Сулименко Юлия Валерьевна,врач-косметолог - Тюмень
6.3

Сулименко Юлия Валерьевна
Тюмень

Сулименко Юлия Валерьевна, Тюмень: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2019

ул. В. Гнаровской, д. 8

• 2001
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

Сулименко Юлия Валерьевна
Понравилось
Благодарна доктору Юлии Валерьевне за профессионально установленные нити Аптос. Результатом очень довольна. Получила безупречный овал лица и с каждым днём носогубные треугольники разглаживаются. Лицо помолодело. В течение недели болезненные ощущения прошли. Доктор очень внимательная и аккуратная. Никаких гематом и синяков не было, благодаря работе доктора и бережному отношению к пациенту. Буду обращаться вновь.
Косметология «Акварель» - ул. В. Гнаровской, д. 8
Понравилось
Хочу написать отзыв о грамотном и душевном докторе без зашкаливающих амбиций. Делала у неё нити Аптос, сказать, что я была довольна результатом, это ничего не сказать. Я просто в восторге и с каждым днем все больше и больше себе нравлюсь. Рекомендую женщинам обращаться только к ней, кто хочет сохранить и приумножить свою молодость.
Косметология «Акварель» - ул. В. Гнаровской, д. 8
Такой грамотный и знающий свое дело доктор. Настоятельно рекомендую. Очень чуткая и доброжелательная. Делаю у нее много лет коррекцию ботулотоксином и губы "накачиваю". Всегда подскажет, что лучше. А я, как всегда, довольна результатом.