Кравец Лариса Валентиновна,лор - Тюмень
ЛОР
5.9

Кравец Лариса Валентиновна
Тюмень

Кравец Лариса Валентиновна, Тюмень: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 24.12.2019

проезд Заречный, д. 37, к. 1

• 1992
    Тюменская государственная медицинская академия (врач -оториноларинголог)
  • 1993
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Кравец Лариса Валентиновна
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу Кравец Л. В. Спасибо Вам большое за чуткое отношение к своим пациентам, спасибо за грамотную помощь. После 3 месяцев бесполезного лечения в поликлинике мы попали по рекомендации к Ларисе Валентиновне. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, отвечала абсолютно на все вопросы, которые я ей задавала. Успокоила, сказала, что в любом случае решение нашей проблемы найдется. Врач сразу назначила необходимые нам анализы. После назначила грамотное лечение, которое помогло уже на 3 сутки! Я очень счастлива, что открыла для себя этого врача! Дай Бог Вам здоровья, Лариса Валентиновна.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Самый лучший доктор в своём профиле. Мучилась с постоянными гайморитами, и никто не мог понять причину. С Ларисой Валентиновной мы докопались до истины, прошли много курсов лечения. Итог - уже полгода не вспоминаю про нос, хотя до её посещения мучилась с выздоровлением всего на неделю и опять заболевала! Спасибо вам огромное.
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Отличный врач, всем советую. Ходим всей семьёй и очень довольны. Единственный ЛОР, который знает, как нас лечить.
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Эффективность лечения.
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом лечения! Пришёл я с тем, что у меня есть проблемы с гландами и болит челюсть и шея на этом фоне. Доктор осмотрела, сказала не есть семечки и выписала диету, назначила лечение на аппарате Тонзиллор, так как говорит, что есть много пробок. Рекомендаций я придерживался почти строго, хотя она, в принципе, не говорила, что 1 раз выпьешь чуть более горячий чай и все насмарку. Сейчас прошло уже недели три после лечения. Результат тот же, что и был придя к ней, как болело, так и болит и пробки стали появляться. Хотя она сказала, что раз в полгода нужен тонзиллор. Проведя 4 процедуры на аппарате, она сказала, что мои гланды стали лучше, хотя я этого не заметил. Сказала, что болеть от гланд не должно и отправила к стоматологу. По стоматологии все хорошо. Я пришёл к инфекционисту и сдал у неё мазок из горла. Там нашли опасные инфекции трудно лечимые. Значит получается, у меня болят лимфоузлы на шее, так как сдерживают инфекцию. Выходит доктор не в состоянии определить причину жалоб пациента, хотя это по ее профилю. Назначает лечение не продуманно, которое стоит денег, может она просто хочет заработать на пациенте, а не вылечить? И ещё сбивает с пути, говоря, что это не от гланд, а от зубов (стоматологи смотрели). А в бесплатной поликлинике ЛОР так и сказал: "Я не могу тебе помочь, иди к инфекционисту". Деньги потратил, боли остались. Дополнение от 12.05.2018. Здравствуйте! Предыдущий отзыв, который я писал, является ошибочным, так как я выяснил причину болей в шее. Оказывается это от желчного пузыря (кто бы мог подумать), проверялся на специальном аппарате. Или же от нервов. Поэтому специалист и не смог понять причину. С гландами у меня все хорошо, получается. Только не пойму, почему не взят мазок из зева на микрофлору, типа лечить синегнойную палочку не надо. Ей видней, она доктор. Ну что радует в этом докторе, мне кажется, если к ней придешь, она хотя бы не залечит. А клиника что пишет, что разобраться в проблеме, я им перезвонил, сказал. Сказали, что принято и так и не перезвонили по моему вопросу. Наверное, подумали, что я не прав и не стали связываться, много же людей недовольных. А такому объясни, у которого шея от нервов или желчного болит, не поверит.
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спасибо за отзыв, но для того чтобы разобраться в вашей ситуации необходима ваша ФИО и дата приема
Самый лучший специалист своего дела. Ходим к ней всей семьей. Очень довольны. Побольше бы таких специалистов.
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
Почитала отзывы и записалась к Кравец Л. В. Полгода мучилась с ухом, то какая-то жидкость шла, то шелушение началось, то чесаться началось и опухоль небольшая появилась. Лариса Валентиновна выписала мне мазь и капли, неделю лечила ухо, и все прошло. Как будто ничего и не было. Хороший специалист, внимательный, доброжелательный. Рада, что именно к ней записалась.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1
После того, как выполнили все процедуры у Ларисы Валентиновны, попала с ребенком в стационар, и только там после пункций и парацентезов поправились наконец!
«Доктор Арбитайло» Заречный
Здравствуйте, спасибо за отзыв, для того чтобы разобраться в ситуации необходимо знать вашу ФИО, дату приема
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Ларисе Валентиновна! Пять лет мой ребёнок мучается с носоглоткой, которая стала последнее время давать на уши. За пять лет были у стольких ЛОР-врачей, которые нас просто лечили, как я сейчас понимаю, без выяснения причины. Решила сводить сына на приём к Ларисе Валентиновне. И я этому очень рада. Благодаря Ларисе Валентиновне была выяснена причина, мучения моего сына. Которая оказалась не по ЛОР направлению, но которая влияет на носоглотку. Еще хочу добавить, что лечение и препараты Лариса Валентиновна назначает по существу, ничего лишнего. Спасибо огромное Вам, Лариса Валентиновна! Теперь мы знаем, что лечить. Таких врачей, я называю врач - от Бога!
Здравствуйте, Спасибо за отзыв
Лариса Валентиновна очень хороший ЛОР, лечит мою дочку по мере необходимости. Хорошо ладит с маленькими детьми, дочка ее не боится и спокойно даёт посмотреть ушки и носик (дочке 1,5 года). Все объясняет, назначает адекватное и эффективное лечение.
Здравствуйте, Спасибо за отзыв
Понравилось
Лечение у Ларисы Валентиновны очень понравилось. Избавила меня от многолетней зависимости от капель, провела 3 процедуры на волшебном аппарате кавитар. Нет лишних назначений дорогостоящих, все четко и ясно, сначала пробуем консервативное лечение, если не поможет - операция. Помогло без операции, спасибо ей! Буду рекомендовать всем знакомым.