Велижанина Светлана Евгеньевна,невролог - Тюмень
6.5

Велижанина Светлана Евгеньевна
Тюмень

Стаж 21 год

Велижанина Светлана Евгеньевна, Тюмень: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3452) 57-88-93.

Обновлено 27.09.2019

Невролог — от 850₽ / на дом — от 1300₽
ул. Холодильная, д. 65/3
(3452) 57-88-93

• 1998
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

Велижанина Светлана Евгеньевна
Да
Понравилось
На приеме у доктора все было хорошо, мне все понравилось. Пациентом была лично я, и мне все понравилось. Могу отметить вполне профессиональное, хорошее отношение доктора. Прием длился ровно столько, сколько и было положено. Светлана Евгеньевна не спешила, времени мне уделила достаточно. Она все посмотрела, все разъяснила, ответила на вопросы. Мне Велижанина Светлана Евгеньевна показалась вполне квалифицированным специалистом. Думаю, что я буду ее рекомендовать в дальнейшем. Общую оценку я бы поставила 4 балла по пятибалльной шкале.
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Понравилось
Велижанина Светлана Евгеньевна как врач мне понравилась, она очень компетентна. На приеме все было в порядке. Она провела мне полный осмотр, проконсультировала меня, ответила на все мои вопросы, все мне разъяснила и назначила лечение. Особенно мне понравилось то, что она индивидуально сделала мне подбор лекарств, так как мне не все из них подходят. Я ей рассказала свои симптомы, а Светлана Евгеньевна мне полностью описала от чего они и с чем они собственно связаны. Сам прием длился минут 15 или полчаса точно, пока мы с ней все обсудили, пока все разобрали. Поэтому я считаю, что достаточно времени мне уделили. Манера общения у нее хорошая. Личностные качества меня особо не интересовали, меня больше волновал ее уровень ее квалификации. Могу сказать, что в плане профессионализма у нее точно все хорошо. Курс лечения у меня рассчитан на месяц, я к выполнению рекомендаций только приступила, поэтому о результатах я ничего еще не могу сказать. Но врачом я довольна, обязательно буду советовать ее к посещению. Лично у меня Светлана Евгеньевна вызвала доверие как специалист. Видно, что к себе она умеет располагать людей.
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Понравилось
У меня только позитивное впечатление о Светлане Евгеньевне. Я сам медработник. В плане качества осмотра, выяснения жалоб, сбора анамнеза я в восторге от врача. О результате лечения пока что рано говорить, но по форме приема, как врач общается, насколько детально выясняет нюансы у меня не возникло никаких вопросов.
Я первый раз был на консультации у Велижаниной Светланы Евгеньевны. Раньше я консультировался у другого невролога. В другой клинике врач не смог помочь мне, хотя я отдал около тридцати тысяч за лечение. Здесь я недавно начал лечение и мне уже стало легче. Могу сказать, что Светлана Евгеньевна как специалист вызвала гораздо больше доверия. Все четко и тактично. Консультация началась в назначенное время. Я ждал только на регистратуре, пока искали карту, но это нормально. Никаких промедлений не было. На приеме мне было уделено достаточно времени. Возможно, со мной было проще, так как я сам фельдшер, но все, что мне было необходимо, я выяснил для себя. Врач очень тщательно провела осмотр, в том числе положила на кушетку. Меня первый раз осмотрели так. Все по правилам, так, как должно быть. В кабинете есть все необходимые инструменты. Некоторые частные центры больше вкладывают в оформление клиники, но я на приеме не обращал на это внимание. Я обязательно приду на повторный прием.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! От всей души благодарим Вас за написание отзыва и такие приятные слова в адрес нашего врача! Мы обязательно передадим их Светлане Евгеньевне. Очень рады, что назначенное лечение дало ощутимые результаты и надеемся на Ваше скорейшее выздоровление. В любом случае, мы всегда готовы прийти на помощь и оказать всяческое содействие в поддержании и укреплении Вашего здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Понравилось
Велижанина Светлана Евгеньевна высококвалифицированный специалист в своей области. Я была у нее в первый раз, мне её порекомендовали мои друзья. Я обратилась с проблемой к врачу. Все было спокойно, никаких негативных моментов не было, все прошло хорошо. Доктор меня осмотрела и пощупала "со всех сторон", и назначила мне дополнительное обследование. Светлана Евгеньевна дала мне необходимые рекомендации, назначила лечение и направила меня сделать снимки. Я могу оценить профессионализм Светланы Евгеньевны на самый высший балл. Она молодец! На приеме была благоприятная атмосфера. Доктор ставит верные диагнозы и назначает правильное лечение. У Светланы Евгеньевны очень хороший подход к пациентам. Она хороший врач. Доктор ответила на все заданные вопросы и все понятно мне объяснила. Светлана Евгеньевна очень приятная женщина, она располагает к себе. У меня уже стоял диагноз и мы с врачом дополнительно об этом переговорили. Я осталась очень довольна. Я уже начала лечиться по рекомендациям доктора и мне становится намного лучше: сейчас я могу ходить, хотя несколько дней назад я не могла сама вставать. У меня нет никаких замечаний. В дальнейшем я буду обращаться к Светлане Евгеньевне.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Спасибо большое, что нашли время для написания отзыва и за такую высокую оценку профессиональных и личностных качеств нашего доктора. Светлана Евгеньевна - очень хороший врач с огромным опытом работы и один из ведущих специалистов нашего центра. Мы обязательно передадим ей Ваши приятные слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости. Искренне Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Понравилось
Светлан Евгеньевна - очень опытный специалист! Качественный и основательный подход к заболеваниям больных. Осталась довольна лечением. Очень точный и добросовестный подход, правильно подобранное лечение и позитивный настрой доктора творят чудеса. Специалист своего дела. Огромное спасибо!
Спасибо огромное!
Тюменская больница ФМБА - ул. Беляева, д. 1