Семенова Валерия Анатольевна,детский лор, лор - Тюмень
3.6
7.7

Семенова Валерия Анатольевна
Тюмень

Семенова Валерия Анатольевна, Тюмень: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-21.

Обновлено 11.02.2020

ЛОР — от 800₽ / на дом — от 2000₽
ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2
(3452) 57-53-21

• 2013 — 2019
    ГБУЗ ТО «Областная больница 19»
    Врач- оториноларинголог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет

цикл повышения квалификации по программе «Оториноларингология»

Семенова Валерия Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На мой взгляд, Валерия Анатольевна - замечательный доктор. Она все тщательно посмотрела, сразу нашла проблему и прописала лечение. Врач все подробно объяснила, все показала на ребенке и с помощью камеры. Консультация началась в назначенное время и продлилась 20-30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Понравилось, что мы сразу же смогли сдать анализ крови в процедурном кабинете. Мы придерживались рекомендаций врача и уже вылечились. Недавно приходили к доктору 2 раз, чтобы она еще раз все посмотрела. Все хорошо, проблема решена.
Мы впервые обратились к Семеновой Валерии Анатольевне и на данный момент были на приеме у нее 2 раза. У нас сложилось положительное впечатление. Я порекомендую этого специалиста другим людям.
«Филатовская клиника»

Очень благодарны вам за ваш отзыв! Принципы работы наших врачей действительно основаны на детальном сборе анамнеза, проведении тщательного осмотра, диагностики на современном немецком оборудовании. Видеоэндоскопия ЛОР органов позволяет доктору получить более точную картину состояния органов, а также возможность продемонстрировать на мониторе и прокомментировать полученные данные.

Время приема занимает в среднем 30 минут. И как показывает практика, этого времени доктору и пациенту хватает для получения полной и исчерпывающей информации, постановки диагноза и назначения лечения при необходимости.

Очень рады, что Ваша проблема решена!
Семенова В. А.
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв, будьте здоровы!
«Филатовская клиника» - ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Семеновой Валерии Анатольевне! Чуткий, замечательный и очень грамотный врач! За неделю больничного, где "наблюдение" вёл терапевт из муниципальной поликлиники, стало хуже, дошло того, что дышать стало невозможно, постоянно держалась температура (к ЛОРу не направляли); в экстренном порядке в выходной день пришлось искать ЛОРа в платной клинике - и хорошо, что выбрала Семенову Валерию Анатольевну! Быстро, а главное, правильно поставила диагноз, назначила эффективное лечение, направила на дополнительные анализы (в местной поликлинике даже кровь не взяли, но решили на всякий случай назначить антибиотики, хотя, как оказалось позднее, они были не нужны). Кроме того, даже такая сама по себе не очень приятная процедура "кукушка" проведена этим врачом очень аккуратно, поэтому я спокойно перенесла её 5 раз! После лечения чувствую себя отлично!
Семенова В. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всего наилучшего и будьте здоровы!!!
Медицинский центр «Никойл» - ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Очень хороший врач. У дочери был затяжной отит, прошли многих специалистов, но только Валерия Анатольевна нам помогла. Теперь наблюдаемся только у неё. Профессионал в своём деле, вежливая, грамотная, всегда найдёт индивидуальный подход, что немаловажно, работает на результат, а не выкачку денег. Рекомендую!
Семенова В. А.
Большое спасибо за добрые слова!!!Будьте здоровы!!!
Медицинский центр «Никойл» - ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Добрый день! Были на приеме с ребенком у врача Семеновой В.А. Очень грамотная, вежливая, все объяснила. Удалили серную пробку, ребенок даже не пикнул. Назначила лечение, уже на следующий день ребенок чувствует себя лучше. Лишних лечений и затрат не навязывает. Мы и наш ребенок очень довольны. Рекомендую! Сами будем ходить только к этому врачу! Большое спасибо.
Медицинский центр «Никойл»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Семенова В. А.
Большое спасибо! Будьте здоровы!!!
Медицинский центр «Никойл» - ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Хочется отставить отзыв и выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу Семёновой В. А. Пришли с ребёнком на приём с гнойным отитом и неэффективным лечением, назначенным другими докторами. Врач оооочень внимательна и к ребёнку, и к родителям. На все вопросы отвечала спокойно и уверенно, предлагала разные варианты лечения. Специалист вызвала огромное доверие и уже через два дня ребёнок стал веселый и активный, как и раньше! Спустя неделю проявлений отита не было! Спасибо большое замечательному, грамотному доктору!
«Филатовская клиника»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Будьте здоровы!
Семенова В. А.
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
«Филатовская клиника» - ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2