Волкова Наталья Васильевна,лор, пластический хирург - Тюмень
3.9

Волкова Наталья Васильевна
Тюмень

Волкова Наталья Васильевна, Тюмень: лор, пластический хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-08.

Обновлено 13.11.2019

Пластический хирург — от 1800₽
ул. Юрия Семовских, д. 20
(3452) 57-53-08
ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1

• 1995 — 1997
    Медицинский центр реконструктивной и пластической хирургии и косметологии г. Тюмени
  • 1997 — 2004
    ООО эндокринологический центр «ЛИК»
  • 2007 — 2014
    Многопрофильный медицинский центр «ЮниМед»
  • 2012 — 2017
    Медицинский центр «Олимп»
  • 2018 — 2019
    МСЧ «Нефтянник»
  • 2019 — н. в.
    Госпиталь «Мать и дитя» Тюмень

• 1991
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Тюменская государственная медицинская академия (оториноларингология)
  • 1995
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
  • 2000
    Тюменский государственный медицинский университет (челюстно – лицевая хирургия)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирурги)

• 1996
    Курс «хирургической косметологии» на базе «Онкологического центра РАМН» Российской Медицинской Академии последипломного образования МЗ РФ.
    цикл усовершенствования ТУ «Пластической реконструктивной и эстетической и косметической хирургии и микрохирургии»
    курс анатомический диссекционный hands-on мастер класс по ринопластике, под непосредственным руководством профессора Губиша (Германия)
    Участвовала в восьмом международном курсе имени С. В. Нудельмана по пластической хирургии
    «Эстетическая хирургия лица и шеи» под руководством Mario Ceravolo и Giovani Botti в Венском медицинском университете, Австрия
    Участвовала в тренинге фейс лифтинга. Симуляционный курс с использованием анатомических препаратов в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Пирогова
    мастер-класс у Рыбакина А. В. «Современные аспекты Перриорбитопластики»
    «Современная ауугментациооная маммопластика. Сочетание методик» г. Москва
    участие в V Международной школе маммопластики в г. Казани

Волкова Наталья Васильевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Волковой Н.В., делала у нее веки и липосакцию живота. Очень внимательный доктор и замечательный человек - настоящий профессионал своего дела! Работой этого врача я очень довольна. Подруга делала у нее грудь, тоже все просто супер. Очень хорошо, что есть такие замечательные врачи в нашем городе!
Поликлиника МСЧ «Нефтяник» на Шиллера - ул. Шиллера, д. 12
Была на приеме. Очень понравилось. Замечательный врач и человек! Все рассказала, объяснила. От некоторых необдуманных шагов отговорила. Спасибо!
МСЧ «Нефтяник» на Семовских - ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Три года назад делала у Натальи Васильевны блефаропластику нижних и верхних век. Мешки до операции были ужасными, мешали на чисто физическом уровне. Выбор остановила на Наталье Васильевне после консультаций у еще двух врачей, т. к. она подробнейшим образом рассказала и показала и технологию проводимой операции, и последствия, и предупредила о необходимости наркоза в моем отдельно взятом случае (гипертония). Результат – замечательный! Спасибо огромное за работу и внимательное отношение к пациентам!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
На протяжении многих лет знаю Наталью Васильевну, и знаете, меня очень сильно удивляют негативные отзывы о столько квалифицированном специалисте и прекрасном человеке. Я лично делала у неё 3 операции. Одна из них блефаропластика, и я очень довольна результатом. Спасибо, что есть такие пластические хирурги. 💚
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Долго не могла решиться на увеличение груди (боялась до дрожи), пока не сходила на консультацию к Наталье Васильевне. Очень живая, честная, жизнерадостная, быстро развеяла мои страхи. Через неделю я уже была на операционном столе. Ни капли боли или каких-то неудобств. Жалею, что не пришла к Волковой раньше, профессионал с большой буквы.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо за теплые слова,Ваш отзыв очень важен для нас.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Делала блефаропластику у Волковой Н. В., в декабре пришла на операцию, но врач забыла о назначенной операции, ждала до 16 часов, переволновалась, давление перед операцией мне не измерили, в результате случился гипертонический криз, операцию перенесли на январь. В результате операции "зашили" глаза, большие открытые глаза превратились в маленькие "мышиные" глазки. Полгода просила восстановить разрез глаз, в июне Волкова сделала надрез века правого глаза, а левого нет. В результате нарушена симметрия, один глаз больше другого. Исправлять свои ошибки отказалась, вела себя агрессивно. Из-за моих жалоб руководству поликлиники, поставила мне на лице гематому, говоря: так делать не надо! Невнимательная и злая. Очень сожалею, что обратилась к ней по поводу подтяжки век. Вынуждена буду исправлять последствия операции у другого хирурга, т. к. исправлять погрешности работы она отказалась, и для себя я считаю это опасным.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Уважаемый пациент «Медицинского центра «Олимп»!
Руководство клиники со всей серьезностью и вниманием рассмотрели и проанализировали ваш отзыв, претензии и недовольства по поводу проведенной операции блефаропластики. Была проведена независимая медицинская комиссия по поводу разбора вашего клинического случая. По результатам комиссии мнения независимых врачей по поводу медицинского и эстетического результата операции блефаропластики были высказаны - как достижение удовлетворительного комплексного результата. Данный факт подтвержден как профессиональным мнением врачей, так и клиническими рекомендациями и фотодокументацией проведенного лечения. Ваша информация о проведенном лечении имеет искаженный и недостоверный характер.
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской - ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Я оперировалась у Натальи Васильевны, прошло 2 года, я довольна до сих пор своей грудью, спасибо ей!
Спасибо за теплые слова.
Делала ринопластику в 2012 году - не нравится! Криво сделано... И отношения врача мне не понравилось, халатно - что в общении, что в операции.
Делала блефаропластику, такое ощущение, что просто подрезала немного кожи, мешки как были, так и остались. Результатом вообще недовольна, пойду переделывать к другому врачу. Оперировалась у Волковой, в ноябре делала блеферопластику нижних и верхних век. Когда я приехала на операцию к назначенному времени, я застала её уходящей из клиники. Меня никто не предупредил, что мою операцию перенесли, операцию мне сделали позже. После того, как мне сняли швы, дома я обнаружила, что один шов она просто забыла снять. Когда сошли синяки и отеки результат меня не порадовал, верхнее веко сделано хорошо, а нижние мешки остались без изменения. Я готовлюсь к повторной операции. Так что может быть я единственный, но огромный косяк Натальи Васильевны. После операции прошло два с половиной месяца. В доказательство оставляю фото.
Да, я оперировалась у Волковой Натальи два года назад, делала платизмапластику, результатом очень довольна! Контактна, проста в общении, прямолинейна, смелая и ответственная!
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Спасибо, рады стараться для вас.
Профессиональный врач! Оперировалась у неё уже 2 раза: абдоминопластика и блефаропластика! Результатом очень довольна! Наталья Васильевна очень корректно и ненавязчиво посоветует различные варианты конкретно для вас, пользуется новыми современными методами, всегда в курсе новинок, не боится экспериментировать и всегда получает замечательные результаты! Выбор всегда остаётся за вами! Располагает к откровенной беседе без комплексов. Всегда можно с ней связаться, обязательно найдёт для вас время.
Большое спасибо!
Отличный профессионал! Оперировалась у нее еще 10 лет назад, результат отличный. Всем знакомым рекомендую обращаться только к ней.
Спасибо за теплые слова.
Была на консультации и не ожидала такого ответа. Очень расстроилась, будьте более вежливой и более рассудительной. Пожалела, что заплатила за консультации.
Самый мой любимый доктор! Два года назад меня оперировала Наталья Васильевна. В любой момент могу позвонить, проконсультироваться. Результат-очень радует! Грамотная, внимательная, отзывчивая!
Мне скоро 50 лет, 02.05.2014 году делала у Натальи Васильевны блефаропластику верхних и нижних век. Все сомнения (у кого делать операцию) ушли после первого общения с врачом. На первой же встрече было рассказано о ходе операции, о восстановлении после неё и о реальной цене. Есть и фото - до и после. Результатом очень довольна. Очень благодарна Наталье Васильевне за её работу и отношение ко мне.
Профессионал в своей области, тактичная и приятная в общении, настраивает человека позитивно и словом и делом, владеет новыми методами и приёмами в своей профессиональной деятельности. Одним словом умница! Спасибо ей за проведенную пластическую операцию, придавшую моему лицу привлекательный вид!