Горбатюк Андрей Николаевич,мануальный терапевт, остеопат, массажист - Тюмень
4.8
9.3

Горбатюк Андрей Николаевич
Тюмень

Горбатюк Андрей Николаевич, Тюмень: мануальный терапевт, остеопат, массажист, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1

Горбатюк Андрей Николаевич
Понравилось
Врач, открытый к диалогу, с пониманием сути проблемы пациента. Очень довольна результатами работы, после каждого сеанса лёгкость в движениях. Приём проходит деликатно, с соблюдением всех правил этики. Результат превосходит ожидания. С большой благодарностью к мастеру своего дела - Горбатюку Андрею Николаевичу.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Замечательный мастер своего дела, перед шансом обязательно проводит диагностику, что немаловажно. В связи с тренировками были зажаты и спазмированны мышцы спины и шеи, понадобилось всего два сеанса, чтобы почувствовать лёгкость движений! Отправила маму, Андрей Николаевич помог и ей, головные боли ушли после первого посещения. Это действительно больно, но и результат не заставит себя ждать. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Не понравилось
Все прекрасно и деликатно, просторный, удобный кабинет массажа, в салоне предлагают на выбор чай или кофе.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
После бесконечных поисков массажиста, мануального терапевта для себя и сына наткнулась на положительные отзывы об Андрее Николаевиче. Пошла на массаж просто отдохнуть и наполниться энергией. Отдохнула, заодно проработали мышечные блоки, зажимы, хватило трех посещений! Понравилось, что Андрей не навязывает дополнительные сеансы массажа и не впаривает полный курс, сказал: «Трех посещений хватит». Привела сына к Андрею с целью снятия нервного напряжения, возбудимости, улучшения кровообращения. То, что массаж настолько будет эффективен, я не ожидала! Уже после первого посещения эмоциональный фон сына стал ровнее, сон более качественный! Безмерно рада и благодарна! Андрей Николаевич - грамотный, доброжелательный специалист. При необходимости теперь только к нему!
Горбатюк А. Н.
Спасибо за положительный отзыв и доверие.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
После неудачной тренировки в спортзале очень болела шея несколько дней, было больно поворачивать голову. Андрей Николаевич за один сеанс все починил. В процессе было довольно больно, потом с каждым часом лучше и лучше, и за два дня полностью прошли все боли, проблема ушла и больше вообще не беспокоила.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Здравствуйте! Это врач с "золотыми руками", он очень грамотный, тактичный, внимательный. Были проблемы со спиной. Поставил меня на ноги и дал много полезных рекомендаций. Огромное спасибо за его труд и талант. Побольше бы таких специалистов и было меньше проблем со здоровьем у людей! Спасибо еще раз.
Спасибо за теплые слова.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Если ищете специалиста-мануала, работающего на результат, рекомендую Горбатюка А.Н.
Очень вежливый врач с профессиональным подходом к каждому. У меня болела спина долгое время, буквально после первого сеанса стало намного лучше. Главное - в дальнейшем соблюдать рекомендации врача. Результат меня радует!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Обратилась к врачу с болями в спине и шейно-воротниковой зоны. Нашла врача здесь, на сайте «ПроДокторов». Муж был скептически настроен, когда привёз меня в салон красоты «Фамилия» Прошла 6 процедур массажа. Что я могу сказать, спина стала болеть меньше, как я это выявила? Я стала лучше спать по ночам, могу лежать на боку (раньше это удавалось с трудом). Осанка изменилась (заметили все окружающие). Отношение доктора к пациенту очень хорошее, делится полезной информацией, дает действенные рекомендации, делает всё деликатно. Больно было первые 3 сеанса, я выходила с кабинета как будто меня розгами били. Особенно страшно для меня было, когда врач брал в руки табурет. Вы наверное подумали, он бьет табуреткой по спине 😁 - нет, для проработки ШВЗ, особенно ключицы, вытягивания шейного отдела, табурет для опоры скорее всего. Последующие сеансы зато какое удовольствие. Прям кайфуешь! 😂 Сейчас хожу к нему на висцеральный массаж брюшной полости. Проблема - не могу забеременеть. Был только первый сеанс, но думаю Андрей Николаевич и тут справится.
[...].
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Андрею Николаевичу за то, что спас меня от постоянных головных болей. После первого же сеанса я не поверила своим глазам, но боли утихли, после второго сеанса, мне стало еще легче! Очень хороший специалист, дает полезные советы, очень приятен в общении. Ходить на такой массаж - одно удовольствие!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Андрей Николаевич - отличный специалист в своей области, грамотный и приятный человек, после общения с которым уже становится легче. Проходили лечение примерно год назад вместе с мужем, обратились по рекомендации и не пожалели. Приёмы проходят грамотно, без каких-либо лишних навязываний, даётся много простых и эффективных рекомендаций. Спасибо Вам, от всей души. Рекомендую.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Хочется выразить Андрею Николаевичу огромную благодарность за профессионализм, душевное отношение, отличное чувство юмора и полезные советы и рекомендации. Обратилась к нему с серьезной проблемой - плечелопаточный периартрит, рука практически не двигалась, боли замучили. После неполного курса массажа, ушли мучительные боли, рука начала работать, амплитуда движений увеличивается после каждого сеанса. Замечательный профессионал и душевный человек!
Горбатюк А. Н.
Спасибо за положительный отзыв.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Отличный массажист, хороший терапевт, умеет, знает процессы, проходящие в организме, стоит прислушаться к его советам. Я прислушался - получил пользу. Голова стала поворачиваться на шее. Рекомендую - как для общего тонуса, так и для снятия болей в суставах и мышцах. Понравились его лекции во время сеанса, так же принял к исполнению нехитрые советы по питанию и распорядку дня. По-моему, полное соответствие цена - качество. Где у нас сейчас в Тюмени получишь хороший курс массажа за такие деньги?
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Андрей - душевный и профессиональный массажист.
Не понравилось
Настаивает на регулярных посещениях, не дает дождаться, пока "грянет гром").
В целом для данного района - просто супер, что есть такой профи: разомнет, уберет тонус, поднимет настроение поучительными историями). Вообще "Фамилия" - очень приятное место для посещения.
Горбатюк А. Н.
Благодарим за отзыв. Дожидаться пока "грянет гром" действительно не стоит, так как "болезнь легче предупредить, чем лечить".
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Хочется поблагодарить Андрея Николаевича за его профессионализм. Наконец-то можно лечь и почувствовать себя здоровым человеком. Спасибо. Все рекомендации понятны. Общение очень приятное и вежливое. В такой обстановке очень хочется быть и быть здоровым. Всем рекомендую следить за своим здоровьем, есть поменьше таблеток, заниматься собой и развиваться. Я попробовал - и у меня получилось. Этому вас научит Горбатюк Андрей Николаевич. Еще раз спасибо.
Горбатюк А. Н.
И Вам спасибо за положительную оценку.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Андрей Николаевич Горбатюк - лучший специалист в своем деле! Сначала начала ходить к нему моя дочь, потом записала и меня. Мне 51 год, по ночам немела и болела рука, не могла руку поднять даже. Сразу после первых нескольких сеансов я почувствовала улучшения, ночью стала наконец-то высыпаться, боли прошли, руку могу поднимать. Очень благодарна от всего сердца! Несмотря на то, что живу в Самаре, к Андрею Николаевичу буду приезжать и делать! В Самаре таких специалистов нет!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу! После беременности, родов, ухода за ребёнком спина оставляла желать лучшего: сутулость (уже даже не могла выпрямиться), боли в спине, головные боли. После первого же сеанса появились видимые мне и окружающим изменения: стало легче дышать, спину хочется держать ровно, осанка стала ровной. Помимо основного лечения доктор даёт рекомендации по питанию, по процедурам, которые следует проводить дома для достижения наилучшего результата. Я очень довольна! Наконец нашла человека, которому можно доверить спину, больше ни к какому массажисту не пойду, так как раньше посещала других массажистов, и эффект просто «небо и земля» Однозначно рекомендую всем сходить на сеанс массажа и убедиться в моих словах. Спасибо Вам, Андрей Николаевич!
Горбатюк А. Н.
И Вам спасибо за доверие и положительную оценку.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Отличный специалист. Избавил от боли меня и мою дочь. Теперь наблюдаемся у Андрея Николаевича всей семьёй. Спасибо за ваш труд и заботу, таких врачей, к сожалению, в наше время очень мало.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Он лучший!
Не понравилось
Я с болями в шее, с МРТ о протрузиях, пришла к этому человеку. И после первого мануального массажа, дааааа, было больно, но у меня перестало всё болеть! Я теперь сплю с одной подушкой и на левом боку, на котором я ранее не могла спать из-за сильного спазма. Советую, ради него только можно переехать в Тюмень жить!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Благодарю замечательного доктора Андрея за его профессионализм. Случайно оказалась в салоне "Фамилия", но сейчас являюсь постоянной его клиенткой. Очень мучили боли в спине, считала, что лучше тайского массажа мне ничего не поможет. Ошибалась. После бесплатной консультации были выявлены проблемы, которые в ходе массажа успешно устранены. Вместе с этим получила очень важные для меня советы по сохранению своего здоровья. Андрей, обещаю их придерживаться всю жизнь! Посоветовала этого специалиста своим друзьям. Отзывы отличные.
Горбатюк А. Н.
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Полностью поддерживаю и соглашаюсь с предыдущими отзывами про Андрея Николаевича! Специалист, профессионал своего дела. Огромное спасибо Вам за эффективное лечение. Пришла, с ужасно сильными болями в спине, частыми головными болями, с прогрессирующей уже в мои 33 года бессонницей (ещё нога левая, как понервничаю, отнималась, а ночью спать не давала, на стену хоть лезь)... Уже после первого сеанса заметила улучшения. После трёх сеансов... Никакой подобной боли в голове, спине я уже не ощущаю. Не верится, что у меня не болит голова... Хотя, к какому только врачу не обращалась, какие обследования только не проходила... Врачи только пожимали плечами... Диагноз не могли поставить, найти причину болей в голове, витаминки пропишут, и всё на этом, и массажистов других посещала... Лечения никакого. Выражаю слова благодарности Андрею Николаевичу за его профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение, помог мне заново почувствовать себя счастливым человеком! Рекомендую!
Горбатюк А. Н.
Благодарим за положительную оценку нашей рабты.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Проходила курс массажа спины. Уже после первого сеанса заметны улучшения. Боль прошла, осанка выправляемся. Конечно, для лучшего результата закончила полный курс. Андрей Николаевич всегда даст рекомендации для дальнейшего закрепления результата. Всегда очень внимателен. В процессе также расскажет про важность водного баланса в организме и немного о питании. В целях профилактики посещаю массаж раз в месяц. Спасибо большое за Ваш труд.
Горбатюк А. Н.
И Вам спасибо за положительную оценку нашей работы.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Андрей Николаевич лучший специалист в городе! Прошла 2 месяца назад курс антицеллюлитного массажа + моделирующий. Мои см не вернулись, а фигура радует каждый день меня и мужа! Андрей Николаевич дал советы как скорректировать питание!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Поздравляю Андрея Николаевича с Днём медицинского работника! Хочу выразить слова благодарности и признательности за его профессионализм. Очень чуткий и внимательный мануальный терапевт, знающий своё дело остеопат и массажист. Не первый раз прохожу курс лечения у Андрея, и каждый раз получаю эффективное лечение, профессиональную консультацию и советы по дальнейшей профилактике болезни. После его сеансов боли уходят, а его рекомендации и советы помогают жить в дальнейшем без этих болей. Рекомендую Андрея как опытного врача тем, у кого проблемы с позвоночником. Успехов Вам, Андрей Николаевич, в вашей профессиональной деятельности!
Спасибо. Здоровья Вам.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Очень хороший врач, помог убрать боль в спине. После массажа стал уходить лишний вес, я очень довольна. Сам врач очень приятный человек, спасибо большое.
Горбатюк А. Н.
И Вам спасибо за положительную оценку.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы, Андрей Николаевич отличный врач, и просто приятный и грамотный человек! Лечение проводит мягко, комментируя каждое свое действие. Дает очень много полезных рекомендаций. Обращались изначально с проблемами сына, искривление позвоночника, потом и я сама прошла лечение (была проблема с поясницей, даже ноги отнимались). Сейчас все хорошо! Спасибо Вам огромное за ваш труд. Успехов и процветания! Хороших врачей у нас очень мало.
Горбатюк А. Н.
Благодарим вас за положительную оценку нашей работы.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Отличный специалист! Обратилась с болью в пояснице, защемлением седалищного нерва, онемением рук и ноги. Результат хороший, уже после шестого сеанса пришла домой без боли. Как же это замечательно - не чувствовать эту боль! Большое спасибо Андрею! Рекомендую данного специалиста.
Горбатюк А. Н.
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Попала к этому врачу с сильными болями в спине, после консультаций мне очень подробно рассказал какие у меня проблемы и как с ними бороться. Пройдя курс массажа, я забыла, что у меня вообще что-то болело, улучшилось настроение и даже перестала болеть голова, хотя до этого сидела на таблетках. Очень советую этого специалиста, он супер.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Ходила к мастеру на массаж шейно-воротниковой зоны год назад. Проблему решили за 6-7 сеансов, не беспокоит до сих пор. Мастер грамотный, общается с клиентом постоянно, объясняет и показывает все зажимы в мышцах. Помимо качественного массажа даёт рекомендации для поддержания результата. В итоге я пролечилась сама, привела мужа и двух подруг - всем мастер Андрей помог. Большое ему спасибо!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Классный специалист в своей области, обратились по рекомендации друзей, не пожалели. Проходили лечение вместе с мужем, после первичного осмотра Андрей Николаевич назначил курс, на мое удивление, состоящий из малого количества сеансов, дал четкие рекомендации по восстановлению для домашнего применения. И вот мы здоровы и счастливы. Огромное Вам спасибо!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Отличный врач, мастер своего дела! Больше года назад помог с проблемами спины и шеи, после чего значительно убавились головные боли! Во время беременности отслеживает состояние позвоночника и корректирует при необходимости, что значительно снижает боли. Андрей, спасибо Вам огромное за ваши золотые руки и умения, а также за мою здоровую спину и хорошее самочувствие!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Очень хороший специалист в своём деле. Долго мучила тянущая боль в шее, после 2 посещения массажа боль ушла. Делали комплексный массаж шейного отдела и спины. Спасибо большое Андрею Николаевичу, сейчас моя шея и спина зажили новой жизнью. : )
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Андрея Николаевича знаю уже много лет, раньше ходила к нему в другое место, остались самые приятные впечатления от массажа, но тогда была цель от массажа подучить удовольствие и придать тонус коже. А в этом году столкнулась с серьезной проблемой - при долгом неподвижном положении стала ощущать боль в грудном отделе, сложно было поднять руку. За несколько сеансов боль и проблемы с подвижностью исчезли, за что ему огромное спасибо. Сейчас хожу к нему на лимфодренажный массаж, хочу сбросить вес и подтянуться. Уже вижу первые результаты. Вообще я часто хожу на массаж в путешествиях, пробовала разные техники и специалистов, и лучше него не встречала, поэтому, когда я в Тюмени - только к нему.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Была на массаже у Андрея Николаевича, обратилась с болью в шее, не могла повернуть голову (заклинило), нормально спать, очень болела голова! Уже после первого сеанса смогла повернуть голову, ощутила лёгкость, а самое главное - я смогла заснуть без мучений! Это дорогого стоит! Такого результата после одного сеанса я не ожидала! Буду проходить курс и выполнять все рекомендации! Огромное спасибо, Андрей Николаевич!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Очень крутой врач! Думал пойти на массаж в качестве профилактики, но придя первый раз стало понятно, что можно решить застарелую проблему. Большое количество "специалистов" не могли решить эту проблему, попросту тратя мои деньги и время. Теперь проблема решена! Большое спасибо, Андрей!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Отличный массажист. Долгое время мучили боли в спине, сначала в пояснице, потом в грудном отделе. Хожу уже второй курс, после нескольких посещений дикие боли в спине сошли на нет. Очень грамотный специалист, вежливый и дружелюбный человек!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Была у Андрея Николаевича на массаже шейно-воротниковой зоны, очень понравилось. Давно мучала сильная боль в области шеи, и уже после первого посещения почувствовала значительную лёгкость. Сходила несколько раз, и всё прошло. Кроме того, посещала несколько сеансов лимфодренажного массажа и обязательно пойду ещё, очень расслабляет и, как объяснил Андрей Николаевич, разгоняет лимфу, и из организма выводятся вредоносные вещества. Отличный врач, буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Профессионал высокого уровня и просто приятный и тактичный человек. Мне очень повезло встретить такого чудесного врача. Проходила лечение у него несколько месяцев назад, пришла с сильными болями в пояснице, отдающими в ноги. После трех сеансов проблемы ушли, сейчас хожу на поддерживающие сеансы раз в месяц, чтобы не запускать. Спасибо Вам огромное. Рекомендую!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Андрея Николаевича мне посоветовал приятель, который всилу своей сидячей работы все время жалуется на поясницу и еле ходит, особенно, когда поднимет что-то тяжёлое. Я сам обратился к нему, когда "прижало" - весь день на работе не мог спокойно работать, так как с утра решил нагнуться завязать шнурки на туфлях, поцеловать дочку, а разогнуться уже получилось только с ужасной болью в области поясницы. Андрей Николаевич мне помог. Я рекомендовал его сестре, жене, коллегам и буду рекомендовать всем, кому нужна будет квалифицированные помощь. Помимо этого Андрей Николаевич обладает острым умом и прекрасным чувством юмора, от этого сеансы позитивно влияют на настроение. Дай бог ему крепкого здоровья.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
На данный момент Андрей Николаевич является самым лучшим врачом в своей области! Вылечил мне сколиоз, который беспокоил много лет! Поставил на ноги не только моих родных, а также многих моих друзей и знакомых, которые приезжали и будут приезжать из разных городов в город Тюмень! Если вы на данном этапе жизни в поисках своего остеопата - смело "сдавайтесь" Андрею Николаевичу! Врач и человек с большой буквы!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Этим отзывом я хочу помочь таким же "мученикам", как и я, кто бегает и платит деньги неизвестно кому и за что. Хочу рассказать про доктора Горбатюк Андрея Николаевича. У меня 10 операций и я очень мучился со спиной, посещал много массажистов, Андрея Николаевича нашел случайно (жена его где-то нашла и меня отправила), я не особо верил, что мне можно было уже хоть чем-то помочь, но А.Н. - врач с образованием и огромной практикой (это я узнал уже в салоне красоты "Фамилия"), что мне понравилось изначально, что он сперва меня обследовал и проконсультировал бесплатно, четко выяснил и рассказал мне причину моих болей и как он будет их лечить, я не особо поверил, что мой образ жизни влияет на мою спину и шею. После 3 процедур мне стало не то, что легче, а я за многие годы могу теперь спать и двигаться без болей, после 5-го посещения у меня полностью все прошло, так что те, кто как и я, перепробовал все и не во что уже не верит, знайте, не все потеряно и решение есть. Это решение - Андрей Николаевич Горбатюк. Проверено лично! Надеюсь я кому-то помог.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Понравилось
Здравствуйте, на протяжении долгого времени были дичайшие боли в области шеи. При обращении в больницу были выписаны обезболивающие таблетки и уколы. Ничего не помогло. Знакомая посоветовала Андрея Николаевича. Я записалась на консультацию. В процессе подробного опроса и консультации было выявлено, что защемлен нерв. Андрей расписал курс сеансов, буквально через 3 посещения мне стало намного легче. Боли ушли, появилась лёгкость. По сей день продолжаю ходить к Андрею на процедуры и вам советую!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Итак: Моя 12 летняя дочь профессиональная гимнастка в школе олимпийского резерва г. Тюмени, каждодневные физические нагрузки, подготовки к соревнованиям сказываются на детских суставах, позвоночнике и связках и на всём теле в совокупности. Из-за того что мышцы находятся в постоянном тонусе, появляются головные и мышечные боли. Самостоятельные массажы и горячие ванные это нужно и важно, но недостаточно. И тут в помощь нам, мы наткнулись на замечательно доктора Горбатюк Андрея Николаевича, мастера своего дела, который за 5 сеансов снял зажимы в области спины, ушли болевые ощущения в области шеи, ногах и позвоночнике, мышцы стали подвижные, теперь ходим к нему лишь на поддержание раз в три недели. Спасибо вам за вашу заботу и внимательность, о нашем здоровье. Рекомендую!
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Прошла курс массажа у Андрея Николаевича, большое ему человеческое спасибо! Наконец-то я могу выпрямить спину и спать без обезболивающих средств! Рекомендую врача всем знакомым).
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Порекомендовали Горбатюк А.Н. Да - чуткое отношение, считаю, специалист своего дела, после первого сеанса я почувствовала изменения в хорошую сторону. Буду следить за состоянием и поделюсь им в новом отзыве.
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Систематически ставлю уколы для облегчения головных болей, помогает, но не на долго. Решила поменять методику лечения и записалась к Горбатюк А. Н. Хожу уже вторую неделю и могу точно сказать, что мне стало лучше. Рекомендую. 👍
Салон красоты «Фамилия» - ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1
Отличный специалист своего дела. Уже после первого сеанса стала чувствовать себя намного лучше. Поясницу перестало тянуть, общее самочувствие стало намного легче. Рекомендую.