Назыров Мухаммед Фаилевич,мануальный терапевт, остеопат - Тюмень
5.2
7.6

Назыров Мухаммед Фаилевич
Тюмень

Назыров Мухаммед Фаилевич, Тюмень: мануальный терапевт, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Обновлено 29.01.2020

Остеопат — от 3000₽
ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
(3452) 57-46-68
Мануальный терапевт — от 3000₽ Остеопат — от 3000₽
ул. Попова, д. 7а
(3452) 57-46-68

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Тюменский институт остеопатической медицины (скорая медицинская помощь)
    Тюменский институт остеопатической медицины (мануальная терапия)

Назыров Мухаммед Фаилевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Назырова я была впервые. У этого специалиста я лечусь сама, завтра будет второй сеанс. У меня состоялся первичный осмотр, который проводили методом пальпации, а также врач меня проконсультировал. Я думаю, что Мухаммед Фаилевич внимательно отнесся к моей ситуации и смог вызвать к себе доверие. Мне он очень понравился и показался достойным специалистом. Я считаю, что он является весьма грамотным врачом, который довольно доступно все объясняет. Он принял меня вовремя, а сам прием занял приблизительно полчаса. За это время доктор не отвлекался и мне этого было достаточно. На самом деле этого специалиста мне порекомендовала знакомая, которая работала с ним раньше. В общем-то, качеством своего посещения я осталась довольна и буду проходить у него лечение в дальнейшем. Я полагаю, что этого врача можно порекомендовать другим пациентам. Стоимость его приема кажется мне приемлемой.
В принципе, я была здесь 1 раз, поэтому пока не могу внести каких-либо предложений. Я считаю, что для этого нужно посетить клинику не единожды, но пока меня все устраивает.
«Клиника семейной остеопатии» на Артамонова 3
Понравилось
Могу отметить, что все началось своевременно. Назыров Мухаммед Фаилевич был очень внимателен, общался со мной вполне корректно. Он провел мне осмотр визуальный, то есть на предмет нарушения осанки. Плюс к этому, пальпацию провел, причем аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. В общем и целом, он поставил диагноз, просто чтобы до конца в этом убедиться, он посоветовал мне сделать МРТ позвоночника той зоны, которой мне требовалось. А также посетить дополнительно других специалистов, то есть пройти курс массажа. По времени прием занял где-то час, может быть больше. Во время осмотра Муххамед Фаилевич все пояснял, рассказал что он видит, какая картина на данный момент и какими будут мои дальнейшие действия. Все слова доктора мне были абсолютно понятны, поскольку я немного в этом ориентируюсь, поэтому для меня разговор с врачом не вызвал никаких затруднений. Я считаю, что Назыров Мухаммед Фаилевич владеет профессионализмом, потому что я изначально пришла к нему на прием после того, как увидела его выступление на конференции, то есть я шла к нему целенаправленно. Я считаю, что он не просто практик, а действительно владеет теорией и умеет раскрывать механизм патогенеза. В целом, качеством обслуживания я осталась полностью довольна. В случае необходимости я вполне могла бы посоветовать его к посещению. Нареканий у меня нет, сейчас я прохожу курс массажа по его рекомендации.
В принципе, все прошло очень хорошо. Филиал клиники новый, нет никаких очередей на входе, персонал довольно-таки вежливо меня встретил. Все прошло очень быстро, в смысле оформления документов. К приему тоже не никаких претензий. Цены в «Клинике семейной остеопатии» вполне себе доступные, несмотря на то что изначально была заявлена одна цена, но мне как пенсионерке, сделали даже небольшую скидку. В общем-то, я все оцениваю по пятибалльной шкале. Только мне кажется, что поскольку филиал новый, им может быть нужно больше рекламы, чтобы доктора не страдали без дела, без пациентов, так скажем.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хотелось бы сказать спасибо доктору Назырову за его понятные, доступные для обычного человека рекомендации. Разговаривал вежливо. Все манипуляции делал аккуратно. После приема он узнавал, как себя чувствую. Желаю вам хороших пациентов, буду рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо вам, доктор, большое.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Доктор Назыров хорошо общался с ребенком, не все доктора так могут, мальчик не боялся врача. Мне все понравилось, специалист рассказал нам, что и как, осмотр ребенка он провел, меня все устроило. Пока доктор выдал свои рекомендации, как мне нужно самостоятельно заниматься с ребёнком и через месяц надо будет явиться на повторный прием. Все анализы уже были в нашей карточке. Говорил доктор понятно. Принял специалист нас вовремя. Прием длился минут 15-10, спешки не было, доктор Назыров спокойно сидел с ребенком.
На приём к доктору Назырову М.Ф. я сопровождала своего ребенка, мальчика, ему четыре года. Посетили мы этого специалиста в первый раз. Если честно, я не выбирала доктора, мне порекомендовали его знакомые. Мы обратились к доктору с тем, что не разговаривает хорошо, у него защемлены нервы. Я бы могла посоветовать этого специалиста при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне уже много лет, и я в городе прошла всех хороших остеопатов. Проходила лечение, но так меня никто и не вылечил. Назырова М.Ф. я нашла в интернете, и еще слышала от кого-то о нем. Была у него в первый раз. Ничего плохого сказать о нем не могу, о докторе остались только самые хорошие впечатления. Он хороший и грамотный специалист. Знает, где проблемное место у пациента. Дает правильные рекомендации. Я сомневалась в чем-то, а ему поверила. Решила остановиться на нем. Он сказал мне сделать МРТ и сходить к ревматологу. Теперь я буду ходить только к нему. Он все понимает, все правильно говорит. Я когда пришла домой, то порекомендовала его всем своим знакомым. Отношение ко мне было хорошее, врач хорошо разговаривает. Такие врачи, как он, далеко пойдут.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Был на приеме два раза, то что не смогли сделать в других местах в течении года с моей спиной, сделал этот доктор за два приема. Огромная благодарность.