Петрова Ольга Петровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Тюмень
6.5

Петрова Ольга Петровна
Тюмень

Петрова Ольга Петровна, Тюмень: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

• 1996 — 2002
    ООО «Косметологическая поликлиника»
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
  • 2016 — н. в.
    ООО «Авторская клиника эстетической медицины»
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

• 1995
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (дерматовенерология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Петрова Ольга Петровна
0.0нормально
Возможно
06 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
06 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Наконец-то я нашла своего врача! Мне 43 года. Долго посещала одного косметолога. Потом заметила, что "укольчики", которые ранее давали результат, сейчас как-то перестали действовать на мою кожу. Как-то, проходя мимо "Авторской клиники эстетической медицины", мне интуитивно захотелось туда заглянуть. На этапе общения с администратором я уже сделала вывод о высоком уровне обслуживания. Записалась на приём к Петровой Ольге. На консультации я узнала о множестве новинок в косметологии. И, самое главное, о том, что без аппаратных методик мне уже не обойтись! Была выполнена всего одна процедура игольчатого RF-лифтинга, и через 1 неделю кожа изменилась до неузнаваемости: стала гладкой, "бархатистой" на ощупь и даже слегка потянулась. Круто! Теперь осенью у меня в планах фотоомоложение, чтобы окончательно избавиться от пигментных пятен! Спасибо за Ваш профессионализм и комплексный подход к решению проблем! Процветания Вам и Вашей "Авторской клинике эстетической медицины"!
«Авторская клиника эстетической медицины»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваши слова обязательно будут переданы Ольге Петровне. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие! Ждем Вас снова!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Понравилось
Хочу рассказать о волшебной процедуре подтяжки кожи - Альтера-терапии и о докторе с "золотыми руками". Мне 48 лет, плотная кожа, далеко не идеальный овал лица, показана уже и пластика, но я её боюсь. Начиталась в интернете про Альтера-терапию и стала искать клинику. Остановилась на "Авторской клинике эстетической медицины". И не пожалела! Два месяца тому назад Ольга Петровна скорректировала мне овал лица. Все знакомые твердят одно: "Что ты с собой сделала, что так сильно похорошела?". Я и сама, если честно, не ожидала такого сногсшибательного результата! И вот на днях я уже сделала себе Альтеру на область шеи. Спасибо огромное, Ольга Петровна, за такой результат! До 48 лет я не увлеклась косметологией, а теперь "на веки Ваша". Спасибо за профессионализм!
«Авторская клиника эстетической медицины»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и такой замечательный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Ольге Петровне! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была проездом в Тюмени, сама я с Севера, по рекомендации приятельниц, которые уже «омолаживаются» у Петровой Ольги, попала в АКЭМ. Мне была проведена процедура Альтера-терапии на всё лицо и шею. Сказать, что я помолодела - это ничего не сказать. Я стала другой! У меня подтянулись веки, которые нависали над глазами ещё с молодости, ушла носогубка и брыли, овал лица стал ровным, исчез второй подбородок, а шея стала «лебединой». Ольга Петровна, спасибо Вам за мою красоту! Теперь каждый год отпуск буду планировать через Тюмень. Всем рекомендую!
Не понравилось
«Авторская клиника эстетической медицины»
Спасибо за такие приятные слова! Приезжайте. Будем очень рады видеть Вас!!!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о консультации и проделанных процедурах у косметолога Петровой Ольги. Это знакомство перевернуло мое представление о косметологии и докторах, работающих в этой специальности. Эстетикой я увлекаюсь с 23 лет. Мой "таракан" - это губы. Много слышала от знакомых об Ольге Петровне и решила посетить Авторскую клинику. На приёме я узнала массу полезной информации. А самое главное, что Ольга Петровна донесла до меня то, чего я раньше не понимала. Она настоящий эстет! В итоге я сделала подбородок, исправила "горбинку" на носу и убрала "синяки под глазами". А губы меня сейчас уже не волнуют! Желаю каждому найти такого врача, который видит лицо в целом, а не по отдельности! Ольга Петровна, я теперь только с Вами!
«Авторская клиника эстетической медицины»
Большое Вам спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в нашей клинике!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Здравствуйте! Пишет пациент "со стажем" в области косметологии. Волею судеб оказалась в г. Тюмени. Поскольку косметологией я увлекаюсь давно, то имею огромный опыт посещения специалистов данной сферы не только в России, но и заграницей. Находясь в том или ином регионе более 5 дней, я всегда нахожу время для консультации у врача-косметолога. «Авторскую клинику эстетической медицины» я нашла в интернете, почитала - понравилось! И вот я на консультации у доктора Петровой Ольги Петровны. И я в полном восторге! Хочу сказать, что никто, никогда и нигде не консультировал меня так подробно, как этот врач. Консультация продолжалась 1 час 10 минут! За это время я узнала всё, что нужно делать с качеством моей кожи; какие процедуры мне необходимы, чтобы помолодеть лет на 10; и какой домашний уход предпочтителен для моей кожи. Ольга Петровна, спасибо Вам за Ваш профессионализм. Глядя на Вас, тоже хочется "выглядеть" на все 100%. Но и на Вашу любимую процедуру я, конечно же, прилечу к Вам. Теперь навсегда Ваша, Светлана.
«Авторская клиника эстетической медицины»
Светлана, очень приятно! Спасибо большое за Ваш отзыв!Всегда рады видеть Вас в нашей клинике 🌹
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Просто лучший косметолог! Конечно, может прозвучать банально, но это правда так. Когда идёшь на первичный приём к врачу, никогда не знаешь найдёшь общий язык или нет, а от этого, я считаю, во многом зависит и конечный результат. Так вот, с первых же минут общения с Ольгой Петровной подобные переживания сразу отпали. Я расслабилась, задала все интересующие вопросы касательно процедуры и получила подробный ответ. В итоге, осталась супер довольна и подумала про себя, что вот, наконец-то, нашла «своего» косметолога! Ещё хочется отметить, что Ольга Петровна очень ухоженно, стильно выглядит.
«Авторская клиника эстетической медицины»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес Ольги Петровны! Мы очень рады, что Вы остались довольны! 🌹🌹🌹
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Мне 53 года. Собиралась летом сделать подтяжку лица, поскольку сильно опустились брови и «поплыл» овал лица. Девочки посоветовали мне "Авторскую клинику эстетической медицины", косметолога Ольгу Петровну. Сделала "Альтеру" на лоб. Брови поднялись сразу после процедуры. Через неделю сделала овал лица. Результат впечатляющий! Я не ожидала, если честно! Девочки, миленькие! Как здорово, что есть такие процедуры и такие доктора, как Петрова Ольга. Пластика лица подождёт ещё лет пять! Ольга, спасибо Вам большое! Я теперь только к Вам!
«Авторская клиника эстетической медицины»
Большое спасибо за такой искренний отзыв!🌹
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Очень чуткий и профессиональный доктор! Мне было трудно решиться на "решительные" процедуры по омоложению, но я все-таки доверилась. И очень довольна результатами.
Спасибо за Ваш отзыв! 🌹