Карасёв Антон Игоревич,мануальный терапевт - Тюмень
4.4

Карасёв Антон Игоревич
Тюмень

Карасёв Антон Игоревич, Тюмень: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Обновлено 26.12.2019

• 2018 — н. в.
    Клиника семейной остеопатии доктора Аптекаря
    Врач мануальный терапевт

Карасёв Антон Игоревич
Понравилось
Обращалась за помощью к Антону Игоревичу несколько раз с разными проблемами: во время беременности на поздних сроках появилась острая боль в ребрах и лопатке; обострение боли в пояснице (межпозвоночная грыжа); сейчас уже болят руки и спина от ношения малыша. Выручает каждый раз! Сразу скажу, мануальный терапевт не волшебник и прямо на приеме боли не проходят, становится полегче, чувствуешь, что с телом поработали, но организму нужно время, чтобы отпустить зажимы и "поставить" всё на места. В работе Антон Игоревич очень внимательный, чувствуется желание помочь и найти причину болей и проблем пациента, подробно и доступно объясняет "откуда ноги растут" у наших болячек, даёт рекомендации, как жить с ними дальше. Рекомендую и друзьям, и родным. Себе поставила цель посещать специалиста раз в несколько месяцев, так как нагрузка на организм есть, а помогать ему должен профессионал. Спасибо за отличную работу!
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Не понравилось
Все понравилось.
У меня заклинило спину так, что я не то что разогнуться, ходить могла с трудом! Сразу пошла к неврологу и 8 дней лечилась без малейшего эффекта. Только от уколов ещё и садиться уже не могла. Мне посоветовали обратиться к Антону Игоревичу. И каково было моё удивление, после 8 дней мучений, что мне стало гораздо легче сразу в конце приема. Причём развеялись все страхи перед мануальными терапевтами - пополам не скручивал, а все делал мягко и безболезненно. На следующий день я уже не помнила, что были какие-то проблемы со спиной. Второй приём понадобился только, чтобы убедиться, что все в порядке. Очень благодарна Антону Игоревичу. Теперь я знаю к кому сразу обращаться. Специалист отменный!
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Отличный специалист! Обратилась к доктору Карасёву с болями между лопаток, которые мучили меня несколько лет, и он избавил меня от них за 2 приёма! Объяснил, почему болело и что делать, чтобы больше это не повторилось. Через какое-то время привела к нему свою маму с острыми болями в пояснице. Он и её поставил на ноги. До сих пор ни у меня, ни у мамы спина не болит, за что ему большое спасибо! Очень рекомендую - профессионал своего дела с золотыми руками!