Ильин Павел Александрович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Тюмень
7.2

Ильин Павел Александрович
Тюмень

Стаж 31 год

Ильин Павел Александрович, Тюмень: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3452) 57-90-14.

Обновлено 20.03.2020

Вертебролог — от 1000₽ Мануальный терапевт — от 1000₽ Невролог — от 1000₽
Вертебролог (онлайн) — от 1000₽ Мануальный терапевт (онлайн) — от 1000₽ Невролог (онлайн) — от 1000₽
ул. Мельникайте 138А/1
(3452) 57-90-14

• 1989
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)

"Мануальная терапия"
    "Организация здравоохранения"

Ильин Павел Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит консультация. Прием начался в назначенное время. На мой взгляд, Павел Александрович - очень вежливый и обходительный врач. Он уделил достаточно времени на осмотр, все очень долго и подробно. Врач все описал и рассказал нам, назначил препараты и процедуры. Мы неоднократно будем обращаться в клинику «Доктор Ост», так как нам было назначено лечение. Врач все внятно и понятно объяснил нам. Он оформил рекомендации в письменном виде с подписью и печатью. Все как положено. Моя консультация длилась около 45 минут, а прием мужа дольше. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить.
Мы первый раз обратились к Ильину Павлу Александровичу. Зашли на сайт и случайно записались к этому врачу, но довольны посещением.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Мельникайте 138А/1
Понравилось
Ильин Павел Александрович просто замечательный доктор. К нему я ходила уже несколько раз, изначально читала отзывы о нем на сайте "ПроДокторов" и в итоге выбрала его. Могу сказать, что визит к нему оказался полезным. По крайней мере мы решили с ним те вопросы, с которыми я изначально к нему пришла. В первый раз он отправил меня на дополнительное обследование. А во второй раз мы составили план лечения и решили что необходимо делать, то есть повторном приеме Павел Александрович дал мне уже свои назначения. Я пока еще не приступила к выполнению его рекомендаций, поэтому нет результата. Могу отметить, что по лекарствам все прописано, все рассказано о свойствах, дозировке и возможных аналогах. Манера общения у врача была достаточно доброжелательной, хорошей и времени мне он уделил мне достаточно. Особенно понравилось, что Павел Александрович говорил все по факту, ничего лишнего, все доступно пояснял. Он определенно профессионал, у него достаточно высокий уровень, это сразу видно. Я считаю, что Павел Александрович мне оказал качественную, квалифицированную услугу. Я всем рекомендую в случае чего обращаться именно к Ильину.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Мельникайте 138А/1
Доктор очень понравился! Спасибо ему большое. Болела вся спина, и ужасно болела шея, 5 минут доктор меня повертел и боли прошли. Прошла назначенце доктором дополнительные процедуры, помогло. Обязательно прислушаюсь к советам доктора! Спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ильин Павел Александрович пока назначил мне дополнительное обследование, а после этого я снова к нему приду. Про его манеру общения могу сказать, что доктор был очень вежлив, отзывчив и доброжелателен. Профессионализм у него конечно на высшем уровне. Прием длился довольно долго, мне уделенного времени было достаточно. Пока меня все устроило, а что будет дальше уже будет видно по результатам лечения.
Клиника «Доктор Ост»
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого врача был в первый раз. Пришел с жалобами, хотел узнать что со мной, какой диагноз. Врач меня посмотрел. Обо всем расспросил. Дал предварительное заключение. Для уточнения диагноза назначил дополнительное обследование. Я уже все прошел. Сегодня-завтра пойду к нему на повторный прием. Думаю, он поставит мне диагноз и назначит лечение. Вообще, он молодец. Вежливый, толковый, все хорошо объясняет.
Клиника «Доктор Ост»
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Если бы можно было, я бы ему поставила "100" баллов. Я не знаю, как сказать по-медицински, но доктор - супер! Я была у него на приеме впервые. У меня грыжа позвоночника. Он меня осмотрел и научил делать специальную гимнастику. Я пошла к нему, потому что он много лет занимается вопросами спины. Он замечательный врач. Павлу Александровичу я хочу выразить большую благодарность. Я очень довольна, что к нему попала. В августе я приеду к нему снова. Пациентка: Ляпина Л.Н.
Клиника «Доктор Ост»
Благодарим вас за положительную оценку нашей работы!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Мельникайте 138А/1
На прием к Павлу Александровичу я попала после многих попыток у других врачей узнать происхождение моих головокружений. Доктор принял меня очень внимательно, не отвлекаясь на записи, компьютер или звонки, как бывает в других клиниках, изучил МРТ, все подробно, в доступной для меня форме, объяснил причины и назначил лечение. Руки у Павла Александровича золотые, буду следующего сеанса ждать с нетерпением. Рекомендую клинику и доктора Ильина П.А. всем своим знакомым.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Мельникайте 138А/1
Хочется выразить большое человеческое спасибо замечательному врачу Ильину Павлу Александровичу. Меня беспокоили бесконечные головные боли, неоднократно обращалась к разным врачам, но никто не мог мне помочь. Павел Александрович очень внимательно меня выслушал, расспросил про характер этих болей, назначил лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше, мы продолжаем лечение и я соблюдаю все рекомендации врача. Очень рекомендую врача Ильина П. А.
Доброго дня!
Благодарим вас за тёплые слова!
Здоровья вам и вашим близким))
Клиника «Доктор Ост» - ул. Мельникайте 138А/1
Я приехала в эту клинику из другого города. На прием попала к Павлу Александровичу Ильину. Меня беспокоили боли в шейном отделе. Доктор очень внимательно меня выслушал, ответил на все интересующие меня вопросы, объяснил всё достаточно понятно, дал рекомендации и назначил лечение. Хотела выразить огромное спасибо этому замечательному доктору и терпеливому человеку. Дай Бог Вам здоровья и терпения! Спасибо Вам большое!
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь, и что у вас осталось благоприятное впечатление от лечения в нашем медицинском центре. Мы признательны за Ваше доверие и желаем Вам крепкого здоровья!
Ваш «Доктор Ост».
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел хорошо. Все было вовремя. Я заранее делал МРТ. Павел Александрович посмотрел его и пообщался со мной. Он посоветовал упражнения и на доступном языке объяснил, как их делать. Никуда не торопился, уделил достаточно времени. Я остался доволен консультацией. Хочу пожелать доктору здоровья и благополучия.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Мельникайте 138А/1
Понравилось
Добрый день. Обратилась в эту клинику после походов ко всевозможным врачам, головные боли непонятного происхождения. В клинике попала на приём к Павлу Александровичу. После осмотра и личной беседы он расписал мне лечение, и все пошло на поправку. Регистратура работала чётко и слаженно, запись на процедуры и приёмы происходила своевременно. Сейчас веду обычный образ жизни и про боли забыла совсем. Данную клинику рекомендую всем, кто отчаялся и разочаровался в отечественной медицине.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я крайне недоволен этой клиникой, и всем своим знакомым сказал, что это - место, где не лечат. Павел Александрович провёл мне осмотр, после чего предложил на следующий день прийти на вытяжку на аппарате. Врач пообещал, что на следующий день он позвонит мне, сам лично, с регистратуры, и скажет, в какое время аппарат будет свободен, сделает бесплатно вытяжку, чтобы посмотреть, подходит мне такое лечение, или нет. Больше никто мне не звонил. Я прождал звонка больше часа, и навсегда забыл об этой поликлинике.
Клиника «Доктор Ост»
Спасибо большое за интерес к нашей клинике.
Мы искренне сожалеем, что доставили вам какие-то неудобства. Наш врач звонил Вам два раза, с периодичностью два дня, но, к сожалению, не смог дозвониться. Если у Вас остались какие-то вопросы, позвоните, пожалуйста, по тел. 2.
Уверены, что если Вы обратитесь к нам за лечением, то измените свое мнение. Медицинский центр Доктор Ост желает здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все очень понравилось на приеме у доктора. Обслуживание Павла Александровича было очень хорошим. С его стороны мне было уделено достаточно внимания, мы общались очень даже долго. Доктор все мне разъяснил по проблеме, отвечал на вопросы. Но диагноз еще не был поставлен, доктор пока меня отправил на МРТ. После, я снова вернусь к нему. Считаю, что он супер - профессионал.
Ваш «Доктор Ост».