Ольдт Тамара Александровна,детский массажист, инструктор лфк, массажист - Тюмень
Детский массажист
Инструктор ЛФК
Массажист
4.0
7.6

Ольдт Тамара Александровна
Тюмень

Ольдт Тамара Александровна, Тюмень: детский массажист, инструктор лфк, массажист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-04.

Обновлено 05.09.2020

Массажист — от 300₽
(3452) 57-53-04

Ольдт Тамара Александровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Проходили курс ЛФК и массажа у Тамары Александровны, отличный специалист, профессионал своего дела, очень внимательно подходит к проблеме пациента. Подобрала правильные физические упражнения, которые в достаточно сжатые сроки дали свои результаты, за что ей огромное спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Пациентом Тамары Александровны был мой ребёнок. Мы обратились к специалисту в первый раз. Приём прошёл хорошо, нам понравился массаж. Визит начался вовремя. Доктор провёл, в основном, визуальный осмотр и массаж всего тела для ребёнка до года. В ходе манипуляции ребёнок чувствовал себя хорошо. Тамара Александровна нашла подход, как и ко всем детям: улыбалась, пела песенки, увлекала, чтобы ребёнок не плакал. Он улыбался доктору в ответ. Времени уделили как положено, 20 минут. Мы ещё посещаем специалиста, но эффективность массажа уже заметна. Тамара Александровна показала упражнения, которые можно делать самостоятельно. В общем, компетентный специалист, по общению приятная. Видит, что к чему нужно делать и как помочь человеку.
Медицинский центр «Главное здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 5
Понравилось
🌷 Врач от Бога! Отношение к ребёнку такое, что самой хочется так же! Хвалит, улыбается, ребёнок рядом расцветает! Учителей бы в школу таких, все бы на пятёрки учились! Спасибо Вам, Тамара Александровна, 🙏 желаем Вам благодарных клиентов, крепкого здоровья! Спасибо, что Вы есть. 🌷🌷🌷
Медицинский центр «Главное здоровье»
Добрый день! Так приятно получать ваши положительные эмоции. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь, и что у вас осталось благоприятное впечатление от лечения в нашем медицинском центре. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Главное здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 5
Понравилось
Отличный доктор, внимательный, легко нашёл контакт с ребенком. Прошли курс ЛФК и сразу увидели результаты, у ребенка выпрямилась спина, улучшилась походка! Ребенок полюбил занятия и с удовольствием продолжает их делать дома. Если у ваших детей сколиоз и плоскостопие, рекомендую обращаться к Татьяне Александровне!
Ольдт Т. А.
Благодарю вас за отзыв,мне очень важна обратная связь с пациентами.Главное-это здоровье,берегите себя и ваших родных.
Медицинский центр «Главное здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 5
Понравилось
Замечальный специалист в своей сфере. Прекрасно проводит занятия ЛФК. И очень хорошо, а главное - полезно делает массаж. И просто, как человек, очень хорошая! Работает специалист в нужном направлении. Дай бог процветания в вашей сфере вам, Тамара Александровна! Хотелось бы побольше таких замечательных людей встречать в центрах.
Не понравилось
Очень понравилось.
Ольдт Т. А.
Благодарю вас,рада была помочь,будьте здоровы!
Медицинский центр «Главное здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 5
Понравилось
Огромная благодарность Тамаре Александровне! Болела сильно шея и спина. Обратился в Медицинский центр "Главное Здоровье" на Профсоюзной. Тамара Александровна провела массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Было слегка больно, специалист нашла все болевые точки и промассировала их. Полегчало сразу же! Всем рекомендую этого специалиста! Буду обращаться ещё!
Медицинский центр «Главное здоровье»
Благодарю за отзыв - очень приятно получить обратную связь и отзыв о своей работе!
Будьте здоровы!