Чернышева Мария Юрьевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Тюмень
3.6
6.8

Чернышева Мария Юрьевна
Тюмень

Чернышева Мария Юрьевна, Тюмень: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (345) 257-47-93.

Обновлено 23.12.2020
Бесплатно

пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(345) 257-47-93

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я думаю, что прием прошел очень хорошо. По моему мнению, Мария Юрьевна очень опытный специалист. Она очень вежливая и все доходчиво объясняет. Я была у доктора первый раз. Вообще я нашла ее через интернет и решила записаться. У меня был осмотр и мы обсуждали последующее лечение. В ходе беседы, врач объяснила как будет проходить терапия и сориентировала меня по стоимости услуг. Как мне показалось, обследование доктор проводила очень аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. В конце визита, специалист сообщила мне, что мне необходимо сходить на консультацию еще к одному специалисту и уже после, мы сможем приступить к лечению. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, никаких задержек не было. Я думаю, что внимания врач уделила мне вполне достаточно, она ответила на все мои вопросы. Я планирую прийти к данному стоматологу-хирургу повторно для того, чтобы пройти лечение. Я думаю, что я бы порекомендовала этого специалиста другим людям.
Стоматология «Демократ» на Геологоразведчиков-пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С доктором Чернышевой я встретилась впервые, как и в семейной стоматологии «Эстетик». Я хотела удалить зуб, но это оказалось не в ее силах, поэтому врач направила меня к другому специалисту. Мария Юрьевна сказала мне честно и для того, чтобы не навредить, она отказала. Я благодарна ей за это. На самом деле тяжело найти врача, который действительно сможет это сделать. Мария Юрьевна посмотрела снимок 3D, я и сама вижу, что зуб довольно сложный. Сегодня вечером я пойду на консультацию к хирургу этой же клиники, как говорится, я уже на пределе. Доктор Чернышева спрашивала меня о лекарствах, но я уже знаю, какие обезболивающие нужно принимать, но я пока держусь. Меня приняли вовремя, в кабинете врача все чисто, аккуратно и красиво. Во время нашей встречи у доктора была прекрасная манера общения, после приема у меня осталось к ней положительное отношение. Я думаю, что ее тоже понять можно. Первичная консультация была бесплатной. Возможно, Мария Юрьевна направила меня к специалисту, который берется за такие сложные зубы, как у меня. Качеством приема я осталась довольна, на мой взгляд, доктор сделала все правильно и мне все понравилось. У меня осталось единственное желание - избавиться от этого зуба.
Семейная стоматология «Эстетик»
Добрый день, спасибо большое за доверие и за то, что нашли время написать подробный отзыв! Благодарим Вас за хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем благоприятного исхода ситуации с больным зубом и в целом здоровья!)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У меня была просто консультация стоматолога. Впечатления от врача остались хорошие, специалист грамотный, все объяснила мне. Консультировалась я по вопросу удаления зуба мудрости, но специалист сказала, что пока еще рано это делать. Сейчас нужно просто подождать, пока он вырастет побольше. Прием начался немного с задержкой минут 10-15, ко мне выходил администратор и предупредил. Доктор работала спокойно, спешки я не заметила. Доверие Мария Юрьевна у меня вызвала, и смогла расположить к себе, возможно, повторно я бы пошла к ней. Доктор сказала что через полгода нужно будет заняться моим вопросом. Пока рекомендации мне не давали. Специалист рассказала мне все по зубам, мне сделали рентген. Отношение было хорошее, внимательное, претензий у меня абсолютно нет. Врач объясняет все понятно, отлично.
Врача я не выбирала, мне надо было к хирургу, меня и записали. Я бы порекомендовала Чернышеву М.Ю., но для консультации, так как еще не знаю ее в деле, процедур не делала у нее.
Семейная стоматология «Эстетик»
Добрый день!Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы хорошо оценили работу Марии Юрьевны—она профессионал своего дела. Обязательно ждем вас снова, поможем в любой ситуации!
Посетили врача Июнь 2019
Это был мой первичный прием к данному специалисту, узнала о ней с помощью сайта в интернете. Могу сказать, что задержек не было, все началось своевременною В принципе, мне все понравилось. Чернышева Мария Юрьевна поставила диагноз на основании осмотра и проведенного снимка, и рассказала о дальнейшем моем лечении, рассказала что именно мне предстоит. Прием был сравнительно недолгим, минут 8 наверное, мне этого хватило. Врач хороший, грамотный, все мне объяснила и рассказала. Стоимость предстоящих манипуляций она пока не озвучила. Пока она никаких манипуляций мне не проводила, поэтому что-то конкретное сказать о ее профессионализме я не могу. Но Мария Юрьевна произвела впечатления вполне знающего специалиста. К ней мне повторного приема не потребуется, так как помощь хриурга мне не нужна, она порекомендовала мне другого врача.
Семейная стоматология «Эстетик»
Добрый день, спасибо большое за отзыв и доверие! Мы рады стараться для вас, обязательно передадим ваши слова доктору) Всегда ждем вас в гости!
Проверено
Очень сильно заболел зуб, экстренно начала искать в интернете ближайшую клинику. Позвонила в Эстетик и мне повезло, было свободное окно в это время. Сначала меня осмотрел терапевт и сказал что зуб под удаление. Так я попала к хирургу если честно я очень сильно боялась, было страшно, но оказалось что самое болезненное это укол и то по сравнению с зубной болью это просто маленький укус. Мария Юрьевна успокоила меня и абсолтюно незаметно для меня удалила больной зуб. Я больше переживала, настолько все легко прошло. Огромное ей за это спасибо!
Семейная стоматология «Эстетик»
Огромное спасибо за подробный отзыв. Обязательно передадим ваши слова нашему доктору. Мария Юрьевна очень чуткий и высококвалифицированный врач с легкой рукой. Всегда рады придти на помощь. Будьте здоровы!
Проверено
Хочу выразить благодарность Марии Юрьевне. Водила дочурку на удаление молочного зуба, были первый раз. Врач сразу же расположила к себе ребенка, который сначала дико боялся. Четко, профессионально справилась с задачей, после подарили нам подарочек. Ребенок обрадовался. Большое спасибо.
Семейная стоматология «Эстетик»
Большое спасибо за приятный отзыв о работе Марии Юрьевны. Мы очень рады, что вам понравился наш доктор. Мария Юрьевна не только профессионально проводит хирургические манипуляции, но и умеет находить подход к любым детям. Обращайтесь, всегда рады помочь!