дочь (5 лет) на прием: с
2 лет тошнота (а иногда и рвота) в транспорте, беспокойный сон (скрежетание зубами, разговаривала во сне). На приеме Андрей Иванович все внимательно выслушал и обещал все исправить. Обещание выполнил на 100 баллов из 10 возможных! Все прошло! Андрей Иванович смотрел дочку еще пару раз, дал рекомендации и посоветовал узких специалистов. Результатом я довольна! Андрей Иванович, спасибо Вам за Ваш выбор быть доктором.