Томина Елена Игоревна,психотерапевт - Тюмень
Психотерапевт
5.4

Томина Елена Игоревна
Тюмень

Томина Елена Игоревна, Тюмень: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-04.

Обновлено 25.05.2020
от 2000

ул. Профсоюзная, д. 5
Психотерапевт (от 16 лет) — от 2000₽
Психотерапевт (онлайн) — от 1800₽
(3452) 57-53-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Широтная, д. 29, корп. 3/3

• 1995
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Томина Елена Игоревна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ранее я уже обращался к психотерапевту, но к другому. Скажу честно, что такого, как на приеме у Елены Игоревны у меня раньше не было. Томина Е.И. меня почувствовала, она поняла, что со мной происходит. Она спокойно со мной разговаривала, очень приятная врач в общении. Мне никто ее не рекомендовал, я просто искал специалиста в интернете и выбрал Елену Игоревну по удобному месторасположению. Это у меня был первый прием у этого доктора. Никакой задержки не было, врач приняла меня даже на 10 минут раньше. Она была в хорошем настроении, очень мне понравилась. В печатном виде она выписала мне то, что нужно принимать, все было понятно. Курс лечения у меня рассчитан на 10 месяцев, но сегодня только 4-й день, как я начал лечиться, и я уже вижу эффект. Елена Игоревна мне уже помогла. У меня уже все хорошо. Она, я считаю, специалист своего дела. Если меня кто-нибудь спросит из знакомых, то я буду рекомендовать им этого доктора. Я хочу выразить Томиной Е.И. благодарность, хочу сказать ей: "Огромное спасибо!"
Томина Е. И.
Спасибо Вам за отзыв. Рада быть полезной!)
Медицинский центр «Главное здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 5
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень чуткий, внимательный, а главное - очень грамотный доктор. Помогла мне справиться с моим состоянием, выбраться из этой "ямы". Я долго не понимала, что со мной происходит, и считала, что со своим состоянием должна справиться сама. Но становилось только хуже. Елена Игоревна помогла разобраться, назначила адекватное лечение. Сейчас я уже чувствую себя лучше и жалею, что не обратилась к этому замечательному врачу раньше.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Рекомендую тем, у кого в жизни случились такие же проблемы как у меня.
Томина Е. И.
Спасибо большое за отзыв. Рада,что у Вас всё меняется к лучшему!
«Реабилитационный центр» на Широтной - ул. Широтная, д. 29, корп. 3/3