Баринова Елена Викторовна,стоматолог - Тюмень
5.6
9.0

Баринова Елена Викторовна
Тюмень

Баринова Елена Викторовна, Тюмень: стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-47-34.

Обновлено 17.01.2022

• 2002 — 2009
    ЗАО "Стома"
    Зубной врач, стоматолог-терапевт
  • 2010 — 2018
    ООО "Стоматологическая клиника "НеоДенталь"
    Стоматолог-терапевт
  • 2019 — н. в.
    ООО "Стоматология"
    Стоматолог-терапевт

• 1995
    Тюменский медицинский колледж (стоматология) С отличием
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тюменская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Тюменская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Тюменская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Тюменская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Центральный многопрофильный институт (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Центральный многопрофильный институт (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Елена Викторовна, большое спасибо! Вы большой профессионал в своем деле, с тщательным и внимательным подходом к пациенту! На каждом посещении она рассказывает и комментирует о лечении и проделанных манипуляциях! Успехов и здоровья всей клинике "Внимание+"
Не понравилось
Обратилась в стоматологию "Внимание+" первый раз с зубной болью по рекомендации сына. Очень понравилось отношение врача Бариновой Елены Викторовны и администратора Натальи. Доброжелательность, внимание, позитивный настрой, душевность.
Стоматология «Внимание+»
Спасибо Вам за тёплые слова! Обязательно передадим Елене Викторовне и Наталье Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество работы, цена.
Не обращался к стоматологу больше 8 лет, решил заняться зубами, чтоб не потерять их. Был как простой кариес, так и очень сложные состояния зубов. Баринова Е.В. помогла восстановить все зубы в отличное состояние, очень хороший профессионал.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Елена Викторовна, спасибо Вам за быстрое лечение, за добрую энергетику и позитивное настроение, спасибо за консультацию по гигиене: пастам и щёткам.
Не понравилось
Вечером за ужином у меня откололась стенка зуба. С волнением начала поиск доступных в первой половине следующего дня приёмов. Врача нашла по отзывам на ПроДокторов. Несколько смутило, что отзывы положительные только попались — ну разве так бывает? Всегда есть недовольные. И смутило, что было 4 свободных места на следующий день. Записалась.
Посетили врача Август 2021
К Елене Викторонве попала случайно, чем очень рада! Внимательно провела осмотр, все доходчиво объяснила какое лечение требуется, где требуется срочное лечение, а где еще можно подождать. Рассказала попутно, как правильно ухаживать за зубами, чтобы они как можно дольше оставались здоровыми. Никаких дополнительных услуг не навязывала. Все очень профессионально, грамотно и тактично. Цены очень порадовали. Буду обязательно рекомендовать знакомым.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Адекватная цена, скидки пенсионерам.
Не понравилось
У Бариновой Елены Викторовны прохожу лечение с апреля этого года. Ситуация с зубами у меня очень сложная, думала, что придется распроститься с больным зубом, но Елена Викторовна прилагает все усилия, знания, опыт чтобы сохранить зуб, спасибо ей за внимание, терпение и за то, что вселяет уверенность, что лечение пройдет успешно. Считаю, что Елена Викторовна - высококвалифицированный специалист, доступно объясняет, почему она проводит ту или иную манипуляцию с зубом, приятная в общении. Также хочу отметить отличную работу администратора клиники Натальи: работает быстро, четко, вежлива, обязательно накануне приема напомнит о времени и дате приема. Цена лечения в клинике приятно удивила.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентно, внимательно, оперативно, внушает спокойствие и доверие. Каждый момент проговаривает и объясняет просто и понятно. Очень приятно было латать зуб, тут же записалась на следующий прием. Особенно ценно, что Елена Викторовна нацелена на решение существующих насущных проблем с зубами пациента, без дополнительных "сопутствующих" расходов, как, к сожалению, многие другие доктора! Отдельно хотелось бы отметить администратора клиники Наталью - чётко, корректно и опять же внимательно. Очень уютная стоматология, доброжелательные и неравнодушные люди. Рекомендую.
Нужно было закрыть вопрос с выпавшей пломбой. Выбор пал на другую (новую для меня) стоматологию и нового врача в связи с тем, что давно не обращалась, моя стоматология закрылась, и я потеряла из виду тех врачей, у кого ранее лечилась.
Посетили врача Декабрь 2020
У врача Бариновой Елены Викторовны лечимся всей семьей. Уже 6 лет доверяем только ей свои зубы. Делает быстро, качественно и аккуратно!
Стоматология «Внимание+»
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Баринова Елена Викторовна провела мне очень квалифицированную консультацию предоставила. В общем-то все, что я хотела я услышала. Врач хорошо ко мне относилась, была вежлива, с ней приятно было общаться. Видно, что она знает свою работу. В общем-то, все, что было в ее силах, она сделала, то есть выслушала, рассказала и назначила лечение. Пока никаких манипуляций не было проведено, записались на прием к ней сразу после праздников. В целом, Елена Викторовна все объяснила, расписала и даже план лечения составила. По времени все заняло около часа. Я считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Вообще, попала я к ней неслучайно, просто несколько лет назад лечилась у нее, а после по всему городу ее искала и наконец вот нашла. Я пока о результатах лечения ничего сказать не могу, но думаю, что все будет отлично. Всем рекомендую доктора Баринову.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Провели осмотр, предоставили грамотную консультацию. После получения снимка полости рта составили план лечения. Елена Викторовна - очень грамотный, квалифицированный специалист! Я очень рада, что наконец-то нашла такого врача, который смог внимательно и добросовестно отнестись к лечению моих зубов, дать компетентные рекомендации. Всем советую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, подход к пациенту, доброжелательность, отсутствие боли.
Очень грамотный и внимательный доктор. Вылечила мне пульпит, восстановила сильно разрушенный зуб без боли. Цены более чем приятные. Елена Викторовна подобрала мне анестезию, учитывая моё заболевание сердца. Лечение прошло очень аккуратно, а главное, я ничего не почувствовала, ни боли, ни каких-либо других неприятных ощущений. Теперь я без страха и переживаний буду идти к моему стоматологу Бариновой Елене Викторовне! Также очень приятный администратор в клинике Наталья. Очень вежливое отношение, все очень аккуратно, грамотно и, главное, все быстро и чётко в плане записи.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Елена Викторовна - очень грамотный доктор!
Я лечила передний зуб. Елена Викторовна очень хорошо подобрала цвет и восстановила форму. Перед лечением доктор провела очень тщательный осмотр, внимательно выслушала. Лечение прошло быстро и безболезненно. Цена лечения тоже приятно удивила. Очень советую Баринову Елену Викторовну!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все прекрасно!
Делала чистку зубов у этого стоматолога. Доктор очень приятная, все быстро, четко, без неприятных ощущений, проконсультировала насчёт проблемного зуба. Рассказала подробно про виниры, про коронки. Очень понравилось отношение. Все по-человечески доступно объяснила. Ещё купила зубную пасту и щетку в этой стоматологии. Довольна! Офигенная щеточка, и паста – огонь! Спросила про скидку, сделали вообще без проблем!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Манера общения у нее просто отличная, общается она очень вежливо и культурно. В этом плане все было хорошо. Меня другие проблемы не волновали и это очень хорошо, что она не стала подробно вникать, профессиональный осмотр мне и не нужен был, его собственно и не было.
Не понравилось
Я бы поставила "3" из "5", поскольку мне не понравилось качество выполненной работы. На мой взгляд, Баринова Елена Викторовна не умеет делать данную процедуру. Я записывалась на установку скайса, она провела процедуру, приклеила украшение. Но просто на эмаль, на зуб, в связи с этим у меня после этого появился дискомфорт, он мне мешает. То есть я делаю выводы, что она не знает технологию. Елена Викторовна сказала, если отклеится, то можете приходить. Я не могу сказать о том буду ли я ее кому-либо советовать, поскольку профессиональные качества ее не проявились.
Хочется чтобы она подучилась побольше в этом направлении и только после этого стала принимать пациентов.
Стоматология «Внимание+»
Спасибо большое за отзыв! Будем стремиться с усовершенствованию нашей работы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Знакома я с Еленой Викторовной с 2006 года, как сейчас помню, посоветовали мне её в университете, очень болел зуб, а я боялась идти, потому что прошлый опыт похода в стоматологию закончился тем, что ткнули мне в нерв, пломбы импортные выпадывали в течении полугода, и стоматологов с тех пор я невзлюбила! Что касается конкретно Бариновой Елены Викторовны, это врач от Бога! Помню как сейчас, пришла я к ней в первый раз, села на кресло и вцепилась двумя руками в него (это страх от прошлого доктора, которая мне ткнула в нерв), а Елена Викторовна сказала: "Успокойся, расслабься, начнём осмотр, и если вдруг будет больно, скажи, поставим укол" (перед уколом всегда спрашивает, есть ли аллергия и на что). Она очень внимательный доктор, профессионализм чувствуется сразу, всегда учитывает особенности человека, не знаю, как всё помнит (дело в том, что у меня аномалия Киммерле, и при неправильном положении шеи мне становится плохо, могу потерять сознание), Елена Викторовна очень качественно проводит лечение, всегда ответит на все вопросы доступным языком, покажет, что и к чему, даст совет, как и что лучше сделать. Цены в стоматологии очень приятные, есть с чем сравнить, ходила в начале года в железнодорожную поликлинику по полису ДМС, так мало того, что сделали, мягко говоря, не очень, ещё и ценник намного дороже. Сегодня пришла к Елене Викторовне переделать работу стоматолога с железнодорожной поликлиники, и беспокоил зуб, болел очень, хотела полечить, но после осмотра и рентгена доктор сказала, что это зуб здоров, лечить не нужно, единственное - воспаленные десны, поэтому и чувствительность повышенная. Я очень люблю и ценю Елену Викторовну, она не старается найти себе фронт работы, если его нет, не нацелена на "выкачку" денег, как, к сожалению, многие доктора! Зубы лечу у неё с 2006 года, все пломбы стоят до сих пор, хотя раньше больше года не держались. Администратор Наталья - очень улыбчивая и вежливая девушка. Советую всем Баринову Е. В., не пожалеете!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач Баринова! Лечимся, можно сказать, всей семьей у этого внимательного врача. Все делает аккуратно, быстро и качественно! Стоматология прекрасная, чистая, всегда проконсультируют и дадут советы. Администратор Наталья супер приветливая девушка! Цены очень демократичные! Процветания вам! И здоровья врачам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Меня доктор проконсультировала и провела сразу процедура. Мне было не больно, все быстро и хорошо прошло, сейчас меня ничего не беспокоит. Рекомендации мне доктор давала по уходу. По моему мнению, Елена Викторовна приветливый доктор и вежливая женщина, я комфортно себя чувствовала. Я вообще стоматологов не боюсь, все было нормально. Доктор мне все рассказала, было понятно и доступно, на вопросы мои ответила она. Если понадобится, то я стоматолога посоветую. По моему мнению, она профессиональный врач, сразу это видно. Приняли меня вовремя, пробыла я у доктора около часа. Вроде все хорошо, все понравилось мне!
Я попала к этому доктору, потому что меня записали к ней, сказали что это врач с хорошим опытом. Я обратилась к стоматологу, чтобы пройти ультразвуковую чистку зубов.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Просто спасла меня в моей ситуации! Пломба выпала в неподходящий момент. По совету подруги попала в золотые руки. В Тюмени бываю часто проездом. И очень здорово, что познакомилась с хорошим специалистом. Теперь знаю, куда могу обратиться, будучи в Тюмени, и кого советовать друзьям и близким! Спасибо!
Внимательный, общительный специалист!
Проверено
Лечился у Бариновой Елены Викторовны не один раз, начиная с 2005 года. Замечательный врач, лечила зуб, делала реставрацию, подготовку под протезирование. Очень профессионально объясняла, что, к чему и для чего делается. Все по делу, без лишнего пафоса. Очень вежливая и легко контактирует с пациентом. Спасибо ей за отношение и лечение.
Посетили врача Май 2019
Я первый раз была на приеме у Бариновой Елены Викторовны. Выбрала доктора через интернет по отзывам. Мне понравилось то, как прошло посещение. Отрицательных отзывов точно нет. Прием начался в назначенное время. Елена Викторовна очень внимательная. Она все рассказала мне и посоветовала, что лучше. Чувствуется, что она лечит не для того, чтобы получить свою выгоду, а советует именно то, что мне нужно. Я обратилась по поводу протезирования. Врач сделала чистку и назначила рентген. Она сказала, где его можно пройти (рентген я делала в другой клинике; также в стоматологии «Внимание+» не делают удаление зубов). После того, как я прошла рентген, оставила диск с результатами и на следующий день врач перезвонила мне и уточнила некоторые вопросы. В ее отношении к пациенту видна заинтересованность. У нас был вопрос по одному зубу и нужно было решить, удалять ли его или не удалять. Мне не пришлось для этого снова приходить на консультацию к доктору, хотя ранее я сталкивалась с таким. Врач держится за клиента. Теперь я буду в течение месяца укреплять эмаль, после чего сделаю удаление зуба и приду снова к Елене Викторовне. О ней могу сказать, что она показалась мне очень вежливым человеком. Она идет на контакт. Объясняет не медицинскими терминами, которые не понятны человеку, не имеющему медицинского образования, а на доступном и понятном языке. Посещение продлилось минут тридцать, учитывая проведение чистки. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Первый раз столкнулась с доктором и осталось очень приятное впечатление.
Проверено
У Елены Викторовны лечилась лет пять. Все прекрасно, всегда оставалась очень, очень довольной! Жаль только, что в этой клинике не принимают пациентов по полисам ДМС, поэтому пока нет возможности ходить на платных условиях и хотелось, конечно, чтобы клиника сотрудничала со страховыми. Была бы очень признательна и счастлива вернуться к своему любимому доктору.
Проверено
Баринова Елена Викторовна - отличный стоматолог! Наблюдаемся всей семьёй. Все остаются довольны. В самой стоматологии атмосфера приятная. Персонал приветлив. Рекомендую всем!
Проверено
Хорошая стоматология. Лечилась у Бариновой Елены Викторовны! Очень рада, что попала именно к ней! Позитивный подход, отвечает на любой вопрос. Лечение безболезненно и в удовольствие!
Проверено
У Елены Викторовны лечусь много лет, доверяю только ей! Профессиональный подход, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам!