Коваленко Алёна Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Тюмень
Гинеколог
2.0

Коваленко Алёна Николаевна
Тюмень

Коваленко Алёна Николаевна, Тюмень: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-87-95.

Обновлено 07.07.2021

Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    МСЧ "Нефтяник"
    Акушер-гинеколог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Тюменский государственный медицинский университет (нутрициология)

«Техника хирургического пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи у женщин в применением систем реконструкции тазового дна Elevate anterior et posterior и слинг-систем Monarc и MiniArc»
    «Хирургия инфильтративного эндометриоза», г. Санкт-Петергбург
    Сателлитный симпозиум для акушеров- гинекологом «Достижения в изучении и лечении миомы матки»
    VIII международный научный конгресс «Оперативная гинекология – Новые технологии»
    Конгресс «Человек и лекарство.Урал»
    Тренинг-курс «Хирургия инфильтративного эндометриоза»
    «Оперативная урогинекология. Новые технологии в лечении недержания мочи и пролапса гениталий. Уродинамика в диагностике недержания мочи у женщин» мастер-класс
    «Инновации в акушерстве,гинекологии и репродуктологии»
    «Эндометриоз и репродукция»
    «Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин»
    «Применение технологии: Er:Yag в гинекологии на лазерной системе Fotona», Москва
    «Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте : проблемы и решения», Москва
    «Достижения и Перспективы в эндоскопической гинекологии», Тбилиси
    «Анемия в практике акушера гинеколога», Тюмень
  • 2020
    «Антивозрастные технологии в акушерстве и гинекологии с позиции доказательной медицины», Москва
  • 2020
    «Гиперактивный мочевой пузырь : актуальные вопросы и разбор клинических случаев», Москва
  • 2020
    «Вопросы эстетической гинекологии. Иньекционные технологии и эстетические процедуры», г. Екатеринбург
  • 2020
    «Лапароскопия в акушерстве и гинекологии». Омск
  • 2021
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», Москва

Коваленко Алёна Николаевна
Посетили врача Май 2021
Доктор внимательная, уверенная. Рекомендации дала по делу, лишнего не назначает. Назначенное лечение помогло. Спасибо большое. На приём ещё прийду. Надеюсь, уже не по болезни, а просто на осмотр.
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Добрый день, благодарим за теплые слова! Мы искренне рады тому, что Вы доверяете и остались довольны приемом и работой специалистов консультативно - диагностической поликлиники им Е.М. Нигинского. Благодарим за отзыв и добрые слова, обязательно передадим их Алене Николаевне! Будьте здоровы!
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте-ул. Мельникайте, 89а
Понравилось
К доктору Коваленко обратилась впервые. Увидела этого специалиста в социальных сетях, она высказывалась на интересующие меня темы, в частности, как после родов восстанавливаться. Меня это заинтересовало, и я обратилась к ней. Могу сказать, что я не пожалела об этом. Сейчас сдаю анализы. На мой взгляд, Алёна Николаевна - профессионал. Как мне показалось, она не стала настойчиво предлагать дополнительные услуги. Врач посоветовала сначала вылечить одну проблему, а затем делать уже то, зачем я обратилась. Доктор провела мне осмотр и консультацию. Осмотр прошел хорошо, мне всё понравилось. Это единственный врач, который посмотрел всё, что можно, даже родинки. Я была у многих специалистов такой специализации, мне есть с чем сравнивать. Так, как Алёна Николаевна, меня ранее не смотрели. Всё было хорошо, досконально. Врач Коваленко объясняла очень доступно и деликатно. Доктор порекомендовала упражнения, которые мне нужно делать, пока ожидаю результатов анализов. Встреча со специалистом началась вовремя, спешки в процессе не заметила. Уделила мне доктор более получаса точно. Алёна Николаевна ответила мне на все вопросы. Я узнала даже больше, чем планировала. Результаты анализов будут готовы примерно через 15 дней. Как только всё будет готово, запишусь на повторный приём. Я осталась довольна приёмом. Могу порекомендовать данного специалиста знакомым при необходимости.
По моему мнению, стоимость оказанных услуг приемлемая, доступная цена. Санитарные нормы соблюдаются в клинике. Маски, перчатки, бахилы выдаются.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Нам очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация МЦ "Авиценна".
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Я, как человек, обошедший просто практически всех врачей в городе Тюмень, с уверенностью могу сказать, что это лучший врач. После долгих поисков - была оперирована в МСЧ "Нефтяник" у Алёны Николаевны. Далее наблюдаюсь у неё в Нигинского. Врач, который может не только грамотно прооперировать, но и вести далее, подобрав грамотное лечение.
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте-ул. Мельникайте, 89а