Галкин Евгений Анатольевич,пластический хирург, хирург - Тюмень
8.8
5.8

Галкин Евгений Анатольевич
Тюмень

Галкин Евгений Анатольевич, Тюмень: пластический хирург, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-07.

Обновлено 10.11.2019

(3452) 57-53-07

• 2008 — 2011
    «3-я городская больница», г. Петропавловск, отделение экстренной хирургии
  • 2011 — 2013
    «Тюменский областной психоневрологический диспансер» г. Тюмень
  • 2011 — 2012
    «Областная клиническая больница №2» г. Тюмень, 3-е хирургическое отделение
  • 2011 — 2017
    ГБУЗ ТО «Областная больница №19»
  • 2016 — н. в.
    ООО «МироМед» г. Тюмень
    Пластический хирург, хирург
  • 2017 — 2018
    Клиника пластической хирургии Persona Nova, г. Курган
    Пластический хирург, заведующий отделением пластической хирургии

Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Галкин Евгений Анатольевич
Понравилось
Евгений Анатольевич, спасибо Вам огромное, что воплотили мою мечту в реальность. Спасибо, что сделали именно так как мне хотелось, спасибо Вам и медсёстрам за заботу. У меня был врожденный дефект - это чрезмерная большая раковина и лопоухость. Действовала согласно указаниям врача и получила то что хотела.
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно что Вы довольны результатом.
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Не понравилось
Неприятный как человек и никудышный "специалист".
Пришла по полису ДМС, чтобы взять направление на физиолечение после операции, Г. не удосужился даже провести осмотр, возникло такое чувство, что я за его личные деньги хочу пройти лечение. На месте руководства клиники я бы подумала о соответствии занимаемой должности Г.
Поликлиника консультативно-диагностическая им. Нигинского
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв! Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе наших специалистов. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО или номер Вашей сервисной карты на почту service @ nord - med .ru
Надеемся на обратную связь.
Поликлиника консультативно-диагностическая им. Нигинского - ул. Мельникайте, 89а
Понравилось
В октябре 2018 года делала липосакцию бёдер в клинике "Миромед". По рекомендации решила пойти именно к Галкину Евгению Анатольевичу и не пожалела об этом! Профессионал в своём деле, чётко знает свою работу! Операция прошла отлично, доктор очень внимательный и чуткий. Так как я из Кургана и не всегда имела возможность приехать на приём в реабилитационный период, Евгений Анатольевич дистанционно консультировал и давал дельные советы! Спасибо огромное за вашу работу! Персонал клиники замечательный, и в целом осталось очень хорошее впечатление!
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Пришла за консультацией после операции у другого хирурга на третий день т. к. потеряна часть чувствительности кожи головы. Врач осмотрел меня не моя рук и не надевая перчаток. Сказал, что если чувствительность не вернется в течении года, то это не самая большая потеря... Эээ... Т. е. пока проблема не будет опасна для жизни лечить ее не надо?
Евгений Анатольевич замечательный доктор. Очень благодарна такому прекрасному, опытному пластическому хирургу. Спасибо вам большое. Вы осуществили мою мечту. Спасибо за вам. «Формирование узкой талии по методу Казбека Кудзаева».
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Моя грудь долгое время не давал мне покоя. В раздевалке даже стыдно было переодеваться. Мальчик и мальчик... В общем, решилась на увеличение! Конечно долго изучала докторов. Выбор пал на Галкина Евгения Анатольевича. И я ни разу не пожалела о своем решении! Изначально я хотела импланты чуть больше, но доктор отговорил меня, огромное ему спасибо! Я очень довольна результатом! Сейчас уже прошло 3 месяца, все смотрится очень красиво и, самое главное, естественно! Евгений Анатольевич очень чуткий и профессиональный доктор! Спасибо еще раз Вам огромное!
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Выражаю огромную благодарность за квалифицированно проведенную операцию. Спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение.
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
В клинику я обратилась, когда начались проблемы с позвоночником. При низком росте у меня была большая грудь. И это причиняло мне много неудобств. На приеме я оказалась у доктора Галкина Евгения Анатольевича, объяснила свою проблему. Евгений Анатольевич мне все объяснил, рассказал про маммопластику, про операцию и дальнейшие действия. Через неделю меня прооперировали, и грудь моя стала 3 размера, чему я очень обрадовалась. На операцию я шла без боязни и наркоза не боялась. И операция и последующий период восстановления прошли успешно. И все потому, что доверилась хорошему специалисту. Сейчас мне 60 лет. Вот уже полтора года как я чувствую себя по-другому: хожу в бассейн, посещаю тренажерный зал. Я очень благодарна Евгению Анатольевичу и бригаде медсестер. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими эмоциями! Очень долго мечтала об операции по увеличению груди. После родов, кормления двоих детей, моя грудь из красивого полноценного второго размера превратилась в конкретные ушки спаниеля… Комплексовала ужасно! На пляже, перед мужем... Красивая, открытая одежда с большим декольте вообще была под запретом! Самооценка упала! Сказала себе: «Стоп! Надо что-то менять!» Решилась и сделала операцию! Ни на секундочку не пожалела! Операция прошла хорошо. Реабилитация - тоже. Безумно довольна результатом! Красуюсь перед зеркалом. Могу позволить себе красивую, сексуальную, с глубоким декольте одежду! Все знакомые и близкие отметили, что я всегда с улыбкой, сияю, глазки горят. А все потому, что я очень полюбила себя! Прошел уже не один год после операции, а восторг и все только положительные эмоции присутствуют до сих пор. Всем девочкам, кто хоть раз задумывался об увеличении груди, советую не откладывать, а как можно скорее осуществлять свою мечту! Отдельно хочется выразить огромную благодарность Евгению Анатольевичу! Это вежливый, тактичный, грамотный и внимательный доктор, абсолютно знающий свое дело, который курировал меня после операции. Полностью доверилась этому человеку. До сих пор обращаюсь за консультациями. Всегда поможет, расскажет, посоветует! Уверена: все, кто обращался за консультацией или оперировался у Евгения Анатольевича, всегда будут рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Этот доктор - профессионал своего дела. Теперь только к вам! Спасибо огромное. Очень вам благодарна.
Медицинский центр «Миромед»
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Отзыв удален автором 03.09.19 г.
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Добрый день. 😉 В 2018 году 23 февраля делала операцию абдоминопластики у Е. А. Галкина. На дворе 2019 год. Я вспоминаю каждый день, и буду помнить до конца жизни его золотые руки. Это такое счастье - снова ходить с плоским животиком. Ведь после родов всё растянулась и обвисло. Это был ужас. 😱 Я дико комплексовала и ходила в сплошных купальниках. Сейчас я не знаю, что такое комплекс вообще... Я очень счастлива, что попала в его руки... И хочу сказать, что по сей день он меня консультирует и всегда на связи со мной. 😘 Без сомнений доверяйте ему. 😉 Он с большой буквы врач от Бога.
Медицинский центр «Миромед»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Понравилось
Делала операцию в сентябре 2018 года. Подтяжка груди. Если коротко о главном, то когда пришло время делать фото исходной груди, подруга, медик, сказала: «Какой ужас! Если бы я раньше знала, что всё так печально, то давно отправила бы тебя к пластическому хирургу!». А грудь и впрямь выглядела печально, после пяти родов и кормлений, мамочки меня поймут. После операции перевязки, и, конечно же, делала мне их моя любимая подруга - медсестра. Самую первую запомню навсегда! Она, потрясённая результатом, сказала: «Вот это да! Как грудь девственницы!». И теперь я с удовольствием ношу майки, любуюсь своим отражением в зеркале! У меня повысилась самооценка. Для себя, девочки! В первую очередь для себя. Подружки?! Да, и подружки побывали в волшебных руках Галкина Евгения Анатольевича. Мастер своего дела. Дарит миру красоту, а нам уверенность и счастье.
Не понравилось
Делала долгожданную пластическую операцию у Евгения Анатольевича. Переживаний было много, но доктор помог развеять мои страхи своим профессионализмом, компетентностью и вниманием. Результат превзошёл все ожидания! Я осталась очень довольна! Поэтому с большим удовольствием всем рекомендую именно Вас, Евгений Анатольевич! Спасибо Вам и сотрудникам клиники!
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Галкина Е. А. за его профессионализм, за золотые руки и чуткое отношение. Делала в центре "Миромед'' блефаропластику верхних век. Результатом очень довольна. Всему персоналу большое спасибо!
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Понравилось
Евгений Анатольевич, спасибо Вам за профессионализм и чуткое человеческое отношение! Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику год назад, результатом очень довольна! Окружающие отмечают, что я отлично выгляжу, похорошела, помолодела, но про операцию даже не догадываются! Швы незаметны, а взгляд открытый, без мешочков под глазами и нависшего века. Особо хочется отметить вежливость и участливость Евгения Анатольевича, редко встретишь такого внимательного врача. И до операции, и после он подробно, доступно, не жалея времени, отвечал на все вопросы, развеял все страхи (мы то девочки умеем попаниковать). В общем, для меня все прошло просто великолепно, восстановилась быстро, результат отличный! Я сделала правильный выбор, обратившись именно к Евгению Анатольевичу!
Медицинский центр «Миромед» - ул. Орловская, д. 54
Делала увеличение груди в апреле 2018 года. Всем довольна! Персонал клиники вежливый. Результат отличный! Спасибо, Евгений Анатольевич!