Поздеев Сергей Юрьевич,детский ортопед, мануальный терапевт, остеопат - Тюмень
4.8
8.4

Поздеев Сергей Юрьевич
Тюмень

Поздеев Сергей Юрьевич, Тюмень: детский ортопед, мануальный терапевт, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Обновлено 17.01.2020

Мануальный терапевт — от 3000₽ Остеопат — от 3000₽
ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
(3452) 57-46-68
Мануальный терапевт — от 3000₽ Остеопат — от 3000₽
ул. Попова, д. 7а
(3452) 57-46-68

Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Тюменский институт остеопатической медицины (мануальная терапия)
    Тюменский институт остеопатической медицины (травматология-ортопедия)

Поздеев Сергей Юрьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось посещение данной клиники и специалиста Поздеева Сергея Юрьевича. Ориентировалась по отзывам на данном сайте. Привела сначала 4 месячного сыночка, в потом 2 дочку. Приемом у Поздеева С. Ю. осталась довольна. Доктор был вежлив, тактичен и доброжелателен. У малыша снял напряжение мышц шеи и таза. А также направил к другим необходимым специалистам согласно возрасту малыша. У дочери снял напряжение мышц шеи в одной стороне и посмотрел животик, так как у дочери появились проблемы со стулом, она намеренно его удерживала. После приема в обед, вечером ещё могла удерживать, а в 22:00 ребенок бегом побежал на горшок.
Не понравилось
Недостатков не заметила. После улучшения состояния малышей со своей стороны рекомендую данного специалиста.
Считаю, что это действительно профессионализм данного специалиста. Рекомендую.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
То что человеческий организм имеет возможность самовосстановления, и все органы взаимосвязаны друг с другом, я знала давно. Поэтому при диагнозе амблиопия глаза (острая потеря зрения левого глаза), астигматизм у ребёнка 5 лет, я сразу же начала искать что-то или кого-то, что поможет запустить процессы организма. Про остеопатию на тот момент не знала, подсказал знакомый. Долго искала в интернете хорошего остеопата, так как очень боялась мошенничества. Посоветовали Поздеева Сергея Юрьевича, и я конечно же незамедлительно записалась к нему на приём. Назначил 4 курса. Всё понравилось: внимательный, спокойный, добрый, а главное, профессионал своего дела. Перед плановым приёмом у глазного, который только-только выписал направление в глазной диспансер, успели пройти 3 курса остеопатии, когда начали проверять зрение, не поверили своим глазам, ушам. Зрение начало восстанавливаться само, это при том, что мы ещё не стояли на учёте в глазном диспансере (то есть лечения глаз ещё не было), не носили даже окклюдер, и нигде не были кроме как у остеопата! Эта болезнь глаз очень трудно поддаётся лечению, а в некоторых случаях и вовсе неизлечима! Это ещё раз говорит о том, что организм может восстанавливаться сам! Просто нужен хороший остеопат - проводник между вами и вашим организмом. Конечно, это не означает, что нужно отказываться от традиционной медицины, и мы будем дальше наблюдаться у глазного врача, но факт остаётся фактом! Нам Сергей Юрьевич помог, и я ему очень благодарна, и всем его рекомендую! После этого чудесного начавшегося восстановления зрения, я привела и младшего 5-месячного ребёнка, невролог поставил ему диагноз кривошея. И этот недуг Сергей Юрьевич тоже исправил! В общем, я очень рада, что попала на приём именно к нему! Это самый настоящий профессионал своего дела!
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Понравилось
Были на приеме с 3-х месячным малышом. Волновали вопросы о тонусе и общем состоянии ребенка. Отличный специалист. Необычайно спокойный, добрый человек. Всё доступно объясняет и даёт рекомендации. Ответил на все наши вопросы. Малыш почти не плакал, чувствовал себя комфортно. Мы остались довольны. Придем на прием ещё раз.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Лечение безболезненное и мягкое. После приема улучшение на второй день.
Не понравилось
Не понятны ответы на некоторые мои вопросы. Возможно сам не ориентируюсь в вопросах здоровья.
Проходил лечение по поводу проблем с прикусом. Параллельно посещал стоматолога. Эффект очень хороший: нет неприятных ощущений после долгого сидения с открытым ртом на стоматологическом кресле. Нет болевых ощущений при ношении брекетов. Это единственный остеопат, который работает именно со стоматологическими проблемами, насколько мне известно.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Грамотный Врач. Знает, что нужно сделать, что бы боль ушла. Внимательный, общительный, добрый.
Маялся с поясницей с 10 класса, думал надорвал при ремонте. Ходил в другую платную больницу. Там проводили массаж и вставляли иголки с электродами. Помогло на очень короткий период. Остался не доволен. Попал на прием Сергею Юрьевичу. После первого сеанса почувствовал, что стало легче. По окончание забыл вообще, что что-то болело. Спасибо большое. Очень рекомендую.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Обратился к Сергею Юрьевичу по поводу боли в пояснице. За несколько сеансов, можно сказать, поставил на ноги, боли прекратились, стал нормально ходить. Очень рекомендую.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Доброго времени суток. Хотела оставить свой отзыв о враче. Сергей Юрьевич с недавнего времени - практически наш семейный доктор. Наблюдаем у него новорожденную, смотрели шейку после родов, сама восстанавливаю спину, а наши бабушка и дедушка корректируют свои возрастные болячки. Очень нравится индивидуальный подход, отслеживание состояния после сеансов, дельные и полезные рекомендации по сохранению и укреплению здоровья.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Обращался в центр с болью в ступне. Записался на процедуры к Сергею Юрьевичу. В течение процедуры Сергей Юрьевич рассказывал о причинах боли и давал рекомендации, чтобы в дальнейшем боли не появлялись. Было интересно послушать. На мой взгляд, доктор знающий своё дело и помог мне с моей болью. Обязательно порекомендую друзьям и близким.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Добрый день. Обращалась к Сергею Юрьевичу неоднократно. Очень внимательный и грамотный специалист. Были проблемы со спиной после родов. После приёма болевой синдром уменьшился, а потом и совсем прошёл. Спасибо большое. Рекомендую.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Добрый день. Обратилась в клинику по совету стоматологов-ортодонтов для исправления некоторых проблем перед лечением у ортодонтов. Врач Сергей Юрьевич очень хорошо продиагностировал все проблемы со здоровьем. После первого приема стало легче дышать и уменьшились болевые ощущения! Продолжаем лечение. Приятно удивлена стоимостью услуг!