Юдина Анжелика Александровна,детский массажист, массажист - Тюмень
0.8
7.7

Юдина Анжелика Александровна
Тюмень

Юдина Анжелика Александровна, Тюмень: детский массажист, массажист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 20.04.2019

• 2018 — н. в.
    Клиника семейной остеопатии
    Медсестра по массажу

Тюменская государственная медицинская академия (5 курс)

массаж КОБИДО

Юдина Анжелика Александровна
В 2018 г. в Клинике доктора Аптекаря познакомилась с японской практикой ухода за лицом - массажем Коби-До. На массаж попала к Анжелике Юдиной, работа Анжелики оставляет самые приятные впечатления. Чуткие руки Анжеликики как будто растягивают, разглаживают и раскладывают по своим местам мышцы лица и шеи. Со временем, по мере увеличения продолжительности работы с Анжеликой, мышцы лица становятся пластинчатые, а лицо приобретает чёткие скульптурные очертания. Черты лица становятся тоньше, а кожа приобретает тонус. Благодарю за работу, за возможность чувствовать себя молодой.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Попробовала массаж для лица Кобидо, просто что-то невероятное, такое расслабление, что даже вставать после него не хочется. После первой процедуры такое ощущение, будто щеки «поползли вверх», очень интересный массаж. Советую всем, кто хочет убить двух зайцев - и щеки подтянуть и полежать, побалдеть...
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Отличный массажист. Всем рекомендую, не пожалеете. Очень довольна ее работой, пунктуальная и внимательная девушка.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Ходили с сыном на массаж к Анжелике Александровне, очень понравилось. Сыну 5 лет, были проблемы с засыпанием. После курса массажа как рукой сняло. На самом сеансе даже засыпал, еле-еле его домой одевала. Результатом довольна! Спасибо!
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Добрый день всем! Хочу поделится своими впечатлениями после курса японского массажа лица Кобидо! Хочу поблагодарить молодого врача Юдину Анжелику за ее уникальные ручки! Мало того, что это удивительно расслабляющая процедура, после которой великолепно засыпаешь, но и необычная техника массажа удивляет! Нигде такого не видела и не испытывала! Думаете не правда? Попробуйте! Результат подтянутости и упругости лица был виден с первого сеанса! Щеки подтянулись, уменьшилась отечность глаз! Я рекомендую всем девушкам не ждать, когда уже поможет только операция, а регулярно делать такой курс!
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Хочу выразить свою благодарность Анжелике Александровне! К Анжелике Александровне я обратилась впервые. Меня беспокоила постоянная "зажатость" мышц спины. Удивительно, как сразу во время сеанса массажист нашла наиболее проблемные участки, используя только руки. После сеанса, я почувствовала себя новым человеком!
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Записалась, можно сказать, случайно, по поводу болей в спине и скованности. Сидячая работа дает о себе знать. Но я не думала, что будет настолько хорошо. Будто крылья выросли! И это ощущение легкости и расслабленности не могу передать словами. Всем рекомендую Анжелику Александровну, особенно, кто такой же как я неподвижный.