Изосимова Елена Викторовна,акушер, венеролог, гинеколог - Тюмень
7.2

Изосимова Елена Викторовна
Тюмень

Изосимова Елена Викторовна, Тюмень: акушер, венеролог, гинеколог, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Последняя запись 12 часов назад
Обновлено 13.11.2019

Акушер — от 1300₽ Венеролог — от 1300₽ Гинеколог — от 1300₽
ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
(3452) 57-91-18

• 2001
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

• 2003
    Большой плюс
    Школа репродуктивного здоровья
    Гинекология

Изосимова Елена Викторовна
Понравилось
Вчера я записалась через сайт вашей клиники к доктору Изосимовой Е.В. по комплексу «УЗИ + приём». Пришла на приём в назначенное время. И мне всё очень понравилось. Доктор классный, терпеливый, она внимательно выслушала все мои проблемы и переживания. После этого мне было назначено комплексное лечение, который я сразу же начала проходить, это анализы и капельницы. Искренне советую всем доктора Изосимову Е.В.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Прекрасный доктор, отзывчивый и внимательный человек. Ежегодное обследование женского здоровья прохожу у неё. В течение пяти лет доверяю ее профессионализму. Она помогла поддержать женское здоровье и молодость. Огромное ей спасибо. Рекомендую Елену Викторовну как профессионала.
Рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Записалась к доктору-гинекологу Изосимовой Елене Викторовне по рекомендации. После неверное поставленного диагноза в другой клинике хотелось найти действительно квалифицированного специалиста. Елена Викторовна полностью оправдала мои ожидания. Не возникло никаких замечаний по поводу назначенного лечения. Однозначно продолжу консультирование у этого доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Спасибо Изосимовой Елене Викторовне, она помогла мне стать мамой, не знаю, получилось бы у меня что-то, если бы не ее лечение. Очень хороший доктор, вежливая, внимательная! Я ей очень признательна. Это большое счастье - стать мамой. Хорошо, что есть такие замечательные врачи, как Елена Викторовна. На ресепшене очень приветливые девочки, все понравилось. Тихо, спокойно, вежливо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Записалась к гинекологу Изосимовой Елене Викторовне. Приемом осталась довольна. Врач очень приветливая, тактичная, аккуратная. Внимательно меня выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы. Доктор пользуется новыми технологиями и методами лечения. Она назначила анализы, поставила диагноз и только потом прописала соответствующее лечение. Буду продолжать наблюдаться у этого доктора.
Возможно
15 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
При первом посещении показалось, что все нормально, видимо, чтобы не отпугнуть очередную ***. Дальше начался какой-то кошмар. Ходила на все назначенные дорогостоящие процедуры, выкупала все лекарства на лечение ушло более 60000 рублей, эффекта не было. Изосимова абсолютно неадекватно, некомпетентно себя вела. Я себя чувствовала неизлечимо больной и униженной, потеряла с ней более полугода, когда перешла в другую клинику, получила достойное отношение за приемлемую стоимость и главное - эффективное лечение. Никому не пожелаю такого специалиста, т. к. важно доверять своему врачу, а после нее осталось ощущение, что тебя только используют, ***.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Ходила к гинекологу Изосимовой Елене Викторовне. Доктор добродушная и внимательная. Долго выслушивала меня, много спрашивала, чтобы выявить суть проблемы. Мне такой подход нравится: можно расслабиться и спокойно все рассказать, не торопясь. В полном объеме получила от неё информацию по лечению. Первое впечатление положительное. Продолжу наблюдаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Уже давно являюсь постоянным пациентом в клинике "Медикал Он Груп" и жалею, что не нашла эту клинику ранее. Выражаю огромную благодарность Е. В. Изосимовой. Очень тактичная, внимательная и спокойная. Всё объясняет и расскажет, ответит на все вопросы. Теперь только при любом посещении клиники встречают очень радушно, консультируют доступно!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Наблюдалась у гинеколога Изосимовой Елены Викторовны. Мне очень нравится, все ее назначения дают результат. Улучшился гормональный фон. Хочется отличить в ней не только хорошего доктора, но и замечательного человека. Выслушает, успокоит, поговорит, после приёма остаются положительные эмоции. Спасибо вам большое! Здоровья вам и процветания!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу Изосимовой Е. В., впервые встретилась с высокопрофессионализмом и просто человеческим отношением, после многочисленных походов по больницам, никто не смог выявить мою проблему, только многочисленные отписки и пичканье таблетками! Доктор Изосимова подобрала, главное, правильный подход ко мне, человеческий (а это немаловажно) + лечение, я буду рекомендовать данного врача, а также вашу клинику!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Была у акушера-гинеколога Изосимовой Е.В. Очень внимательная и приятная врач, терпеливая и отзывчивая. Осталась довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Наблюдаюсь у гинеколога Изосимовой Елены Викторовны. Хороший специалист, очень внимательная. Подобрала лечение, звонит, уточняет о моём самочувствии, контролирует, как всё проходит. Очень приятно, что врачу не всё равно. Буду продолжать к ней ходить. Спасибо вам всем!
05 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
06 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Претензий к клинике и Елене Викторовне не было ни на одной консультации. Но в последний момент сильно разочаровалась, когда она сказала, что вторая цитология пришла хуже, чем первая, тем самым отправила меня на биопсию. Врач с другой клиники, посмотрев анализы сказала, что вторая цитология гораздо лучше, чем первая и показаний к биопсии у меня нет. Чтобы не быть в замешательстве, проконсультировалась с ещё одним специалистом и снова услышала о том, что биопсия не нужна. Было неприятно, почувствовала себя обманутой. Неужели цель этой клиники продать как можно больше услуг? Или цель врача?
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
В клинике очень внимательный персонал. Обратилась к доктору Изосимовой Е.В. Приятный врач, подробно рассказывает, всё понятно. Очень благодарна, рада, что попала именно к такому доктору!
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ходила к ней года 2-3 назад. Очень не понравился приём. Вела себя некомпетентно: «Ну, смотрите, в таком возрасте и уже столько болячек», - сопровождалось презрительным взглядом ее самой и ассистентки. Напугала болячками, которых в итоге не оказалось. Депрессия обеспечена была на несколько дней. Не увидела даже эрозию, которая, между прочим, была. Разговаривала по-хамски. За эти деньги, извините, 1 минута в кресле и 2 на заполнение листочка, с якобы необходимыми мне анализами на 15-20000₽.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Гинекологиня не вызвала доверия. Часть моих вопросов было проигнорировано, а на остальные были получены ответы лишь со второго или третьего раза. Слушала невнимательно. Пыталась узнать у нее дальнейшие возможные пути лечения, но она отказалась отвечать и консультировать, потому что «мы такое не делаем». Уже дома я заметила, что на приеме с меня взяли оплату за процедуру, которая на сайте числилась как входящая в стоимость приема.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу поделиться отзывом о докторе-гинекологе Изосимовой Е. В. Посоветовала мне её подруга. Доктор помогла ей, я решила, что может она поможет мне и не ошиблась. Благодарю эту прекрасную женщину за её чуткое отношение и грамотное лечение. Долгие годы были сбои с гормональной системой. Елена Викторовна не только помогла решить эту проблему, но и помогла подобрать препараты для дальнейшего поддерживания. Спасибо огромное Вам, Елена Викторовна. Желаю Вам здоровья, счастья и хороших пациентов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Отличный специалист в своей области! Благодаря консультациям у Елены Викторовны сохранила беременность, как оказалось, анализы с женской консультации оказались ошибочны. Спасибо Вам огромное за бдительность и ответственное отношение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Посещал Елену Викторовну несколько раз с некоторыми болячками. Итогами посещения доволен, все как рукой сняло. В кабинете у неё чувствую себя, как у мамы на кухне, всегда выслушает тебя внимательно. В общем, отличный врач, как говорят, от Бога.
13 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2018 — Начата проверка по запросу
16 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла по акции, на УЗИ и консультацию. УЗИ расшифровать не смогла (у меня была задержка долгая, сбой цикла), она сказала, что затемнения на снимке - скорые менструации, идите домой и ждите. Или сдайте кучу анализов на 10. 000, узнать, что за сбой. Перепутала, на каком яичнике киста (на УЗИ, на левом, а она в диагнозе пишет на правом), полная невнимательность и некомпетентность. В итоге у меня гиперплазия эндометрия. Хожу в эту клинику только на УЗИ, там очень хорошая, приятная женщина работает. Знает и объясняет больше, чем Изосимова.
26 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
02 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме у Изосимовой. Опоздала. Не извинилась. Назначила кучу дорогостоящих анализов и в результате сказала, что они не понадобились, и помочь она мне не может! К тому же хамка.
25 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2018 — Начата проверка по запросу
26 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Согласна, женщина бизнесмен! Пришла по акции, в итоге выкачивают каждую копейку, вместо тысячи рублей отдала 3 тысячи! Много анализов назначила, чувствовала себя хорошо, просто хотела проконсультироваться насчет планирования. Заставляла к ней записаться, будет только хуже мне, так Изосимова излагала. Сдала анализы в другой клинике, ничего нет! Пугает, после визита к ней, в машине разрыдалась! Настаивала сдать анализы у них за сумасшедшие деньги - ну, хоть это-то сдай, а то хуже будет! Девчонки, не идите к ней, много денег оставите!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Тюмень»
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Викторовна очень внимательный, общительный, хороший человек. Выслушала абсолютно все, что я говорила. Со своей стороны провела хорошую консультацию, назначила мне лечение и жду результаты некоторых анализов. Врач очень понравилась. Планирую повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Внимательный доктор. В принципе, ответила на все мои вопросы. Добрая и отзывчивая. Рассказала об обследовании. Сначала нужно сделать обследование, чтобы приступить к следующему этапу. Потом пойду на повторную консультацию к ней. Слышала, что хороший доктор. Скоро узнаю сама.
Посетили врачаНоябрь 2017
Изосимова Елена Викторовна хорошо относится к пациентам. Она отзывчивая и понимающая. Все объясняет. Говорит, зачем нужны определенные анализы. Рассказала, как все будет происходить. Назначила мне дообследование. Сейчас сдаю анализы. В будущем хочу консультироваться и лечиться у этого доктора. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Изосимова Елена Викторовна - профессионал в своем деле. Внимательно относится к пациенту и все понятно и подробно объясняет. На прием уделила достаточно времени. Посещением врача я осталась довольна. Все необходимое я получила от доктора.
Прекрасный специалист и очень внимательный человек! Семь лет назад проходила обследование у Елены Викторовны в эндокринологическом центре. Сдала гормоны и не пришла вовремя на прием. И Елена Викторовна попросила администратора центра срочно позвонить и вызвать меня, так как увидела очень высокий уровень пролактина в результате анализов на гормоны гипофиза. Мне позвонили, и на приеме доктор назначила мне дообследование. В результате, вовремя начатое лечение не привело к множеству других проблем со здоровьем. Бесконечно благодарна этому врачу.
Эндокринологический диспансер - ул. Широтная, д. 99/1
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень внимательный врач. Мне понравилось ее отношение и подход ко мне. Елена Викторовна на данный момент назначила мне дообследование. Врач произвела хорошее впечатление. Я буду обращаться к ней. Только положительный отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Все было отлично. Замечаний никаких нет к врачу. Сразу было видно, что профессионал в своем деле. Грамотно и подробно проконсультировала, объяснила мою ситуацию и назначила всю необходимую диагностику. Я довольна осталась врачем.
Посетили врачаСентябрь 2017
Изосимова Елена Викторовна отлично провела прием. Вернусь к ней еще. Осталось хорошее впечатление. Очень внимательна к деталям. Прекрасное отношение ко мне было. Консультация обширная и понятная. Ушла со всеми назначениями.
Елена Викторовна назначила мне недорогие препараты, даже и 1000 рублей не вышло. А воспаление за пять дней вылечили, контрольное обследование подтвердило. Понравилось отношение, теперь всегда буду к ней ходить.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хороший, внимательный врач, наблюдалась у нее раньше в "Эндо-центре", очень грамотное лечение. В данный момент, к сожалению, не могу наблюдаться, так как дорого посещать платную клинику.
Эндокринологический диспансер - ул. Широтная, д. 99/1
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Выбирала доктора я по отзывам. Не ошиблась. Отличный специалист. Меня полностью устроил прием и ее отношение ко мне. Елена Викторовна очень хорошо, подробно и понятно мне все объяснила. Прием не торопила. Сразу назначила мне лечение и дала все необходимые рекомендации.
Согласна с нижеизложенным отзывом. Очень грамотно выкачивает деньги, назначая дорогие лекарства и процедуры. Если ты от них отказываешься - сначала настаивает сильно, а потом и вовсе чуть ли не заставляет туда идти.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Тюмень»
Посетили врачаИюль 2017
Была пока только на первичном приеме у этого доктора. Ничего плохого о ней сказать не могу. Хороший доктор. Провела обследование, назначила лечение курсом. Скоро снова к ней пойду, мне она понравилась.
Была эрозия и немаленькая. Обратилась по рекомендации к Елене Викторовне. Хоть и лечилась долго, но она помогла избавиться от этой болячки. Теперь консультируюсь и наблюдаюсь только у нее.
Если коротко, то Елена Викторовна очень хороший... бизнесмен в белом халате. Грамотно навязывает дорогие анализы, так скажем, по теме и не по теме... Меня пыталась убедить, что с уреаплазмозом мне вообще не жить, если не пройду в их клинике курс ультразвуковой терапии за 9000 руб. + лекарственных препаратов назначила более чем на 5000 руб. По мне, так это просто выкачивание денег... Буду обращаться к другому специалисту...
Елена Викторовна медикаметозно вывела мне кисту, из-за которой у меня не было месячных, и постоянно болел живот. Она - замечательный врач, и владеет опытом, которому точно могут позавидовать многие гинекологи с тридцатилетним стажем!
После рождения второго ребенка у меня сбился цикл. Я обратилась к Елене Викторовне, у которой наблюдалась до родов, и мы буквально за пару месяцев с помощью лекарств вернули все в прежнее состояние. Я очень благодарна за помощь и лечение. Елена Викторовна - прекрасный врач!
У меня по-женски много проблем было. Спасало всегда то, что у хорошего врача наблюдаюсь. Елена Викторовна всегда выручала. Сильный специалист, знает хорошо анатомию, все женские особенности, все болячки и в методах лечения разбирается. Я в ее компетентности уже убедилась, теперь не хочу других врачей искать, в этом просто нет необходимости. По любым вопросам обращаюсь к Изосимовой, получаю исчерпывающую информацию про свое состояние и адекватные советы, если что-то вдруг не так.
Изосимова Елена Викторовна помогла мне побороть бесплодие, которое было вызвано гормональными нарушениями. Благодаря подходу этого врача, очень трепетному отношению, я сейчас являюсь счастливой мамой и о том времени, когда мы с мужем несколько лет только мечтали о ребенке, вспоминаю просто, как о неприятном сне, который закончился радостным пробуждением!