Терентьева Мария Михайловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Тюмень
6.6

Терентьева Мария Михайловна
Тюмень

Терентьева Мария Михайловна, Тюмень: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

• 1997 — 2016
    ЦВМиР "Сибирь"
    Врач-дерматовенеролог-косметолог
  • 2016 — н. в.
    Косметологическая клиника
    Врач косметолог-дерматолог, трихолог

• 1997
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология (косметология))

Повышением квалификации

Терентьева Мария Михайловна
Понравилось
Очень благодарна замечательному доктору, профессионалу высокого уровня за умелые руки, чуткое, доброе отношение к клиентам. Огромное спасибо Марии Михайловне Терентьевой, доктору (с большой буквы), создающему красоту, в прямом смысле этого слова! К Марии Михайловне я попала случайно, по рекомендации своей коллеги, у которой Мария Михайловна удалила папилломы. Я долго решалась на подобную экзекуцию, так как у меня проблемная кожа, да и возраст далеко за... Очень боялась, конечно. Но волнение оказалось напрасным. Доктор настолько располагает к себе, настолько убедительна и точна в словах и формулировках, настолько уверенно и четко работает с медицинскими инструментами, что страх быстро уходит. В общем, после удаления папиллом я воодушевилась и обратилась за помощью по проблемам кожи лица. Мария Михайловна расписала мне просто пошагово программу - инструкцию по оздоровлению кожи, с постепенным подключением омолаживающих процедур. Причем очень строго контролировала правильность её выполнения. Прошло несколько месяцев. Я очень довольна результатом! Моя коллега вначале очень скептически отнеслась к моему курсу омоложения, потом начала отмечать вскользь, что мне повезло, а сегодня и сама записалась к Марии Михайловне! Это победа! Спасибо Вам, Мария Михайловна! Вы не просто делаете людей красивыми, Вы возвращаете нам уверенность, радость жизни, волшебным образом снижаете возраст!
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Безумно приятные слова, спасибо вам за них! Всегда рады вам!
«Косметологическая клиника на Мельникайте» - ул. Мельникайте, д. 105
Понравилось
Наблюдаюсь у Марии Михайловны очень много лет. Первый раз обратилась с проблемной кожей-акне. Благодаря М. М. в скором времени избавилась от этой проблемы! Это косметолог, знающий своё дело! Постоянно повышает свою квалификацию! Всем советую! Мария Михайловна, спасибо вам, что помогаете быть нам красивыми!
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Спасибо вам за то, что доверяете уже много лет!!!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Понравилось. Доктор высокой квалификации. Внимательное, доброжелательное отношение к пациенту. Эффективный результат проведенных процедур, который заметила не только я, но и все мои близкие. М. М. понятно и доступно объяснила суть процедуры, проконсультировала об ощущениях во время проведения процедуры, состоянии после процедуры. Дала рекомендации ухода за кожей после процедуры. Мне очень помогли ее рекомендации, особенно после проведения процедур. Не было испуга, беспокойства о состоянии кожи. М. М. несколько раз звонила и интересовалась моим состоянием. Я очень признательна М. М. за такое ответственное внимательное и сердечное отношение.
Рекомендую данного врача, довольны все, кто по моей рекомендации обращался к М. М.
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Для нас всегда радостно видеть, как вы становитесь красивее и увереннее в себе! Спасибо вам за добрые слова! Всегда рады вам!
«Косметологическая клиника на Мельникайте» - ул. Мельникайте, д. 105
Понравилось
Являюсь постоянным пациентом около 15 лет. Всегда рекомендую своим родственникам и знакомым Марию Михайловну как грамотного, компетентного доктора! Могу обратиться с любым вопросом и знаю, что для меня сделают все возможное! Получал лечение и по поводу дерматита, удалял родинки у Марии Михайловны, сейчас прохожу курс лечения от выпадения волос и всегда с отличным результатом!
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Вперёд к лучшим результатам! Спасибо за ваш отзыв!
«Косметологическая клиника на Мельникайте» - ул. Мельникайте, д. 105
Хочу поблагодарить Марию Михайловну за её умелые руки и умную голову. Вся наша семья обращалась к ней за помощью в разное время. И ко всем она нашла подход. Работу свою выполняет очень аккуратно и чётко. Не навязывает ненужных процедур. Еще раз хочу сказать "спасибо" за Ваши годы трудов с нами, иногда тяжелыми и капризными, несговорчивыми пациентами. Вы - профессионал в своём деле! Рекомендую!
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Всегда здорово, когда тебе доверяет целая семья! Спасибо вам за тёплые слова и ваше доверие, это очень приятно и ответственно!
«Косметологическая клиника на Мельникайте» - ул. Мельникайте, д. 105
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал своего дела: внимательна, компетентна в сфере косметологии и дерматологии. Не применяет "втюхивание" препаратов. Систематически совершенствует мастерство и обучается новинкам косметологической индустрии. И сама она как пример подражания - красавица. Регулярно пользуемся услугами Марии и советуем своим друзьям.
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Спасибо вам за то, что доверяете и советуете! Благодарны за ваш отзыв!
«Косметологическая клиника на Мельникайте» - ул. Мельникайте, д. 105
Понравилось
Много лет обращаюсь за помощью к Марии Михайловне. Привожу своих родных, близких. Рекомендую своим друзьям. Отличный врач! Всегда выслушает, порекомендует что-то новое. Отзывчивая, умная, профессионал своего дела. Знаю, что постоянно обучается, повышает свою квалификацию. Супердоктор! Рекомендую всем!
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Отдельное спасибо за "супердоктора"!) Всегда рады вам!!!
«Косметологическая клиника на Мельникайте» - ул. Мельникайте, д. 105
Не понравилось
Непрофессионализм.
Удаляла лазером в феврале 2019 года небольшие бляшки на коже. Были небольшие неровности, сейчас остались крупные ямки! Чем только не пыталась устранять эти кратеры, ничего не помогает. "Имофераза", "Контрактубекс" и так далее.
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Процесс регенерации очень индивидуальный, у нас есть более действенные методы, чем мази, например лазерная шлифовка рубцов. Подходите, пожалуйста, обязательно справимся с вашей проблемой!
«Косметологическая клиника на Мельникайте» - ул. Мельникайте, д. 105
Самый лучший косметолог-дерматолог, доверяю ей полностью своё лицо. Всегда чутка, отзывчива, профессиональна.
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам крепкого здоровья и красоты!