Речкалов Алексей Александрович,проктолог, хирург - Тюмень
6.8

Речкалов Алексей Александрович
Тюмень

Речкалов Алексей Александрович, Тюмень: проктолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ул. Одесская, д. 54

• 2000
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (колопроктология)

Учеба по методике HAL-RAR

Речкалов Алексей Александрович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Рекомендую доктора Речкалова А. А. Другие доктора настоятельно рекомендовали операцию. Алексей Александрович решил мою проблему безоперационным методом. Тактичный, доброжелательный. Обстоятельно все объяснил, рассказал. Лечение по существу. Дал полезные рекомендации. Отличный специалист! Спасибо ему за лечение.
Клиника ТГМА - ул. Одесская, д. 54
Очень аккуратный, тактичный и вежливый доктор! Боялась идти, но по факту оказалось все совсем не страшно! Все объяснил, лечение назначил. Все адекватно. Приемом довольна. 👍🏻
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9
Большое спасибо за Ваш отзыв! Алексей Александрович действительно замечательный специалист и человек! Передадим ему Ваши слова)
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9 - ул. 8 Марта, д. 2/9
Пройдя нескольких врачей-проктологов в другой клинике (г*стр*центр), могу с уверенностью сказать, что Алексей Александрович - лучший врач! Он внимательный, аккуратный, все объясняет, не молчит! От него исходит такая уверенность, что весь страх уходит. Очень приятный врач с человеческим отношением к пациенту! Также с ним работает хорошая медсестра! Мою проблему врач решил быстро и не дорого (мази, свечи). Также помог маме, она тоже очень волновалась, но, в итоге, довольна. Ей делали мини-операцию. Очень рекомендую! Не жмите денег, не оттягивайте время, если у вас есть проблема, обратитесь в нормальную клинику к профессионалу!
Клиника ТГМА - ул. Одесская, д. 54
Здесь мне помогли решить одну важную и деликатную проблему со здоровьем, врач Речкалов. Поэтому считаю своим гражданским долгом написать отзыв. Лечение было назначено грамотное, результат виден уже сейчас. Мой отзыв самый что ни на есть положительный.
Спасибо за ваш отзыв!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5 - ул. 8 Марта, 2/5
Была на приеме у Алексея Александровича - добрый, порядочный, внимательный врач. Побольше бы таких врачей, огромное спасибо. Обращайтесь, не пожалеете. Никогда не писала отзывы о врачах.
Спасибо за отзыв!
Рекомендую доктора Алексея Александровича, всем, у кого проблемы с проктологией. Была у многих докторов, есть с кем сравнить. Очень тактичный и хороший специалист. Все лечение было по существу и эффект ощутила сразу. Спасибо большое.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9
Большое спасибо за отзыв о нашем враче! Да, Алексей Александрович - настоящий профессионал и сердечный человек!
Возможно, хороший врач, но непорядочный человек. Обратился к нему по полису ДМС. Увидев место моей работы и сразу диагноз и стоимость дальнейшего лечения увеличились ровно в пять раз. За месяц до этого я был у другого специалиста и представление о своих проблемах имел. Маловероятно, что за месяц мои проблемы так увеличились, поэтому я платно обратился в клинику ********** г. Тюмень. Там мне подтвердили первоначальный диагноз (до Речкалова) и стоимость дальнейшего лечения упала втрое. Все лишние полипы, выявленные Речкаловым, исчезли без следа. Понятно, что все хотят заработать, но нельзя же борзеть до такой степени. Обязательно отправлю отзыв о данном враче в свою страховую компанию. Я думаю, они сделают правильные выводы.
Обратилась к Алексею Александровичу с травмой колена после посещения Травматологии, где не пожелали даже взглянуть, не то что потрогать. Очень грамотный доктор, правильно диагностировал причину болей и назначил лечение. Спасибо большое клинике "Юнимед" и Алексею Александровичу.
Большое спасибо! Обращайтесь!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9 - ул. 8 Марта, д. 2/9
Была на приёме по деликатной проблеме. Хороший врач, грамотный. Побольше бы таких врачей в стране! Спасибо Вам большое!
Спасибо за отзыв!
Настоящий профессионал! Была на приеме в Поликлинике ТГМА. При осмотре сразу все пояснил, тут же предложил решение (удаление анального полипа), все сделал быстро. Отношение доброжелательное, все подробно рассказал. Очень признательна! Советую обратиться именно к этому хирургу, т. к. найти грамотного и понимающего доктора в данной области не просто. Всем нам хочется, чтобы нас лечили правильно и хорошо! До этого обращалась в другую поликлинику, 2 раза, ничего конкретного не сказали, осмотр визуальный. О том, что у меня полип узнали с моих слов, никакого лечения, сказали нужно удалять геморрой, которого в итоге у меня нет.
Очень признательна доктору Речкалову А. А. за его тактичное и доброжелательное отношение. Очень переживала перед приемом с такой деликатной проблемой, как геморрой. Алексей Александрович провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что попробуем обойтись без операции и назначил лечение. И все это очень тактично и деликатно. Рекомендую. Ирина, 58 лет.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Ирина, большое спасибо за отзыв в адрес нашего врача! Всегда рады помочь!
Добрый день! Никогда не думала, что геморрой может приносить такой дискомфорт. После обследования кишечника выявили 1-2 ст.. Консультация проктолога меня очень пугала, ведь врачи проктологи в основном мужчины. Переборов смущение, пришла на прием к Алексею Александровичу. И оказалось совсем не страшно, тактичный, вежливый, очень грамотный врач, сразу объяснил, как проходит процедура, какие нужно сдать анализы и, что нужно делать, если будет беспокоить после. Лечение прошло в 2 этапа. После первого немного была ноющая боль, но все терпимо. После 2 раза гораздо легче. Большое спасибо, Алексей Александрович! Здоровья Вам, вашей семье и вашим близким! А таким, как я, хочу сказать, бояться не нужно, тем более с таким доктором, как Речкалов Алексей Александрович.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Всегда рады помочь нашим клиентам!
Тактичный, грамотный доктор. Внимательно выслушал и предложил безоперативное лечение. За день до него был в другой клинике, поставили 3-ю стадию геморроя и ложили на полноценную, ещё и дорогостоящую операцию. После Алексея Александровича аж выдохнул, он сказал, что у меня только 1-я стадия и под скальпель рано. Он доктор по призванию. Спасибо ему. Буду лечиться с ним.
Это было большой удачей обратиться в простой городской поликлинике к такому грамотному, сильному доктору. Я ему очень признательна за проводимое лечение. У меня проблема, которая многим знакома, но о которой не принято распространяться — геморрой замучил. Доктор взялся за мое лечение, и я практически не сомневаюсь, что получится справиться без операции. Хочу отметить, что Алексей Александрович очень тактичный и вежливый доктор, деликатно и бережно обращается с пациентами. Спасибо ему огромное!