Зуева Ольга Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Тюмень
0.6

Зуева Ольга Александровна
Тюмень

Зуева Ольга Александровна, Тюмень: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 21.09.2019

• 2010 — 2018
    ООО «Нано Эстетик»
    Врач-дерматолог, врач-косметолог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (косметология)

«Химические пилинги, методики проведения»
    «Инъекционная коррекция морщин ботулотоксином типа А»
    «Инъекционная контурная пластика»
    «Лазерные технологии в дерматокосметологии с курсом дерматоскопии»

Зуева Ольга Александровна
0.0нормально
Возможно
26 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, легкая рука доктора.
Не понравилось
Замечательный специалист. Ольга Александровна мне очень понравилась. Она все расспросила, была очень внимательна. Сразу видно, что человек серьезно относится к своему делу. Все очень подробно рассказала. Я ставила себе диспорт, а я не очень хорошо переношу боль. Так вот, у Ольги Александровны очень легкая рука. Только ради этого стоит выбрать ее.
«Авторская клиника эстетической медицины»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Ольга Александровна действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу.
Желаем Вам хорошего дня!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Не понравилось
Вообще некомпетентный врач, пришла с проблемой выпадения волос, название препаратов половину не знает. Как трихолог, никакая, аппарата нормального для осмотра нет, вроде такая клиника, а не могут купить нормальный аппарат. Спрашиваешь совет по препарату, отвечает: "Смотрите сами по себе". Назначила препараты из рекламы, диагноз не поставила, мне есть с чем сравнивать, я 5 лет наблюдалась у трихолога и она меня поддерживала. Если бы не переезд ее в другой город, так бы к ней и ходила. Не советую, выброс денег на ветер.
«Авторская клиника эстетической медицины»
Добрый вечер!Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень сожалеем, что у Вас с Ольгой Александровной не сложился контакт. Хотим отметить, что она имеет большой опыт работы. Диагноз всегда ставится, он записан в Вашей медицинской карте.
Также хотим отметить, что для диагностики выпадения волос специальная аппаратура необязательна.
Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к главному врачу Петровой Ольге Петровне после 7 августа в любое удобное для Вас время. Хотим разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Авторская клиника эстетической медицины
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Обращалась к доктору с комплексным вопросом. Были проблемы с кожей головы и еще усталый вид. Большая благодарность за такое количество полезной информации! И, конечно, за оказанные услуги! Я теперь ваша поклонница!
«Авторская клиника эстетической медицины»
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!🌹