Кудинов Сергей Викторович, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Тюмень

Кудинов Сергей Викторович
Тюмень

кандидат наук

Кудинов Сергей Викторович, Тюмень: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-17.

☎(3452) 57-88-17

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Врач УЗИ - от 1700 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
ул. Ямская, д. 86
☎(3452) 57-87-76

Лаборатория «Хеликс» на Ямской
Врач УЗИ - от 1700 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

1988 Тюменская государственная медицинская академия (врач-акушер-гинеколог)

Отзывы о Кудинов Сергей Викторович

+2.0 Отлично Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу за его внимание и участие! Наблюдаюсь у него более 12-ти лет. За все эти годы ни разу не возникло желание обратиться к другому врачу. Все возрастные женские неприятности прошли для меня стороной благодаря рекомендациям этого чудесного доктора. Рекомендую всем обращаться к этому специалисту!

+2.0 Отлично Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1

С 13 лет мучилась с очень болезненными критическими днями, по-научному - "альгодисменорея". Была у десятка врачей точно в нескольких городах, и все мне говорили: "Жить с мужчиной начнешь - пройдет" (не прошло), "Родишь - пройдет" (бегом рожать ребенка точно не вариант, да, и не факт, что боли пройдут). А лечения никакого нет потому, что это не лечится. И гормоны мне выписывали - не помогло. В итоге в 2014 году. Случайно решила сходить к платному врачу, так я попала к Сергею Викторовичу. Благодаря ему вот уже 5 лет у меня ничего не болит, и все прекрасно, так как Сергей Викторович подобрал хорошие таблетки. Кстати, про эрозию в предыдущем отзыве: мне Сергей Викторович сделал все прекрасно, прижег ее специальным аппаратом, затем строго не менее 45 дней нужно было "заживлять" эту ранку специальными тампонами с мазями, которые он выписал. Делала все так, как он сказал, и все прекрасно зажило. По стечению обстоятельств, мне пришлось пойти к другим врачам, где мне говорили, что эрозию прижгли очень грамотно - ни одного рубца, ничего не осталось. Врач очень хорошо провел процедуру. Поэтому смело идите к данному доктору. Сергей Викторович - грамотный специалист, который не будет выкачивать с вас денег, а будет выписывать только необходимые процедуры (помимо профессионализма, это 2 причина, почему хочется к нему ходить). Каждый год прохожу у него плановый осмотр: непосредственно осмотр, УЗИ и самый обычные и дешевые анализы. Все, больше ничего он не выписывает, если все хорошо.

+2.0 Отлично Центр семейной медицины «Вера» - ул. Грибоедова, д. 6, к. 1

Наблюдаюсь у Сергея Викторовича более 10 лет, были проблемы шейки матки, которые могли привести к онкологии, благодаря грамотно назначенному лечению, удалось избежать неприятных последствий. Замечательный доктор, рекомендую всем!

Популярные врачи УЗИ

(3452) 57-46-53

Петерш Наталья Александровна, Врач УЗИ - Тюмень
Петерш Н. А.
(3452) 57-88-94

Решеткина Инна Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень
Решеткина И. А.
ул. Василия Гольцова, д. 10
(3452) 57-46-92

Экспресс-запись Вчера записалось 5 человек
Платонова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Тюмень
Платонова Л. Н.
ул. Василия Гольцова, д. 10