Финк Регина Александровна,стоматолог - Тюмень
9.1

Финк Регина Александровна
Тюмень

Финк Регина Александровна, Тюмень: стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 20.05.2021

ул. Герцена, д. 53

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2001 — н. в.
    Стоматология "Деметра"
    Стоматолог-ортопед

Финк Регина Александровна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм врачей, доброжелательная атмосфера, уважительное отношение к пациентам.
Обратилась по поводу протезирования. Запись на приём осуществила по телефону, и на следующий день была приглашена на первичный осмотр. Регина Александровна рассказала мне о различных видах протезирования, и был рекомендован оптимальный вариант решения моей проблемы. Через 2 недели был установлен временный протез, в течение года я находилась под наблюдением врачей клиники. В апреле 2021 года временный протез был заменён на постоянный.
Стоматология «Деметра»-ул. Герцена, д. 53
Понравилось
Профессиональность, лояльность, дружелюбность!
Очень понравился врач, специалист своего дела! Очень дружелюбный и всегда объяснит непонятные моменты! Делал одномоментную имплантацию, все происходит в один этап и не нужно ждать 6 месяцев после удаления! Очень благодарен данному специалисту.
Стоматология «Деметра»-ул. Герцена, д. 53
Понравилось
Добродушное отношение и качественная работа.
Заболел зуб, не мог ни есть, ни спать. Записался на прием - сказали нужно удалять и ставить коронку. Все сделали быстро и качественно.
Стоматология «Деметра»-ул. Герцена, д. 53
Понравилось
Для меня главное - это отношение врача к пациенту, только знающему свое дело человеку могу доверить свое здоровье. И Регина Александровна именно этот человек, которому хотелось довериться ещё не сев в кресло. Минимум боли и максимум комфорта.
Запустила зубы и пришлось удалить несколько, но ходить без зубов и ждать не хотелось. И узнала об одномоментной имплантации, когда сразу после удаления зуба, поставили имплант.
Стоматология «Деметра»-ул. Герцена, д. 53
Понравилось
Индивидуальный подход, качество выполнения, ответственность.
Хотелось бы выразить благодарность отличному специалисту Регине Александровне. Ставил имплант в данной клинике у Регины Александровны, работа была произведена на высшем уровне. Понравился индивидуальный подход специалиста к моей проблеме, услуга была выполнена без задержек.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку доктору. Нам приятно слышать это от наших пациентов! Хотим так же выразить слова благодарности Вам за помощь и сотрудничество на всех этапах лечения и выполнение рекомендаций доктора! Здоровья Вам и ждем вас на плановые осмотры и контроль состояния. Удач Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение специалиста.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень боялась стоматологов, как себя помню. Поэтому и не ходила к ним ни разу, можно сказать. Но зубы все воспалились, разрушились. Благодаря судьбе, попала именно к Регине Александровне. Она провела тщательный осмотр зубов. Мне поставила имплант. Я ходила 5 месяцев с ним. Потом сделала коронку. О такой процедуре я до этого нигде не слышала. Очень благодарна клинике "Деметра" и такому чуткому специалисту, Финк Регине Александровне. Приду еще и знакомым посоветую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество обслуживания.
Не понравилось
Всё понравилось.
В данной клинике моя мама ставила имплант. Хочу выразить огромную благодарность Финк Регине Александровне, врач, который любит свою работу. Маме сначала был установлен имплант, примерно через 4 месяца была поставлена коронка. Мама очень боялась идти к стоматологу, но эта клиника вызвала доверие. Очень порадовало, что в клинике современная аппаратура, всё было сделано аккуратно, качество, без боли.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм врача, хорошие цены.
Мой папа ходил по врачам, и ни один врач не внушил доверия, но когда мой папа пришел к Регине Александровне Финк, он сразу же решился установить имплант у неё! Хороший человек и мастер своего дела, как сказал мой папа: "Золотые руки"! У папы, отсутствовало 5 зубов, ну и Регина Александрова сделала так, она поставила 2 импланта, а на них уже, так сказать, закрепили несъёмный протез. Вылечили примерно за 5 месяцев. В общем, хочу выразить от себя и от своего отца большую благодарность, за отлично выполненную работу!
Стоматология «Деметра»
Благодарим за отзыв и за то, что уделили время, описав проблему. От лица всего персонала клиники говорим спасибо за оценку работы доктора куратора Финк Р. А. Желаем вам здоровья и ждём вашего папу и вас на плановые проф осмотры. Берегите себя!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество, индивидуальный подход.
Не понравилось
Все отлично!
Имею опыт поход к стоматологам, которые лечили мне зубы по несколько раз, потому что просто-напросто плохо лечили! Это огромная трата времени, денег и нервов (с самого детства боюсь стоматологов), и даже с анестезией я чувствовала дискомфорт во время лечения. Придя к доктору Регине Финк, я осталась довольна на все 100%. Анестезия отличная, все прошло хорошо. Регина общалась со мной, как со своей подругой, это очень успокаивало, и время пролетело незаметно. Делали одномоментную имплантацию. В общем, цена = качество. Огромное спасибо за вашу работу, буду рекомендовать вас всем знакомым!
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку! Клиника, действительно, старается держать цены на уровне, не теряя при этом качества! Благодаря и вашей помощи у нас получается оказывать качественные и безболезненные услуги. Желаем вам здоровья! Следите за своим состоянием на период интеграции импланта. По любым вопросам обращайтесь к врачу-куратору Регине Александровне!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качество, доступность.
Не понравилось
Отсутствует.
Хочу поблагодарить отличного специалиста Финк Регину! Я была удивлена такому новшеству, как одномоментная имплантация! Впервые об этом услышала от врача. Не пришлось долго жать имплантации - и это огромный плюс. Отношение врача очень приятное! Вернусь к Вам еще!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Регина Александровна - очень хороший и грамотный специалист. Моей бабушке потребовалось ставить протез. Придя в эту клинику, консультацию провели сразу и порекомендовали полный несъёмный протез на 4 имплантах. И мы согласились, ведь бабушка уже намучалась ходить со съёмным протезами. Через 5 дней бабуля уже была с зубами. :) И ещё на импланты пожизненная гарантия - это просто замечательно. Очень рекомендую эту клинику и этого врача. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный и вежливый специалист.
Не понравилось
Регина Александровна - профессионал своего дела, установила мне 3 импланта. Ни боли, ни дискомфорта не ощущала и никаких осложнений. Спасибо Вам за Вашу работу, за внимательно отношение, что помогаете расслабиться волнующемуся пациенту расслабиться. Теперь только к Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, найдёт подход к любому, особенно когда ты капризная 28-летняя девочка.)
Не понравилось
Все отлично, больше боялась (боязнь стоматологов с детства).
Очень боялась стоматологов, особенно всего, что касается анастезии и все этого рода, был неудачный опыт удаления зуба в клинике, естественно боишься ходить с какой либо проблемой, но тут я решилась и посетила данную клинику, по причине острой боли. Сказать, что я осталось довольна - это ничего не сказать, спасибо доктору Регине Александровне, при общении с ней я не заметила как пролетело время и как проходила процедура которую я очень боялась. Постоянно успокаивала меня, я - взрослая тетя, но очень боязливая, спасибо за терпение. После удаления зуба сразу установили имплантат, под одной анестезией, не нужно ждать 6 месяцев и испытывать дискомфорт), естественно, интересовалась о дальнейшей судьбе зубов, старость она близка, съёмные протезы прошлый век и слава богу! Ещё огромный плюс - это пожизненная гарантия на имплантат. Конечно, услуга дорогая, но этого того стоит, тем более тут частые скидки и гарантия постоянно (также ходить без зуба на видном месте, это не выход).[...]
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, очень помогли обрести уверенность в себе, так как без здоровых зубов нет полноценной жизни. Обратившись в вашу клинику, получила все: качественное и быстрое обслуживание, внимательное отношение к себе, как к родной. Четкие и грамотные рекомендации врача, отличная анестезия помогли мне не почувствовать дискомфорта при лечении, за что отдельное спасибо доктору Финк Регине Александровне. Буду рекомендовать клинику своим знакомым и родственникам.
Лечение могло бы быть немного дешевле, но оно того стоило.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По врачу сразу было видно, что перед тобой профессионал. Ничего лишнего, никаких "ой", "упс" и прочего, что очень часто бывает в гос. клиниках. Не было ни давления, ни оскорблений (было, так сказать, очень неприятно во время удаления зуба) в мой адрес. В принципе, как это и должно быть.
Не понравилось
Конечно же, цены, но я знал на что иду. Скорее бы время, когда поменять зуб - это то же самое, что купить шоколадку. И по времени, и по деньгам. Эх, мечты. :)
Делал себе одномоментную имплантацию. Как раз зуб уже было не спасти, а на имплант деньги были. Ну я и подумал, что лучшее решение — сразу заменить зуб, да ещё и анестезия одна, переплачивать не нужно и 6 месяцев после выдергивания зуба тоже. Очень удобная услуга.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм и уверенность врача-стоматолога, современные технологии установки имплантов.
В силу возраста у меня происходит разрушение зубов и их выпадение. И вот, что меня действительно стало беспокоить, так это изменение прикуса. Обратилась к данному специалисту по рекомендации. На первом этапе врач под анестезией провела операцию по установке имплантов передних зубов. После ощущала небольшую боль и скованность, но со временем состояние улучшилось, никаких осложнений не наблюдала. Все правила гигиены я соблюдала, и импланты удачно прижились. Через 5 месяцев, обратившись на очередное обследование, мне установили коронку. Эстетическим видом я довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уютная клиника, оптимальные цены, качественная работа.
Не понравилось
Не нашла такого.
Я очень боюсь любых манипуляций с зубами, поэтому искала клинику, где можно сделать всё за 1 раз. И здорово, что у Регины Александровны Финк можно сделать одномоментную имплантацию! В общем, этого ужаса, с возможными двумя операциями, я избежал, спасибо! Анестезия хорошая, ничего не чувствовала. Зуб удалили, поставили имплант. Сильного дискомфорта после процедуры нет, чувствую себя хорошо. Врач приятный, все сделала аккуратно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сразу после удаления зуба сделали под анестезией и это было очень комфортно, не нужно испытывать 2 раза операцию и + при одномоментной имплантации не нужно ждать 6 месяцев для установки импланта после удаления. Все было сделано изумительно и остались лишь положительные эмоции!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматолог-ортопед Регина Александровна провела изумительную процедуру.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все качественно, быстро, огромное спасибо Регине Александровне, я безумно рада, что попала к такому хорошему мастеру своего дела!
Ставили имплант зуба, все прошло быстро и безболезненно, зря только откладывала поход к Регине Александровне, рассказала мне все рекомендации по уходу, все сделала быстро и качественно. Регина Александровна - просто мастер своего дела.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Финк Регине Александровне, за проделанную работу. Очень трепетно относится к своей работе. Качество и аккуратность на высшем уровне.
После потери одного зуба мне не хотелось ставить зубной мост, обтачивать соседние зубы. Решилась на зубной имплант. Теперь мой новый зуб как собственный и не отличается от других. Доктор Финк Регина Александровна провела операцию качественно и без боли. Прижился имплант отлично без проблем, под чутким наблюдением врача. Потом сделали слепок и поставила коронку на имплант. Никакого дискомфорта а это важно. Я очень довольна, клиникой в которую я обратилась и очень профессиональным доктором Финк Региной Александровной!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высокое качество выполненной работы, отношение мед. персонала к своим обязанностям.
Не понравилось
Все прошло отлично.
Всю свою жизнь побаивался стоматологов, не посещал их с детства - отсюда и возникли проблемы с зубами. И вот в один день я, наконец-то, набрался смелости и решил заняться их "ремонтом". Знакомые посоветовали хорошего стоматолога - Финк Регину Александровну из стоматологии "Деметра". Они рассказывали, как она творит чудеса, говорили, что она мастер своего дела и всячески хвалили. Я отнёсся к их отзывам скептически. А зря. Регина Александровна сделала все быстро, качественно и без боли, словно доктор Айболит из сказок Корнея Ивановича Чуковского, а также дала рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Очень благодарен ей за то, что избавила меня от страха посещения стоматолога. Если возникнут какие-либо проблемы с зубами, первым делом побегу к ней.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень рада, что попала именно к доктору Финк Регине Александровне. Она чуткий, внимательный и отличный специалист. Вылечила мой проблемный зуб, нужно было заменить старую обломанную пломбу. Работой я очень довольна, все сделано очень аккуратно и бережно. Регина Александровна дала рекомендации по уходу за чувствительными зубами, так как они у меня часто реагируют на разные температуры пищи. Спасибо большое за вашу заботу к клиентам.
Не понравилось
Минусов нет.
Отличная клиника с профессиональным коллективом. Рада, что попала к вам. Буду рекомендовать вас своим близким.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Качественно и безболезненно заменила старую пломбу, а так же подлечила больной зуб
Не понравилось
Всё понравилось.
Крайне аккуратно и гигиенично использовала инструменты и несколько раз заменяла перчатки. Я осталась очень довольна. Теперь буду только у неё лечиться.