Томилов Виталий Валерьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Тюмень
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.8
7.5

Томилов Виталий Валерьевич
Тюмень

Томилов Виталий Валерьевич, Тюмень: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 17.01.2022

ул. Николая Зелинского, д. 21

Тюменский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Мне «Стоматология на Зелинского» понравилась больше. Во-первых, по расположению удобнее, во-вторых, новый офис и очень хорошо все оборудовано внутри. Виталий Валерьевич замечательный специалист. Очень хороший, как профессионал, так и в общении. Я могу сказать, что он очень качественно и быстро выполняет свою работу и у него золотые руки, это я говорю очень честно. Виталий Валерьевич старается максимально все сделать и слепки хорошо выполняет. Работает специалист безболезненно. Очень редко, когда приходилось делать коррекцию. Меня в его работе устраивает абсолютно все. Вот как дал гарантию на 5 лет по последней работе, так все и получилось. У него соответствует и качество выполненных услуг и сроки. В крайний раз была проведена консультация. Осмотр специалист провел и дал свои рекомендации. У меня запланировано протезирование. План действий составлен. К пациенту Виталий Валерьевич очень хорошо относится, я еще не встречала таких докторов. Объяснил мне все доступно, понятно и ответил на все мои вопросы. Такого стоматолога я рекомендую и своей семье и своим знакомым. Он прекрасный врач.
С данным специалистом я знакома с 2012 года. Я доверяю только ему и была очень рада, что смогла найти врача и записаться на прием, ведь раньше Томилов Виталий Валерьевич работал в другой клинике.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
К Виталию Валерьевичу обратился с очень серьёзной проблемой. Нужно было привести в порядок полость рта. До этого консультировался с многими специалистами, но остановил свой выбор на докторе Томилове. Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург в одном лице. Это то, что мне было нужно. Виталий Валерьевич всё доходчиво объяснил, составил план лечения, обсудили сумму лечения. Дал личный номер телефона для консультации и решения любых вопросов по лечению. Приятное общение, чувство юмора, комфортный кабинет. Рентген-кабинет, плазмолифтинг. Толковый помощник Дмитрий (к сожалению, не узнал его фамилию). Было очень сильное волнение. Виталий Валерьевич с Дмитрием грамотно успокаивали, в процессе лечения беседовали, что отвлекало от страха. Я очень боялся и волновался. Всё прошло на отлично. После одновременного удаления зубов и установки имплантов не было ни одного синяка. Всё прижилось и притерлось благодаря лёгкой руке Виталия Валерьевича. Отзыв писал не сразу – волновался за результат операции. Через три месяца был на повторном приёме. Всё в порядке. Спасибо. Рекомендую как грамотного, вежливого, толкового специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2021
Я два раза обращалась к Виталию Варьевичу, ставила 2 моста. Работа выполнена безупречно. Очень довольна. Все в этой клинике понравилось. В регистратуре - внимательные и доброжелательные девушки. Рекомендую этого доктора!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Подробная консультация, чувство юмора, превосходный результат.
Годы идут, пришлось заняться своими зубами основательно. Порекомендовали обратиться к Виталию Валерьевичу мои друзья. Пришла на консультацию, обговорили общие моменты, сделала компьютерную томографию и приступили уже полноценно к имплантации и протезированию. Доктор определённо очень грамотный специалист, все доступно мне объяснил, предложил несколько вариантов. Дал время подумать. Лечение было постепенное, длилось полгода. Установили импланты, поставили мосты и коронки на свои зубы. Результатом довольна, буду рекомендовать доктора.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Томилова я была в первый раз. Я пошла к Виталию Валерьевичу потому, что он является стоматологом-имплантологом, а также стоматологом-ортопедом, так как мне нужен был именно такой специалист. В результате врач смог ответить на мои вопросы, никаких манипуляций не проводилось, потому что все только запланировано. Конечно, доктор составил план лечения. Мне показалось, что у него была хорошая и профессиональная манера общения, все было понятно. Сам прием начался вовремя и занял достаточно времени. Кроме того, в клинике меня сориентировали по стоимости лечения, цена показалась мне нормальной. Я полагаю, что данного специалиста можно порекомендовать другим людям для консультации.
Дополнение от 31.12.20:
Хочу написать дополнение к отзыву после проведения лечения:
Доктор очень профессионально и эффективно решил достаточно серьезную проблему: удалил зуб, провел санацию очага воспаления, сделал костную пластику, и сделал временный протез (зуб передний) — визуально выглядит как настоящий зуб. В дальнейшем запланирована установка импланта.
Процесс проведения операции, отношение и стоимость услуг - максимально порадовали. Восстановление после удаления и остеопластики прошло легко и быстро.
До этого, я уже проводила комплексное лечение зубов и целый год общалась по вопросам имплантологии хирургии, и ортопедии с большим количеством врачей - сформировался вывод: Виталий Валерьевич - самый лучший доктор из всех, кто лечил мои зубы.
Рекомендую доктора всем!!!
С уважением, Светлана Решетникова