Донских Сергей Федорович,акушер, гинеколог - Тюмень
Гинеколог
7.2

Донских Сергей Федорович
Тюмень

Донских Сергей Федорович, Тюмень: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-92.

Обновлено 18.08.2021

ул. Василия Гольцова, д. 10
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(3452) 57-46-92

• 1983
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков», ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионал своего дела!
Отличный врач! Приём был целый час, врач и смотрел все и спрашивал про все, полная диагностика, даже давление и температуру тела мерил, я была удивлена, так как ранее гинекологи такого не делали в других клиниках. Много всего рассказывал, все по теме, все научно. Ничего лишнего не назначает, все только нужное, также по обследованиям, ничего лишнего не навязывает. По результатам тоже все четко, что и где и как это лечить, врача советую всем! Профессионал своего дела.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 10
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, у доктора Донских меня всё устроило. К нему я обратилась в первый раз, специалиста мне посоветовали знакомые. Врачом был проведён осмотр и обследование, никакого диагноза мне ещё не поставили, так как я только сдала анализы и ещё жду результатов. Позднее я повторно пойду к данному доктору. На мой взгляд, Сергей Федорович хорошо общался со мной. У меня сложилось впечатление, что он образованный, компетентный врач, он показался мне действительно профессиональным специалистом. Во время работы с ним я не испытывала никакого дискомфорта. Мой приём начался вовремя, по записи. В кабинете я находилась полтора часа. Отмечу, что всё это время доктор находился со мной, он никуда не выходил, на что-либо постороннее не отвлекался. Мне кажется, что Донских любит поговорить, он всё очень подробно мне объяснил, дал максимум информации. Думаю, этого специалиста можно рекомендовать.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Благодарим за обращение в Диагностический центр "Хеликс" и за ваш отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Администрация сети Диагностических центров Хеликс в г. Тюмени
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 10
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор! Профессионал своего дела! Очень рекомендую данного доктора всем. На приеме у Сергея Федоровича была первый раз и осталась довольна результатом лечения. Правильно поставил диагноз, назначил нужное и эффективное лечение, дал несколько практических советов по предстоящему лечению, провел лечение, в результате которого эффект был получен уже на 3 день. Сергей Федорович - доктор, в котором сочетаются знания и опыт, доброжелательность и вежливость, чуткость и внимательность. Очень грамотный и вежливый доктор. Огромное спасибо Сергею Федоровичу за помощь пациентам и доброе отношение, внимание и заботу. Особенно благодарю Вас за проведенное мне лечение. Сергей Федорович, здоровья Вам и успеха в Вашей профессиональной деятельности! С уважением, Татьяна Х.
Не понравилось
Отрицательных моментов не наблюдала.
Очень компетентный доктор в области гинекологии. Ведет прием пациентов согласно записи, без задержки.
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Здравствуйте! Мы искренне рады тому, что Вы доверяете и остались довольны приемом и работой специалистов консультативно - диагностической поликлиники им Е.М.Нигинского. Благодарим за отзыв и добрые слова, обязательно передадим Сергею Федоровичу! Будьте здоровы!
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте-ул. Мельникайте, 89а
Посетили врача Август 2017
Понравилось
Благодаря Сергею Фёдоровиу у нас сейчас по дому бегает любимая дочка. Он даже об этом и не знает, не смогла довести у него беременность, но премного благодарна ему. Он смог донести до меня, что такое гипертонус и сохранить беременность. Это было немного в грубой форме, но иначе я бы не поняла, но это был очень нужный и правильный толчок для меня. Тогда он принимал в Боровской поликлинике.
Не понравилось
Не понравилось, что заставили уйти такого хорошего специалиста из Борового.
Благодарна Сергею Фёдоровичу за дочь.
Боровская больница-пос. Боровский, ул. Островского, д. 21
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный, грамотный доктор. Хороший диагност. Вежливый, но строгий. Все объясняет. Без пофигизма, очень вовлечён в проблему. Лишних лекарств не назначает. Всегда предложит альтернативный вариант. Осуществляет контроль. Ведёт пациента. Сейчас будем с мужем планировать у него беременность. Слышала отеки много хвалебных отзывов от подруг, так и попала. Смущалась и не решалась долго пойти к мужчине, но сомнения ушли после первого приема. Врач, не имеет пола и возраста, если он профессионал.
Не понравилось
Все понравилось.
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте
Добрый день! Спасибо, что Вы доверяете специалистам консультативно - диагностической поликлиники им Е.М.Нигинского. Благодарим за отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!
Поликлиника им. Нигинского на Мельникайте-ул. Мельникайте, 89а