Петров Виктор Геннадьевич,хирург - Тюмень
7.8

Петров Виктор Геннадьевич
Тюмень

Высшая категорияДоктор наук

Петров Виктор Геннадьевич, Тюмень: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 25.09.2019

ул. Д. Менделеева, д. 5
ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1

• 1990
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)

Статьи в журнале

Лазериндуцированная термотерапия кистозно-коллоидных узлов щитовидной железы.Эффективность и безопасность.
    Вестник хирургии
    Четырехлетний опыт малоинвазивного лечения доброкачественных узловых образований щитовидной железы
    КЛИНИЧЕСКАЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ТИРЕОИДОЛОГИЯ, 2014, том 10, No4
    Малоинвазивная хирургия кистозно-коллоидных узлов щитовидной железы
    Эндокринная хирургия №4
    Применение лазериндуцированной термотерапии в лечении доброкачественной узловой патологии щитовидной железы
    ЭНДОКРИННАЯ ХИРУРГИЯ, 2013, No1
    Совершенствование хирургической тактики оказания медицинской помощи пациентам с проникающими колото-резаными ранениями брюшной полости
    ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, 3, 2012
    Отдаленные результаты оперативного лечения узлового зоба
    Бюллетень сибирской медицины, No 4,

Петров Виктор Геннадьевич
Виктор Геннадьевич Петров - отличный хирург и замечательный человек. В 2006 году он удалял мне желчный пузырь. Операция прошла успешно. Никаких осложнений. Чуть раньше удалял щитовидную железу у моего мужа, и опять только отличный результат. Мы с мужем приезжали специально к этому доктору из Москвы. Спасибо вам, замечательный доктор. Здоровья и успехов во всех делах. Советуем этого доктора как лучшего. С уважением, Зайцева Светлана Юрьевна. Зайцев Михаил Александрович.
Тюменская больница ФМБА - ул. Беляева, д. 1
Отличный врач! Профессионал в своем деле. Золотые руки. Оперировалась в 2010 году (удаление желчного пузыря).
Областная больница №2 (ОКБ 2)
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Мельникайте, д. 75
Операция на щитовидной железе, август 2018. В палате нас трое, всех оперировал Петров. Замечательный врач и человек! Быстро, безболезненно и без осложнений. Спасибо огромное!
Тюменская больница ФМБА - ул. Беляева, д. 1
Хотим выразить огромную благодарность Петрову Виктору Геннадьевичу, Ходосову Владимиру Ивановичу и всему медицинскому, обслуживающему персоналу хирургического отделения больницы Водников нашего города Тюмени, спасибо вам за все операции, прошли успешно, а мы ведь так боялись, чувствуем себя отлично! Спасибо за доброту, внимательность и отзывчивость, у вас действительно золотые руки и сердце! С уважением, Климшина Светлана, Фотеева Надежда, Колычева Людмила, палата 204!
Тюменская больница ФМБА - ул. Беляева, д. 1
Спасибо большое Вам, Виктор Геннадьевич, за Ваши золотые руки, профессионализм, внимание! Полное удаление щитовидной железы прошло успешно, начала говорить на следующий день, жива, здорова, счастлива 😍😘. Побольше бы таких специалистов, очень рекомендую! Неркарарян Нарине, оперировалась 05.03.2018.
Тюменская больница ФМБА - ул. Беляева, д. 1
Хирург от бога золотые руки. Дай Бог ему здоровья. Человек с большой буквы. Спасибо большое, Виктор Геннадьевич!
Тюменская больница ФМБА - ул. Беляева, д. 1
Виктор Геннадьевич - первый хирург, который за 8 лет моих походов по врачам, отнёсся к моим жалобам с пониманием! У меня спайки после аппендицита мешали физически нагружаться и заниматься спортом. Сделали операцию, и действительно удалили у меня спайки, которыми кишка была припаяна и тянулась при напряжении. Я считаю, что медицина такой и должна быть, а не как сейчас, в 90% случаях врачи отмахиваются от нас и выписывают лекарства.
Спасибо большое! Врач делает безболезненно медицинские манипуляции, не больно. Профессионал, четко говорит без лишних разговоров.
Большое человеческое спасибо, низкий поклон Виктору Г. Очень боялась. Все прошло отлично. Успехов Вам. Вы - самый лучший хирург! С уважением, Салимова Оксана. Операция была 08.12.16. Удаление щитовидной железы.
Искренне хочу написать слова благодарности врачам и всему медицинскому, обслуживающему персоналу хирургического отделения больницы Водников нашего города Тюмени. Находилась на лечении в данном отделении в феврале 2016 года, 04.02.2016 г. Прооперирована. Была приятно удивлена, что в такой «обычной» клинике работают такие замечательные люди. Спасибо за Ваш профессионализм, внимание, заботу, за поддержку, за Ваши улыбки, добрые сердца. Особую благодарность хочется выразить заведующему отделением Петрову Виктору Геннадьевичу! Вы молодец, что смогли создать такой сплоченный коллектив людей, которые с полной отдачей сил, внимания делают свою нужную нам работу! Спасибо Вам, Виктор Геннадьевич, за Ваши золотые руки! Побольше бы таких специалистов! Всем Вам, огромное человеческое спасибо! С уважением, Гридина Елена, 47 лет.
Знаю Виктора Геннадьевича Петрова, как высокопрофессионального хирурга, прекрасного заведующего хирургическим отделением ЗСМЦ ФМБА. Он лично готовил меня (были проблемы) к 2 операциям и провел их успешно! Мне его рекомендовали как замечательного хирурга, а попала я к нему на прием обычным способом: он - доступный для пациентов хирург! У него золотые руки, отзывчивое сердце и добрая душа! Я прекрасно себя чувствую и каждый день молюсь о здоровье самого доктора! Он красивый и настоящий мужчина! Низкий поклон и наилучшие пожелания доктору. Рекомендую обращаться за квалифицированной помощью к моему доктору! Успехов всем! Акулинина Алла Алексеевна.
Петров Виктор Геннадьевич - хирург от Бога, золотые руки. Он оперировал меня, моего мужа, мать и отца. Все операции прошли успешно. Виктор Геннадьевич - прекрасный человек, доброжелательный, отзывчивый, внимательный. Рекомендую к нему обращаться. Зайцева Светлана Юрьевна, март 2016 года.