Галкин Евгений Анатольевич, пластический хирург, хирург - Тюмень

Галкин Евгений Анатольевич
Тюмень

Галкин Евгений Анатольевич, Тюмень: пластический хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Специализация

28%Блефарохалазис
19%Липома
19%Гипомастия
14%Птоз молочных желез
9%Лопоухость
9%Гинекомастия

2008-2011«3-я городская больница», г. Петропавловск, отделение экстренной хирургии
2011-2013«Тюменский областной психоневрологический диспансер» г. Тюмень
Хирург
2011-2012«Областная клиническая больница №2» г. Тюмень, 3-е хирургическое отделение
Хирург
2011-2017ГБУЗ ТО «Областная больница №19»
2016-н. в.ООО «МироМед» г. Тюмень
Пластический хирург, хирург
2017-2018Клиника пластической хирургии Persona Nova, г. Курган
Пластический хирург, заведующий отделением пластической хирургии

Высшее образование

2007 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
2008 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (хирургия)
2016 Тюменский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Отзывы о Галкин Евгений Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54

Добрый день. 😉 В 2018 году 23 февраля делала операцию абдоминопластики у Е. А. Галкина. На дворе 2019 год. Я вспоминаю каждый день, и буду помнить до конца жизни его золотые руки. Это такое счастье - снова ходить с плоским животиком. Ведь после родов всё растянулась и обвисло. Это был ужас. 😱 Я дико комплексовала и ходила в сплошных купальниках. Сейчас я не знаю, что такое комплекс вообще... Я очень счастлива, что попала в его руки... И хочу сказать, что по сей день он меня консультирует и всегда на связи со мной. 😘 Без сомнений доверяйте ему. 😉 Он с большой буквы врач от Бога.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54

Делала операцию в сентябре 2018 года. Подтяжка груди. Если коротко о главном, то когда пришло время делать фото исходной груди, подруга, медик, сказала: «Какой ужас! Если бы я раньше знала, что всё так печально, то давно отправила бы тебя к пластическому хирургу!». А грудь и впрямь выглядела печально, после пяти родов и кормлений, мамочки меня поймут. После операции перевязки, и, конечно же, делала мне их моя любимая подруга - медсестра. Самую первую запомню навсегда! Она, потрясённая результатом, сказала: «Вот это да! Как грудь девственницы!». И теперь я с удовольствием ношу майки, любуюсь своим отражением в зеркале! У меня повысилась самооценка. Для себя, девочки! В первую очередь для себя. Подружки?! Да, и подружки побывали в волшебных руках Галкина Евгения Анатольевича. Мастер своего дела. Дарит миру красоту, а нам уверенность и счастье.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54

Делала долгожданную пластическую операцию у Евгения Анатольевича. Переживаний было много, но доктор помог развеять мои страхи своим профессионализмом, компетентностью и вниманием. Результат превзошёл все ожидания! Я осталась очень довольна! Поэтому с большим удовольствием всем рекомендую именно Вас, Евгений Анатольевич! Спасибо Вам и сотрудникам клиники!

Популярные пластические хирурги

Нерсисян Гайк Жораевич, Пластический хирург, Хирург - Тюмень