Бузолин Дмитрий Викторович,уролог - Тюмень
Уролог
7.0

Бузолин Дмитрий Викторович
Тюмень

Бузолин Дмитрий Викторович, Тюмень: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 27.12.2021

ул. Немцова, 4
ул. Юрия Семовских, д. 8/1
ул. Юрия Семовских, 10

• 1998
    Тюменская государственная медицинская академия (урология)

Проверено (2)
Мне Дмитрий Викторович проводил плановую операцию, сделал всё отлично. Перед операцией обо всём расспросил и всё разъяснил об операции. Очень хороший доктор, приятный в общении и уважительно относится к своим пациентам. Рекомендую.
МСЧ «Нефтяник» на Семовских
Благодарим вас за отзыв!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Очень благодарна Дмитрию Викторовичу. Мне в ходе гинекологической операции повредили мочевой пузырь, а дежурный уролог, который приехал, чтобы ушить его, повредил мне еще и мочеточник и 6 месяцев мучений и хождения с нефростомой. Я думала, что это уже не исправить, но Дмитрий Викторович спас меня от этого недуга, у него просто золотые руки, даже шов, который он сделал, произведение искусства.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Экстренно обратилась в "Нефтяник" с болями в почке в 5 месяцев беременности. Сразу положили и экстренно прооперировали. Врач замечательный, всё прошло хорошо, в конце операции посмеялись, подбодрил меня. :) Очень советую его, обращайтесь, не пожалеете. После операции навещал, всё рассказывал и доступно объяснял. Особенно советую беременным, кто столкнулся с такой проблемой, кому необходимо устанавливать стент в почку, хоть и без обезболивания, но врач просто отлично выполнил свою работу!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Дмитрий Викторович - высокопрофессиональный и опытный хирург-уролог. В марте 2020 года он очень виртуозно провел мне операцию по удалению злокачественной опухоли на левой почке. Место расположения опухоли - верхняя треть почки, очень неудобное, как выражаются хирурги. После операции Дмитрий Викторович буквально на следующие сутки начал заставлять меня подниматься с постели, чтобы не было спаек и застоя крови. Я сначала это восприняла с недоумением, а затем поняла, что я так быстрее поправляться начну. Заживление швов прошло так же быстро и без всяких осложнений. Перед выпиской мне врачом были даны полные рекомендации по дальнейшим реабилитационно-восстановительным мероприятиям. Желаю хирургу-урологу Бузолину Д.В. крепкого здоровья и дальнейших успехов в его нелегком труде.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Викторовичу! Он нам спас почку дочери без операции, был карбункул почки. Очень внимательный, опытный врач!
Точный адрес приема не установлен
У нас доченька сильно болела, приходилось к разным врачам обращаться и многим я осталась благодарна и признательна. В том числе я хочу сказать спасибо Дмитрию Викторовичу, он безупречно выполнил операцию, после которой самочувствие у ребенка сразу улучшилось. Он очень чуткий и добрый, почему-то я ему поверила и мне было спокойно за дочку, пока Дмитрий Викторович был рядом с ней. Я рада, что есть еще такие преданные делу и неравнодушные к чужой беде медики. Низкий поклон!
Решили проблемы, с которыми я обращался в Олимп. Врач адекватный, тактичный в общении. Никакого хамства, колких высказываний себе не позволял. Общение строго в рамках «врач-пациент». У меня за плечами негативный опыт «лечения» у одного уролога. Тот вел себя диаметрально противоположно. Поэтому мною было принято решение сменить врача и клинику. О чем не жалею, Дмитрий Викторович смог эффективно пролечить. О проблеме я уже могу забыть, лечение было основательным. И результатом я полностью доволен. Спасибо.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо вам за выраженную благодарность!