Болдырева Екатерина Александровна,акушер, гинеколог - Тюмень
6.4
6.8

Болдырева Екатерина Александровна
Тюмень

Болдырева Екатерина Александровна, Тюмень: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-08.

Обновлено 16.09.2021

Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
    Врач акушер-гинеколог

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
    ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции), г. Москва (акушерство и гинекология)

«Консультирование по грудному вскармливанию»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность. Быстро реагирует на изменение в состоянии беременности и предпринимает всевозможные меры Позитивный настрой. Один из важных моментов - помогает побороть токсикоз. За период беременности и родов прошла (с направления Екатерины Александровны) немало специалистов и могу сказать, что вышла из роддома новым, прекрасно чувствующим человеком с двумя маленькими человечками. :)
Не понравилось
Таких моментов вообще не было.
Наблюдала беременность, а затем и заключила контракт на роды. Моя беременность была достаточно тяжёлой. Екатерина Александровна предприняла максимальное количество мер, чтобы мне было комфортно и безопасно в период беременности. Сделала все возможное, чтобы я доходила до положенного срока. Всегда прислушивалась ко мне, успокаивала и настраивала на позитив. Роды вообще прошло превосходно. Мягко и комфортно, без разрывов, ЕР. Хочу выразить благодарность за то, что помогла вынести двойняшек, а также родить настолько круто, что я даже и ничего не поняла.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
+ Профессионализм. + Внимательное отношение. + Отзывчивость. + Индивидуальный подход.
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Александровне! Это очень внимательный, компетентный и чуткий доктор, к которой на прием приходить - одно удовольствие! Вела беременность и роды в госпитале "Мать и Дитя" у Екатерина Александровны, очень рада, что выбрала именно этого врача. Доктор всегда подробно все расскажет, лишнего не назначит, только по делу, а если надо, и успокоит в период сомнений или паники, всегда была на связи по телефону, и по любому вопросу отвечала в мессенджере. Как человек - очень приятная в общении, деликатная и доброжелательная, как доктор - профессионал с большой буквы, которому полностью доверяешь! Роды и беременность были не самые простые, но благодаря доктору все прошло благополучно и мягко!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу сказать огромное спасибо самому прекрасному врачу акушеру-гинекологу Екатерине Александровне Болдыревой! Все 9 месяцев беременности мы с малышкой наблюдались у Екатерины Александровны в "Мать и дитя" и рожали вместе с помощью кесарево сечения, так как моя малышка не хотела переворачиваться. Все прошло замечательно, у врача волшебные руки, и вообще - вся сама волшебная. 🥰 Я очень рада, что попала именно к Екатерине Александровне, рекомендую всем, кто хочет, чтобы все прошло успешно. Прошло 10 дней, а шва уже почти не видно, ну волшебство ведь. :) С малышкой все отлично! Еще раз спасибо огромное Екатерина Александровна, мы придём ещё к Вам за мальчиком обязательно! И конечно, хочу поблагодарить весь персонал в "Мать и дитя", всех, кто был с нами все пять дней в госпитале. Все просто чудесные! Спасибо!
Госпиталь «Мать и дитя»
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Принимала у меня роды в госпитале. Роды прошли хорошо, правда закончились ЭКС, по причине, что слабая родовая деятельность и зелёные воды. Остались только положительные впечатления, мы смеялись все роды, так как схватки все же у меня были, по этому успели и "порожать" и прокесариться. Всю операцию меня поддерживали с Лобес Натальей. Спасибо Вам за сына!
Госпиталь «Мать и дитя»
Благодарим Вас за отзыв!