Балтабаева Бахыт Ериковна,остеопат - Тюмень
6.3

Балтабаева Бахыт Ериковна
Тюмень

Балтабаева Бахыт Ериковна, Тюмень: остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-16.

Обновлено 10.12.2019

Остеопат — от 2200₽
ул. Заводская, д. 1
(3452) 57-53-16

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Балтабаева Бахыт Ериковна
Понравилось
Визит прошел хорошо. Мой ребенок хорошо отреагировал на доктора, хотя обычно он не идет ни к кому, но на приеме улыбался и смеялся. Бахыт Ериковна смогла расположить моего ребенка к себе, в кабинете была приятная атмосфера. Я водила на прием своего сына, ему 9 месяцев. После визита к доктору, он стал лучше спать и активнее ползать, ему явно стало лучше. Мы были у этого специалиста в первый раз, я почитала о ней отзывы. Бахыт Ериковна доброжелательно с нами разговаривала, нам все понравилось. Врач давала игрушки моему ребенку, она сумела найти к нему подход. Доктор провела осмотр, она все проверила и что-то у себя отмечала. Мы обратились к специалисту для профилактики, у нас нет никаких серьезных болезней. Бахыт Ериковна нам все объяснила по нашей ситуации, она посоветовала нам обратиться через полгода. Врач все мне рассказала и дала рекомендации. Бахыт Ериковна посоветовала нам делать массаж головы и сказала, чтобы я перекладывала ребенка на левую сторону, так как у него большое предпочтение ложиться на правый бок. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме. После визита мой сын стал намного активнее и стал лучше "лепетать", так как Бахыт Ериковна надавила ему на различные точки. Я осталась довольна визитом, меня все устроило.
Медицинский центр «Мирт» - ул. Заводская, д. 1
Понравилось
Обращаюсь к доктору Бахыту всегда в экстренных случаях, и она всегда ставит на ноги. Два раза переклинивало спину так, что не помогали ни одни медикаменты. После приема сразу могла встать ровно. Работает очень интересно. Также обращалась с ребенком новорожденным, и дочь начала лучше спать. Доктор еще и терапевт, поэтому во многих вопросах разбирается.
Медицинский центр «Мирт» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 80, корп. 1
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
У ребенка была задержка развития речи. Логопед сказал, что девочка старается, у нее физически не получается произносить некоторые звуки. Порекомендовала обратиться к остеопату. Оказалось, у ребенка была родовая травма. 4 сеанса у Бахыт Ериковны и прогресс пошел. Очень благодарна Вам! Год прошел. Мы догнали всех.
Медицинский центр «Мирт» на Депутатской
Спасибо что выбираете Нас!) Мы счастливы от того что можем быть Вам полезны!❤️