Ральченко Сергей Александрович,онколог, хирург - Тюмень
Хирург
6.8

Ральченко Сергей Александрович
Тюмень

Ральченко Сергей Александрович, Тюмень: онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 15.04.2020

ул. Эрвье, д. 16, корп. 1
ул. Барнаульская, д. 32

• 1983
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (онкология)
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (онкология)

Ральченко Сергей Александрович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мы хотим выразить огромную благодарность главному врачу отделения реабилитации и помощи от родственников Мечеиновой Ландыш для Ральченко Сергея Александровича. Когда моя сестра приехала в больницу на расстоянии 500 километров, в больнице не оказалось мест, мы были в полном отчаянии, была необходима операция, ибо состояние сестры было на исходе, отнимались ноги. Нам отказывали в помощи, и тут встретился главный врач Сергей Александрович. Несмотря на трудную ситуацию, нашелся светлый человек, который помог моей сестре, на следующий день сестру положили в больницу и назначили лечение. Сделали операцию очень успешно. От всей души благодарим главного врача Ральченко Сергея Александровича за доброту, отзывчивость, человечность. Дай Бог ему здоровья, счастья и удачи! С уважением, семья Мечеиновой Ландыш!
Огромная благодарность и успехов!
МКМЦ «Медицинский город» - ул. Барнаульская, д. 32
Понравилось
Записалась к доктору Ральченко С. А. по рекомендации знакомых. Очень удобно, что доктор принимает в клинике ООО "Доктор Арбитайло" по субботам. Да и сам центр очень уютный, нет очередей, и весь персонал нацелен на помощь, а не на деньги. У меня было много сомнений и переживаний после поставленного диагноза. Сергей Александрович уделил мне целый час! Внимательно изучил все мои обследования, выслушал и успокоил. Им была разработана тактика к подготовке к химиотерапии и последующему восстановлению. Сейчас я спокойна. Спасибо за это Сергею Александровичу и всему персоналу центра на ул. Эрвье 16,к. 1, ООО "Доктор Арбитайло".
«Доктор Арбитайло» на Эрвье - ул. Эрвье, д. 16, корп. 1
Понравилось
Еле ходил после очередного курса химиотерапии, благодаря стараниям Ральченко Сергея Александровича, чувствую себя нормально, взяли на очередной курс химиотерапии. Большое спасибо доктору Ральченко С. А. и всем сотрудникам отделения для онкологических больных. Благодаря Вам, у меня появилась вера в выздоровление.
«Доктор Арбитайло» на Эрвье - ул. Эрвье, д. 16, корп. 1
Понравилось
Мне очень повезло встретить такого доктора как Сергей Александрович! Случайно попала к нему на приём в отделении для реабилитации онкобольных «Доктор Арбитайло», более грамотного и компетентного специалиста не встречала, хотя ко многим обращалась. Теперь знаю, куда бежать, если нужна помощь. Все подробно объясняет, отвечает на все вопросы, можно обратиться в любое время. Спасибо доктору!