Кравец Лариса Валентиновна, лор - Тюмень

Кравец Лариса Валентиновна
Тюмень

Кравец Лариса Валентиновна, Тюмень: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019
проезд Заречный, д. 37, к. 1
«Доктор Арбитайло» Заречный

1992 Тюменская государственная медицинская академия (врач -оториноларинголог)
2016 Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Кравец Лариса Валентиновна

«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1

Самый лучший доктор в своём профиле. Мучилась с постоянными гайморитами, и никто не мог понять причину. С Ларисой Валентиновной мы докопались до истины, прошли много курсов лечения. Итог - уже полгода не вспоминаю про нос, хотя до её посещения мучилась с выздоровлением всего на неделю и опять заболевала! Спасибо вам огромное.

09.09.19 06:09
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
«Доктор Арбитайло» Заречный - проезд Заречный, д. 37, к. 1

Отличный врач, всем советую. Ходим всей семьёй и очень довольны. Единственный ЛОР, который знает, как нас лечить.

03.12.18 07:20
Здравствуйте, спасибо за отзыв!

Отношение.

Эффективность лечения.

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом лечения! Пришёл я с тем, что у меня есть проблемы с гландами и болит челюсть и шея на этом фоне. Доктор осмотрела, сказала не есть семечки и выписала диету, назначила лечение на аппарате Тонзиллор, так как говорит, что есть много пробок. Рекомендаций я придерживался почти строго, хотя она, в принципе, не говорила, что 1 раз выпьешь чуть более горячий чай и все насмарку. Сейчас прошло уже недели три после лечения. Результат тот же, что и был придя к ней, как болело, так и болит и пробки стали появляться. Хотя она сказала, что раз в полгода нужен тонзиллор. Проведя 4 процедуры на аппарате, она сказала, что мои гланды стали лучше, хотя я этого не заметил. Сказала, что болеть от гланд не должно и отправила к стоматологу. По стоматологии все хорошо. Я пришёл к инфекционисту и сдал у неё мазок из горла. Там нашли опасные инфекции трудно лечимые. Значит получается, у меня болят лимфоузлы на шее, так как сдерживают инфекцию. Выходит доктор не в состоянии определить причину жалоб пациента, хотя это по ее профилю. Назначает лечение не продуманно, которое стоит денег, может она просто хочет заработать на пациенте, а не вылечить? И ещё сбивает с пути, говоря, что это не от гланд, а от зубов (стоматологи смотрели). А в бесплатной поликлинике ЛОР так и сказал: "Я не могу тебе помочь, иди к инфекционисту". Деньги потратил, боли остались. Дополнение от 12.05.2018. Здравствуйте! Предыдущий отзыв, который я писал, является ошибочным, так как я выяснил причину болей в шее. Оказывается это от желчного пузыря (кто бы мог подумать), проверялся на специальном аппарате. Или же от нервов. Поэтому специалист и не смог понять причину. С гландами у меня все хорошо, получается. Только не пойму, почему не взят мазок из зева на микрофлору, типа лечить синегнойную палочку не надо. Ей видней, она доктор. Ну что радует в этом докторе, мне кажется, если к ней придешь, она хотя бы не залечит. А клиника что пишет, что разобраться в проблеме, я им перезвонил, сказал. Сказали, что принято и так и не перезвонили по моему вопросу. Наверное, подумали, что я не прав и не стали связываться, много же людей недовольных. А такому объясни, у которого шея от нервов или желчного болит, не поверит.

03.05.18 09:25
Здравствуйте, спасибо за отзыв, но для того чтобы разобраться в вашей ситуации необходима ваша ФИО и дата приема
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные ЛОРы