Мартын Екатерина Валерьевна,косметолог-эстетист - Тюмень
8.5

Мартын Екатерина Валерьевна
Тюмень

Нет данных о стаже

Мартын Екатерина Валерьевна, Тюмень: косметолог-эстетист, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

Мартын Екатерина Валерьевна
Понравилось
В "Авторской клинике эстетической медицины" мне помогли решить проблему с волосами. У Екатерины делала 4 процедуры плазмолифтинга. Результат после процедуры супер! Волосы реально перестали выпадать, на расческе остаются единичные волоски. Спасибо Екатерине за ее бережное, внимательное отношение и волшебные руки!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Понравилось
Была в "Авторской клинике" на массаже LPG у Екатерины. Очень благодарна за профессиональный подход и доброжелательное отношение. После 7 сеансов реально подтянулась кожа, тело стало более упругим. Ушла лишняя вода из организма, а с ними и отеки. А самое главное - минус 3 см в объеме. После процедуры невероятная лёгкость. Обязательно буду делать Lpg поддерживающие, как советовали для сохранения результата.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Рады слышать, что Вы остались довольны пройденными процедурами. Ждем Вас снова! Всего доброго!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Понравилось
Была у Екатерины на чистке лица с пилингом. Прошло ровно две недели, как ее профессиональные и волшебные руки коснулись моего лица. Не могу облечь в словесную форму ту гамму чувств и эмоций, в благодарность Екатерине. После процедуры моя кожа, словно новая шкурка у змеи, преобразилась и задышала. Мне даже жалко наносить на нее макияж, до того естественно и свежо я стала выглядеть. И, что самое интересное, внешнее обновление затронуло мою ментальность. Как говорила героиня неподражаемой Ренаты Литвиновой: "Девочки, я летаю!". Спасибо Вам и ждите вновь!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы счастливы, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Ждем Вас снова. Всего доброго!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Понравилось
Делала курс массажа LPG у Екатерины. Эффект потрясающий, похудела на 7 см в талии. Делала по 3 процедуры в неделю, всего - 10 процедур. Кроме похудения у меня заметно подтянулась кожа, стала более упругая. Процедура безболезненная, даже приятная. Силу воздействия роликов Екатерина регулировала, чтобы было комфортно. Самое главное - поднялось настроение. Ведь я вновь стала красивая и стройная. Спасибо большое. Буду приходить на поддерживающие процедуры.
«Авторская клиника эстетической медицины»
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв и выбор нашей клиники! Всегда рады видеть Вас!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Понравилось
Хочу поделиться впечатлениями о процедуре микротоков. Проходила курс у Екатерины. Во время процедуры ощущается покалывание. Результат заметила где-то на 3-4 раз. Эффект есть. Кожа свежеет, белеет, убираются частично пигментные пятна. Овал лица подтянулся, а это дорогого стоит. Спасибо Екатерине за процедуры и за чуткое отношение.
«Авторская клиника эстетической медицины»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Ждем Вас снова!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Понравилось
Обратился в клинику с проблемой выпадения волос. У медицинской сестры Екатерины проводил процедуру плазмолифтинга. Плазмолифтинг - отличная процедура, наверное, одна из лучших, что придумана для волос. После 4-х процедур выпадение остановилось, что не может не радовать. Сама процедура практически безболезненна, немного чувствительно в области висков. У Екатерины очень лёгкая рука. Большое спасибо. Приду на курс ещё попозже.
«Авторская клиника эстетической медицины»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Обязательно передадим Вашу благодарность Екатерине. Ждем Вас снова!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Понравилось
Екатерина - настоящий профессионал, как кропотливо и тщательно выполняет свою работу! Чистка была сделана великолепно, хотя у меня далеко не легкий случай. Правильная подготовка кожи, комбинированная обработка лица (скрупулезнейшая) и многоступенчатое завершение процедуры. Грамотно и ненавязчиво порекомендовала домашний уход и расписала дальнейший план посещений. Рекомендую однозначно.
«Авторская клиника эстетической медицины»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике! Ваша благодарность обязательно будет передана Екатерине.
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Понравилось
Очень благодарна Екатерине за чистку лица и пилинг. Такого свежего личика у меня ещё не было. Никакой боли и покраснений. У Екатерины просто волшебные руки! Никогда не думала, что от чистки можно получить такой релакс, боялась захрапеть. Я и мое лицо в восторге! Получила много рекомендаций по уходу. Теперь я только к Вам!
«Авторская клиника эстетической медицины»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!!!
«Авторская клиника эстетической медицины» - ул. Севастопольская, д. 14/1
Понравилось
Мне 37. Лицо моё проблемное с 13 лет. Потому в клиниках красоты я частый гость. Как минимум 3 раза в год я делаю комбинированную чистку лица. И после неё у меня всегда долго восстанавливается кожа: она местами воспаляется, становится красной и раздражённой. Сделав, по рекомендации, чистку в "АКЭМ" у медсестры Екатерины Мартын, я была в легком шоке. Восстановительный период после чистки прошёл без единого воспаления и покраснения. А ещё сразу после чистки мне нанесли легкий пилинг. Мое лицо сразу после процедуры стало не только чистым и свежим, она даже как-то подтянулось, ушли поры. Всем, кто хочет сразу после чистки выглядеть «прилично», рекомендую клинику и, в частности, Мартын Екатерину.
«Авторская клиника эстетической медицины»
Очень благодарны за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!