Демиденко Алена Владимировна, стоматолог-ортодонт - Тюмень

Тюмень

без степени
без категории
стаж 2 года

Демиденко Алена Владимировна, Тюмень: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

ул. Губернская, д. 40

1%Ретинированный зуб

2016-2018Амодент Арт
Стоматолог-ортодонт

Высшее образование

2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (врач-стоматолог общей практики) С отличием
2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Аккредитация
2018 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (врач ортодонт)

2017 Функциональная окклюзия, как необходимый результат стоматологического лечения
2017 Протокол гнатологической окклюзионной реабилитации с помощью материала SonicFill: формирование несъемного сплинта шаг за шагом
2017 Симпозиум по эстетической стоматологии
2017 Мезиальная окклюзия зубных рядов, сочетание с вертикальными и трансверзальными ЗЧА. Диагностика. Клиника. Современные методы лечения скелетных и зубоальвеолярных форм патологии. Стабильный результат.
2017 Ортодонтическое лечение с использованием эластопозиционера "Корректора" в различные возрастные периоды.
2018 Введение в биомеханику H4
2018 Эффективная работа с ПО Ondemand3D
2018 Рецессии и ортодонтическое лечение
2018 Протокол снятия брекет-системы, технические нюансы и лайфхаки
2018 Star Smile. Ортодонтия без брекетов

Отзывы о Демиденко Алена Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Витал» - ул. Губернская, д. 40

Врач Демиденко Алёна - высокий профессионал своего дела, очень грамотный специалист, которому можно без сомнений доверить свою улыбку. Не в первый раз обращаюсь и всегда довольна результатом. Я нашла своего стоматолога! Рекомендую!

07.12.18 17:47
Благодарю Вас за отзыв. Спасибо за выбор и доверие. Рада, что Вы довольны проделанной работой.
+1.0 Хорошо Стоматология «Витал» - ул. Губернская, д. 40

Приняли во время, все понравилось. Направили на снимки, но в клинике не делают, не очень удобно ехать в другое место, а так все хорошо.

22.11.18 09:30
Благодарю Вас за отзыв!
+2.0 Отлично Стоматология «Витал» - ул. Губернская, д. 40

Стоматолог-ортопед направила меня к ортодонту перед протезированием. Сначала я скептически отнеслась к этому предложению, ведь мне уже не 20 лет, чтобы ходить в брекетах. Но Алена Владимировна меня внимательно выслушала, успокоила, рассказала все за и против, и я начала ортодонтическое лечение, на которое никак не могла решиться. Эти 6 месяцев прошли незаметно, не понимаю, почему я раньше не начала лечение. Я уже люблю свою улыбку, несмотря на то, что мы Анной Валентиновной еще не установили ортопедическую конструкцию.

Спасибо за качественную, быструю и слаженную работу!

22.11.18 09:31
Спасибо за приятный отзыв.Рада Вам помочь!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?