Кудинов Сергей Викторович,гинеколог - Тюмень
6.6

Кудинов Сергей Викторович
Тюмень

Кудинов Сергей Викторович, Тюмень: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

ул. Грибоедова, д. 6, к. 1

• 1988
    Тюменская государственная медицинская академия (врач-акушер-гинеколог)

Кудинов Сергей Викторович
Врача Кудинова С. В. я знаю около 5 лет. Считаю его профессионалом своего дела. Сергей Викторович делает все сам, проводит ультразвуковую диагностику и забор анализов. Во время манипуляций/процедур комментирует свои действия, очень доступно объясняет, отвечает на вопросы. В очередной раз обратилась к доктору с конкретной проблемой. Были сданы необходимые анализы, сделано УЗИ, даны рекомендации по дальнейшему лечению. Очень рекомендую данного доктора.
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Понравилось
Отзыв о враче Кудинов С. В. (Тюмень).
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу! Замечательный врач! Просто волшебник! У меня было множество проблем с женским здоровьем, я мучилась очень долго, в один прекрасный день я попала к нему на приём, и благодаря его лечению я теперь здорова и себя чувствую просто отлично! Не выразить словами, как я ему благодарна! Всем всегда его советую! Спасибо и ещё множество раз спасибо, Сергей Викторович!
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу за его внимание и участие! Наблюдаюсь у него более 12-ти лет. За все эти годы ни разу не возникло желание обратиться к другому врачу. Все возрастные женские неприятности прошли для меня стороной благодаря рекомендациям этого чудесного доктора. Рекомендую всем обращаться к этому специалисту!
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
С 13 лет мучилась с очень болезненными критическими днями, по-научному - "альгодисменорея". Была у десятка врачей точно в нескольких городах, и все мне говорили: "Жить с мужчиной начнешь - пройдет" (не прошло), "Родишь - пройдет" (бегом рожать ребенка точно не вариант, да, и не факт, что боли пройдут). А лечения никакого нет потому, что это не лечится. И гормоны мне выписывали - не помогло. В итоге в 2014 году. Случайно решила сходить к платному врачу, так я попала к Сергею Викторовичу. Благодаря ему вот уже 5 лет у меня ничего не болит, и все прекрасно, так как Сергей Викторович подобрал хорошие таблетки. Кстати, про эрозию в предыдущем отзыве: мне Сергей Викторович сделал все прекрасно, прижег ее специальным аппаратом, затем строго не менее 45 дней нужно было "заживлять" эту ранку специальными тампонами с мазями, которые он выписал. Делала все так, как он сказал, и все прекрасно зажило. По стечению обстоятельств, мне пришлось пойти к другим врачам, где мне говорили, что эрозию прижгли очень грамотно - ни одного рубца, ничего не осталось. Врач очень хорошо провел процедуру. Поэтому смело идите к данному доктору. Сергей Викторович - грамотный специалист, который не будет выкачивать с вас денег, а будет выписывать только необходимые процедуры (помимо профессионализма, это 2 причина, почему хочется к нему ходить). Каждый год прохожу у него плановый осмотр: непосредственно осмотр, УЗИ и самый обычные и дешевые анализы. Все, больше ничего он не выписывает, если все хорошо.
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Наблюдаюсь у Сергея Викторовича более 10 лет, были проблемы шейки матки, которые могли привести к онкологии, благодаря грамотно назначенному лечению, удалось избежать неприятных последствий. Замечательный доктор, рекомендую всем!
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Сергея Викторовича 6 лет. До этого долго искала своего гинеколога. Благодаря ему, справились с трудностями без лишних операций. Настоящая клиентоориентированность и забота о пациентках. Всегда полностью ответит на волнующие вопросы, успокоит. Вел нашу беременность. Сейчас малышу 2 года, за следующим только к нему. Искренне рекомендую специалиста!
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Понравилось
Кудинов Сергей Викторович - волшебник, благодаря которому мы стали счастливыми родителями! Два года попыток зачать ребёнка не увенчались успехом, обращались в несколько клиник, почему-то после первого посещения больше идти туда не хотелось. После встречи с Сергеем Викторовичем, как-то легко и непринуждённо начали лечение, строго следуя его рекомендациям, случилось чудо. 15.03.2018 появился на свет наш сыночек Лука, гражданин двух дружественных стран, Сербии и России. Спасибо Вам, Сергей Викторович, за сыночка!
Не понравилось
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Понравилось
Я бывала у нескольких гинекологов. Стараюсь всегда выбрать так, чтобы врач стал "моим" надолго, но не везло. На текущий момент я очень благодарна Сергею Викторовичу Кудинову за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. К доктору я пришла с непонятным состоянием без конкретного диагноза. Долго не могли забеременеть (уже с бывшим мужем), УЗИ ставили кисту в матке, сбой в работе почек (даже это связывали с тем, что у меня нерегулярный цикл), непроходимость труб. Никто ни слова не говорил о шейке матки. Все было здоровым, по словам врачей. Сергей Викторович на самом первом приеме со всех сторон обследовал, рассказал о всевозможных причинах и последствиях (даже далеко не самых приятных) и объяснил внятно свой план моего лечения. Начали с того, что в течение пары месяцев вылечили дисплазию. Параллельно мое тело под грамотным наблюдением Сергея Викторовича избавилось от так называемой "кисты" (не запомнила, как это на проф языке звучит, но это скопление невышедшей/загустевшей менструальной крови, прикрепившейся к стене матки). В самый первый цикл лечения у меня полость матки стала чистенькой. Доктор никогда не назначает лишние анализы. Да, на начальном этапе я потратила энную сумму для исходной диагностики состояния и мероприятий по удалению дисплазии шейки, но в дальнейшем - все по минимуму и с объяснением, для чего берем эти анализы. Сейчас восстанавливаем работоспособность моих яичников. Хочу похвастаться, мой цикл уменьшился с 38 дней до 28-30 и длится не 7 дней, а волшебные 4 дня. Для меня это просто чудо. Мне очень нравится доброжелательное, чуткое отношение Сергея Викторовича и я желаю ему профессиональных побед и благодарных пациентов. И благодарю его золотые руки. Параллельно, как и поставлена мне задача, ищу здоровый генофонд своим будущим деткам. Сергей Викторович, еще раз спасибо.
Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1
Лечила у Кудина С.В. эрозию шейки матки, оставила в клинике больше 15 тысяч рублей. После прижигания аппаратом "Сургитрон" доктор сообщил, что эрозии у меня больше нет. Чему я была несказанно рада, но по наивности поверила врачу на словах, хотя нужно было сделать контрольную проверку, чтобы мне показали все самой. Спустя пару месяцев начались проблемы по гинекологии, боли, и стали появляться трещины на задней спайке. Обратилась в другую клинику, которая работала в выходной день, пришла на приём, на котором другой врач сообщила, что эрозия есть, и наглядно показала ее мне на экране монитора! Более того развился кольпит на фоне эрозии недолеченной. Пришлось перелечивать долго и мучительно! Спустя год только мне удалось вылечиться полноценно, и теперь я все проверяю и никому не верю на слово!
Альфа здоровье
Мне очень повезло, что я вовремя попала к Кудинову Сергею Викторовичу! Благодаря ему, я избежала серьезных проблем со здоровьем. Сердечно благодарна ему за всё! И впредь буду наблюдаться только у Сергея Викторовича.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Замечательный доктор! Я давно наблюдаюсь в частных клиниках, с тех пор, как обнаружились проблемы по-женски. В каких только центрах я не была - все искала своего гинеколога. Но проблемы решали временно. И возникали новые... Видимо, судьба у меня такая. А мы еще хотели родить ребеночка. Когда обнаружили дисплазию второй степени и провели лечение, онкоцитология оставалась плохая. Меня направили в онкоцентр на операцию. Я была просто в отчаянии... Когда я пришла в свою поликлинику, чтобы сдать анализы к операции, пожаловалась местному гинекологу, что никак не могу вылечиться, хотя к кому только не обращалась. Он порекомендовал мне Сергея Викторовича. Я решила, что ничего не потеряю, если схожу на прием до операции. Пришла и осталась. Теперь я наблюдаюсь только у него, уже несколько лет. Мы вылечили дисплазию, подготовились к беременности, хотя до нее было два регресса. Я забеременела! И 26 января я родила долгожданного сынулю. Я безгранично благодарна этому доктору! Спасибо Сергей Викторович!
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Прекрасный специалист! Большое спасибо Вам, Сергей Викторович, за хорошее лечение. Очень внимательный, грамотный врач. Всем рекомендую этого доктора.
Много лет уже наблюдаюсь у Сергея Викторовича. Для меня он больше друг, чем врач. И серьезные проблемы лечили, и по каждому пустяку бегаю к нему. Всегда внимательно выслушает. Очень скрупулезно подходит к каждому вопросу. Будьте здоровы!
Не советую этого доктора, наблюдалась у него по беременности. Хуже, чем в обычной женской консультации, КТГ делал один раз за все ведение беременности, на УЗИ отправил в областную, хотя по договору за все заплачено, вечно куда-то бегущий и с кем-то разговаривающий. Как специалист не оставил никакого впечатления. Больше к нему не пойду!
Благодаря Кудинову я чуть не лишилась жизни. "Очень" грамотный специалист! Сделал мини-аборт на 2-х месячном сроке. Открытое кровотечение, чуть матки не лишилась. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу - это врач от бога. Много лет у него наблюдалась. Побольше бы таких специалистов.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Отличный доктор! Спасибо огромное за решение моих женских проблем (шейка матки). Единственный доктор, который грамотно решил мою многолетнюю проблему. Другие меня просто тупо залечили. Сейчас я абсолютно здорова, благодаря Сергею Викторовичу! Благодарная пациентка.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Грамотный врач, я у него по беременности наблюдалась и нисколько не пожалела, хоть и пришлось заплатить немалую сумму денег. Зато в эту стоимость входили и УЗИ, и анализы, и консультации, в общем, все-все, меня это устраивало полностью. Я довольна осталась, доктор мне сразу понравился, внимательный очень и дело свое знает, так что советую.