Семенова Валерия Анатольевна,детский лор, лор - Тюмень
3.6
8.6

Семенова Валерия Анатольевна
Тюмень

Семенова Валерия Анатольевна, Тюмень: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-21.

Обновлено 01.10.2020

ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2
На дом
ЛОР — от 1000₽
ЛОР — от 2500₽
(3452) 57-53-21
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2013 — 2019
    ГБУЗ ТО «Областная больница 19»
    Врач- оториноларинголог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет

цикл повышения квалификации по программе «Оториноларингология»

Семенова Валерия Анатольевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Семенова Валерия Анатольевна замечательно провела прием, как и всегда. Мы обычно ходим только к ней и ни к кому другому, поскольку она зарекомендовала себя очень хорошо. Всё всегда на высшем уровне, Валерия Анатольевна действительно помогает в лечении и собственно в выздоровлении. Человек она очень отзывчивый, добрый и вежливый. Времени и внимания она уделяет достаточное количество, минут 20-30 обычно, то есть не быстро. Всё всегда поясняет показывает, причем очень доступно. Я думаю, что она как профессионал должна далеко пойти. Я считаю такого доктора можно посоветовать, более того её все и рекомендуют. Нареканий к врачу совершенно никаких не имею, всё отлично.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приём у Валерии Анатольевны прошёл хорошо. Я обратилась к ней впервые, доктор всё внимательно посмотрела, затем назначила лечение. С моего визита прошла неделя, и я сейчас могу сказать, что терапия мне помогла, я выздоровела. Осмотр врач провела тщательно, использовала необходимые инструменты, как и должно быть. Специалист расположила к себе, была вежлива и доброжелательна. Как профессионал, она мне понравилась. Никакой очереди не было, меня приняли сразу. Сам приём тоже не длился долго, занял около 20 минут. В ходе консультации я задавала уточняющие вопросы по поводу самого лечения, а доктор мне всё обстоятельно объясняла. Так что вся информация была вполне понятна, в любой момент можно было что-то переспросить. В общем, я визитом к Семёновой осталась довольна. Если вдруг возникнет необходимость, я снова запишусь на приём к этому специалисту.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение замечательное!
Валерия Анатольевна, спасибо за вашу внимательность, чуткость и доброту. Приятный доктор, лечение подобрано было сразу. Всей семьей только к вам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
С Валерией Анатольевной, как с доктором, знакомы с рождения моей дочери (с 2016 г.). Очень грамотный доктор, вежливая, компетентная, к таким докторам хочется приходить. Терапию прописывает адекватную, не залечивает антибиотиками! Важно найти "своего" доктора и мы его нашли. Рекомендую от души Валерию Анатольевну, как профессионала своего дела!
«Филатовская клиника»
Добрый день, благодарим Вас!
Стараемся соблюдать все меры по защите и профилактике коронавирусной инфекции.
В случае необходимости, будем рады Вам помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мы первый раз обратились к Семеновой Валерии Анатольевне. Прочитали отзывы и решили записаться к ней. Я приходила с ребенком, которому 5 лет. Обращались с проблемами: двусторонний острый синусит (катаральный, отечный), сильный кашель. На мой взгляд, компетентный и грамотный доктор. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Валерия Анатольевна за неделю подняла моего ребенка. Мы прошли лечение и он уже вернулся в садик. Обычно, когда обращались в другие учреждения, не было такого быстрого результата. Нам не могли помочь в течение 2 месяцев. То, какое лечение назначено, имеет значение. Отношение со стороны специалиста было очень хорошим. Валерия Анатольевна очень вежливая и внимательная. Она выслушала нас, поспрашивала, посмотрела и направила на обследование, Мы сдали кровь и сделали рентген, после чего вернулись к врачу и только тогда она назначила лечение. И консультация, и дообследование были в один день. В целом, посещение продлилось дольше 20 минут. Врач все подробно объяснила нам. Она посоветовала, как лучше сделать в нашей ситуации, а также дала рекомендации по профилактике и сказала, что нам нужно будет делать в течение месяца. Она спрашивала, есть ли что-то, что не понятно нам. Отвечала на все интересующие вопросы. Назначения были напечатаны, были поставлены штамп и печать врача. Указана вся необходимая информация: дозировка и т.д. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто. «Филатовская клиника» новая.
Я порекомендую другим людям обращаться к Валерии Анатольевне. Надеюсь, что мы не будем болеть, но при необходимости мы обратимся к этому врачу. Большое спасибо!
«Филатовская клиника»
Добрый день, выражаем Вам большую благодарность за такие теплые слова в адрес доктора и клиники!

Валерия Анатольевна лечит и детей и взрослых, имеет успешный опыт и высокие компетенции, может найти индивидуальный подход к пациентам. Все врачи клиники постоянно проходят обучение у одних из лучших экспертов в области медицины.

Филатовская клиника - новая, и в основе работы - доказательные методы медицины, а это значит в первую очередь, тщательный сбор анамнеза и необходимые анализы и обследования на экспертном оборудовании премиального класса. Только после полной оценки состояния пациента назначают лечение в соответствии с международными стандартами.

Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На мой взгляд, Валерия Анатольевна - замечательный доктор. Она все тщательно посмотрела, сразу нашла проблему и прописала лечение. Врач все подробно объяснила, все показала на ребенке и с помощью камеры. Консультация началась в назначенное время и продлилась 20-30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Понравилось, что мы сразу же смогли сдать анализ крови в процедурном кабинете. Мы придерживались рекомендаций врача и уже вылечились. Недавно приходили к доктору 2 раз, чтобы она еще раз все посмотрела. Все хорошо, проблема решена.
Мы впервые обратились к Семеновой Валерии Анатольевне и на данный момент были на приеме у нее 2 раза. У нас сложилось положительное впечатление. Я порекомендую этого специалиста другим людям.
«Филатовская клиника»

Очень благодарны вам за ваш отзыв! Принципы работы наших врачей действительно основаны на детальном сборе анамнеза, проведении тщательного осмотра, диагностики на современном немецком оборудовании. Видеоэндоскопия ЛОР органов позволяет доктору получить более точную картину состояния органов, а также возможность продемонстрировать на мониторе и прокомментировать полученные данные.

Время приема занимает в среднем 30 минут. И как показывает практика, этого времени доктору и пациенту хватает для получения полной и исчерпывающей информации, постановки диагноза и назначения лечения при необходимости.

Очень рады, что Ваша проблема решена!
Семенова В. А.
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв, будьте здоровы!
«Филатовская клиника» - ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Семеновой Валерии Анатольевне! Чуткий, замечательный и очень грамотный врач! За неделю больничного, где "наблюдение" вёл терапевт из муниципальной поликлиники, стало хуже, дошло того, что дышать стало невозможно, постоянно держалась температура (к ЛОРу не направляли); в экстренном порядке в выходной день пришлось искать ЛОРа в платной клинике - и хорошо, что выбрала Семенову Валерию Анатольевну! Быстро, а главное, правильно поставила диагноз, назначила эффективное лечение, направила на дополнительные анализы (в местной поликлинике даже кровь не взяли, но решили на всякий случай назначить антибиотики, хотя, как оказалось позднее, они были не нужны). Кроме того, даже такая сама по себе не очень приятная процедура "кукушка" проведена этим врачом очень аккуратно, поэтому я спокойно перенесла её 5 раз! После лечения чувствую себя отлично!
Семенова В. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всего наилучшего и будьте здоровы!!!
Медицинский центр «Никойл» - ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Очень хороший врач. У дочери был затяжной отит, прошли многих специалистов, но только Валерия Анатольевна нам помогла. Теперь наблюдаемся только у неё. Профессионал в своём деле, вежливая, грамотная, всегда найдёт индивидуальный подход, что немаловажно, работает на результат, а не выкачку денег. Рекомендую!
Семенова В. А.
Большое спасибо за добрые слова!!!Будьте здоровы!!!
Медицинский центр «Никойл» - ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Добрый день! Были на приеме с ребенком у врача Семеновой В.А. Очень грамотная, вежливая, все объяснила. Удалили серную пробку, ребенок даже не пикнул. Назначила лечение, уже на следующий день ребенок чувствует себя лучше. Лишних лечений и затрат не навязывает. Мы и наш ребенок очень довольны. Рекомендую! Сами будем ходить только к этому врачу! Большое спасибо.
Медицинский центр «Никойл»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Семенова В. А.
Большое спасибо! Будьте здоровы!!!
Медицинский центр «Никойл» - ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Хочется отставить отзыв и выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу Семёновой В. А. Пришли с ребёнком на приём с гнойным отитом и неэффективным лечением, назначенным другими докторами. Врач оооочень внимательна и к ребёнку, и к родителям. На все вопросы отвечала спокойно и уверенно, предлагала разные варианты лечения. Специалист вызвала огромное доверие и уже через два дня ребёнок стал веселый и активный, как и раньше! Спустя неделю проявлений отита не было! Спасибо большое замечательному, грамотному доктору!
«Филатовская клиника»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Будьте здоровы!
Семенова В. А.
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!