Велижанина Светлана Евгеньевна,невролог - Тюмень
Невролог
6.9

Велижанина Светлана Евгеньевна
Тюмень

Велижанина Светлана Евгеньевна, Тюмень: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 29.12.2020

ул. Тульская, д. 2А
ул. Пржевальского, д. 35, корп. 3
ул. Профсоюзная, д. 65/1

• 1998
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Центр специальной подготовки и кадровой аттестации (неврология)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у этого врача я была в первый раз. Обратилась именно к ней потому, что мне ее посоветовали. В общем-то, все было нормально, сейчас у меня идет лечение, которое назначила Светлана Евгеньевна. Я прохожу процедуры в виде уколов и приема медикаментов. Могу сказать, что мне это помогает и сейчас уже все нормально. Через месяц я обязательно пойду к доктору Велижаниной во второй раз. Мне показалось, что врач общалась со мной нормально. Мне понравилось, так как все было хорошо и спокойно, а также она выдала мне на руки заключение. Я обязательно буду советовать этого специалиста всей семье и своим знакомым. У меня нет никаких замечаний или жалоб.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Велижаниной Светланы Евгеньевны я была совсем недавно, это был первичный прием. Пока можно на отлично оценить качество ее обслуживания, а там дальше посмотрим насколько будет эффективно ее лечение. Вообще я искала специалиста по рейтингу в интернете. Встретила меня хорошо, оставила о себе довольно-таки приятные впечатления. Сам прием начался вовремя, пока врач провела обследование и консультацию. По времени все было как положено, минут 15-20, не засекала. В принципе я считаю, что Светлана Евгеньевна осмотрела все что было нужно, как невролог. В общем-то, я получила для себя необходимую информацию, может не в полном объеме, но получила. Предварительный диагноз она поставила, но нужно еще дополнительно анализы. Первое впечатление у меня положительное, через 2 недельки я снова к ней вернусь, будет повторный прием. Советовать к посещению ее тоже буду.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Велижанина Светлана Евгеньевна, на мой взгляд, замечательный доктор, можно сказать, что даже отличный! Специалист посоветовала мне хорошие лекарства, добротно расписала лечение, рассказала все и объяснила, все было понятно и эффективно. Доктор в этом плане молодец! Лечение я пока еще не начал, потому что еще нет возможности в полном объеме все выполнять. Врач провела осмотр, а также у меня были снимки МРТ, она все посмотрела, и на основании этого сделала назначения. Этого специалиста я бы мог рекомендовать. Доктор уделила мне около 25 минут, и этого времени мне хватило. Повторный прием, скорее всего, будет нужен, Светлана Евгеньевна попросила подойти в процессе лечения, посмотреть, какая будет динамика.
Впечатление о самое клинике сложилось ужасное — я пришел к назначенному времени, я был записан на 12 часов, а попал на прием к врачу только через 40 минут, я сидел и ждал. Регистратор, по моему мнению, отвечал грубо.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Велижаниной Светланы Евгеньевны. Обратилась случайно, не шла к этому доктору целенаправленно. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Светлана Евгеньевна провела необходимое обследование, все объяснила мне, дала рекомендации и написала назначения от руки, указав всю необходимую информацию. Лечение, которое она назначила, было хорошим. Сейчас уже есть результат. Также хочу отметить, что другие врачи, которые видели назначения Светланы Евгеньевны, соглашались с ними.
Обстановку в клинике я бы оценила на 3/5. Медицинский центр находится в стареньком здании. Одноразовые предметы я не заметила, хотя, возможно, они не требовались в моем случае.
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора все было хорошо, мне все понравилось. Пациентом была лично я, и мне все понравилось. Могу отметить вполне профессиональное, хорошее отношение доктора. Прием длился ровно столько, сколько и было положено. Светлана Евгеньевна не спешила, времени мне уделила достаточно. Она все посмотрела, все разъяснила, ответила на вопросы. Мне Велижанина Светлана Евгеньевна показалась вполне квалифицированным специалистом. Думаю, что я буду ее рекомендовать в дальнейшем. Общую оценку я бы поставила 4 балла по пятибалльной шкале.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Велижанина Светлана Евгеньевна как врач мне понравилась, она очень компетентна. На приеме все было в порядке. Она провела мне полный осмотр, проконсультировала меня, ответила на все мои вопросы, все мне разъяснила и назначила лечение. Особенно мне понравилось то, что она индивидуально сделала мне подбор лекарств, так как мне не все из них подходят. Я ей рассказала свои симптомы, а Светлана Евгеньевна мне полностью описала от чего они и с чем они собственно связаны. Сам прием длился минут 15 или полчаса точно, пока мы с ней все обсудили, пока все разобрали. Поэтому я считаю, что достаточно времени мне уделили. Манера общения у нее хорошая. Личностные качества меня особо не интересовали, меня больше волновал ее уровень ее квалификации. Могу сказать, что в плане профессионализма у нее точно все хорошо. Курс лечения у меня рассчитан на месяц, я к выполнению рекомендаций только приступила, поэтому о результатах я ничего еще не могу сказать. Но врачом я довольна, обязательно буду советовать ее к посещению. Лично у меня Светлана Евгеньевна вызвала доверие как специалист. Видно, что к себе она умеет располагать людей.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У меня только позитивное впечатление о Светлане Евгеньевне. Я сам медработник. В плане качества осмотра, выяснения жалоб, сбора анамнеза я в восторге от врача. О результате лечения пока что рано говорить, но по форме приема, как врач общается, насколько детально выясняет нюансы у меня не возникло никаких вопросов.
Я первый раз был на консультации у Велижаниной Светланы Евгеньевны. Раньше я консультировался у другого невролога. В другой клинике врач не смог помочь мне, хотя я отдал около тридцати тысяч за лечение. Здесь я недавно начал лечение и мне уже стало легче. Могу сказать, что Светлана Евгеньевна как специалист вызвала гораздо больше доверия. Все четко и тактично. Консультация началась в назначенное время. Я ждал только на регистратуре, пока искали карту, но это нормально. Никаких промедлений не было. На приеме мне было уделено достаточно времени. Возможно, со мной было проще, так как я сам фельдшер, но все, что мне было необходимо, я выяснил для себя. Врач очень тщательно провела осмотр, в том числе положила на кушетку. Меня первый раз осмотрели так. Все по правилам, так, как должно быть. В кабинете есть все необходимые инструменты. Некоторые частные центры больше вкладывают в оформление клиники, но я на приеме не обращал на это внимание. Я обязательно приду на повторный прием.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! От всей души благодарим Вас за написание отзыва и такие приятные слова в адрес нашего врача! Мы обязательно передадим их Светлане Евгеньевне. Очень рады, что назначенное лечение дало ощутимые результаты и надеемся на Ваше скорейшее выздоровление. В любом случае, мы всегда готовы прийти на помощь и оказать всяческое содействие в поддержании и укреплении Вашего здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Велижанина Светлана Евгеньевна высококвалифицированный специалист в своей области. Я была у нее в первый раз, мне её порекомендовали мои друзья. Я обратилась с проблемой к врачу. Все было спокойно, никаких негативных моментов не было, все прошло хорошо. Доктор меня осмотрела и пощупала "со всех сторон", и назначила мне дополнительное обследование. Светлана Евгеньевна дала мне необходимые рекомендации, назначила лечение и направила меня сделать снимки. Я могу оценить профессионализм Светланы Евгеньевны на самый высший балл. Она молодец! На приеме была благоприятная атмосфера. Доктор ставит верные диагнозы и назначает правильное лечение. У Светланы Евгеньевны очень хороший подход к пациентам. Она хороший врач. Доктор ответила на все заданные вопросы и все понятно мне объяснила. Светлана Евгеньевна очень приятная женщина, она располагает к себе. У меня уже стоял диагноз и мы с врачом дополнительно об этом переговорили. Я осталась очень довольна. Я уже начала лечиться по рекомендациям доктора и мне становится намного лучше: сейчас я могу ходить, хотя несколько дней назад я не могла сама вставать. У меня нет никаких замечаний. В дальнейшем я буду обращаться к Светлане Евгеньевне.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Спасибо большое, что нашли время для написания отзыва и за такую высокую оценку профессиональных и личностных качеств нашего доктора. Светлана Евгеньевна - очень хороший врач с огромным опытом работы и один из ведущих специалистов нашего центра. Мы обязательно передадим ей Ваши приятные слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости. Искренне Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Светлан Евгеньевна - очень опытный специалист! Качественный и основательный подход к заболеваниям больных. Осталась довольна лечением. Очень точный и добросовестный подход, правильно подобранное лечение и позитивный настрой доктора творят чудеса. Специалист своего дела. Огромное спасибо!
Спасибо огромное!
Тюменская больница ФМБА-ул. Беляева, д. 1