Медведев Евгений Сергеевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Тюмень
5.6
2.4

Медведев Евгений Сергеевич
Тюмень

Медведев Евгений Сергеевич, Тюмень: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 17.11.2019

• 2013 — н. в.
    Косметологическая клиника
    Врач дерматолог-косметолог, трихолог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология (косметология))
    Тюменский государственный медицинский университет (терапевтическая косметология)

Лечение косметологических дефектов кожи: пигментных и сосудистых дисхромий на аппарате Lumenis m22
    Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос.
    Лазерная медицина в дерматологии и косметологии

Медведев Евгений Сергеевич
Понравилось
Попала на прием во время, когда мой врач был в отпуске. Евгений Сергеевич Медведев провел мне процедуру - инъекции гиалуроновой кислоты в лицо и шею. Результат мне понравился, кожа стала более свежей и гладкой. Очень люблю своего врача из этой клиники, но и Евгений Сергеевич Медведев хороший врач, так как проконсультировал, был очень аккуратен в работе, подобрал подходящий препарат. Рекомендую!
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Мне показалось, очень поверхностный осмотр, за 900 рублей - прием длился 5 минут, ничего нового для себя не узнала, ожидала большего от консультации. Хотелось бы более внимательного отношения, понимания проблемы и каких-то четких рекомендаций, тем более, что прием платный, к сожалению, я разочарована.
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, очень жаль, что вы остались разочарованы.
Просим оставить вас свой номер телефона, мы свяжемся с вами и решим ситуацию!
Медведев Е. С.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Какие рекомендации вам были даны? План лечения составлен на основании современных медицинских стандартов и предусматривает лечение 3-6 мес. В него входит: наружные средства, инъекционные методы лечения. Кроме того рекомендовано пройти дополнительное обследование: анализы и фототрихаграмму для получения более детальной информации (для определения степени тяжести заболевания и контроля эффективности лечения в дальнейшем). Рекомендуем предоставить в клинику результаты обследования.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хороший доктор! Добрый, внимательный! Была у него уже дважды. Понравился результат после проведенной процедуры. Моя мама также была у Евгения Сергеевича на приёме и тоже осталась очень довольна! На процедуры теперь только к нему! Согласна с предыдущим отзывом, что он не "впаривает" ненужных процедур.
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Спасибо! Для нас очень важно не "впаривать", а подбирать то, что необходимо именно вам! Всегда рады вам!
«Косметологическая клиника на Мельникайте» - ул. Мельникайте, д. 105
Не понравилось
Разочарована. Говорят, врач такой попался. А процедура действительно помогает.
У данного врача сделала процедуру лазерной шлифовки лица (постакне на щеках очень глубокие). 1. Процедура. Результат нулевой. Самое смешное, что он мне сказал на это, что он сделал лёгкий пилинг. И доказывал, что результат есть, спорить бесполезно было. В смысле, лёгкий пилинг?! Прошу заметить стоимость 8 тыс. Я могла и глубокий сделать за более умеренную цену. 2. Процедуру, говорю, делайте мощно, насколько возможно, все вытерплю. ОК, сделали. Результат опять нулевой. Ни малейшего результата. Я в шоке, процедура опять же 8 тыс. Мне говорили процедуры 3-4, да я это понимала и готова была к этому. Но когда после двух процедур результат нулевой... Извините, на третий и четвертый чуда не произойдет.
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Здравствуйте! Спасибо вам за вашу оборотную связь.
Процедура имеет накопительный эффект, курс лечения был рассчитан на 4 процедуры, конечно, две процедуры не дали должного эффекта.
Шлифовка делалась на максимальных параметрах. Очень жаль, что вы не завершили курс. Рекомендуем его все-таки завершить.
Всегда рады вам!
«Косметологическая клиника на Мельникайте» - ул. Мельникайте, д. 105
Отличный специалист! Уже не раз обращалась к нему, все понравилось! И еще он не "впаривает" тебе ненужные процедуры, а советует только то, что действительно нужно!
«Косметологическая клиника на Мельникайте»
Спасибо вам за отзыв! Всегда рады вам!