Ольдт Тамара Александровна,детский массажист, инструктор лфк, кинезиолог, массажист - Тюмень
3.6
7.3

Ольдт Тамара Александровна
Тюмень

Ольдт Тамара Александровна, Тюмень: детский массажист, инструктор лфк, кинезиолог, массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-04.

Обновлено 23.11.2019

от 0 до 18 лет
Детский массажист — от 500₽ Инструктор ЛФК — от 500₽ Кинезиолог — от 500₽ Массажист — от 300₽
ул. Профсоюзная, д. 5
(3452) 57-53-04

Ольдт Тамара Александровна
Понравилось
🌷 Врач от Бога! Отношение к ребёнку такое, что самой хочется так же! Хвалит, улыбается, ребёнок рядом расцветает! Учителей бы в школу таких, все бы на пятёрки учились! Спасибо Вам, Тамара Александровна, 🙏 желаем Вам благодарных клиентов, крепкого здоровья! Спасибо, что Вы есть. 🌷🌷🌷
Медицинский центр «Главное здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 5
Понравилось
Отличный доктор, внимательный, легко нашёл контакт с ребенком. Прошли курс ЛФК и сразу увидели результаты, у ребенка выпрямилась спина, улучшилась походка! Ребенок полюбил занятия и с удовольствием продолжает их делать дома. Если у ваших детей сколиоз и плоскостопие, рекомендую обращаться к Татьяне Александровне!
Ольдт Т. А.
Благодарю вас за отзыв,мне очень важна обратная связь с пациентами.Главное-это здоровье,берегите себя и ваших родных.
Медицинский центр «Главное здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 5
Понравилось
Замечальный специалист в своей сфере. Прекрасно проводит занятия ЛФК. И очень хорошо, а главное - полезно делает массаж. И просто, как человек, очень хорошая! Работает специалист в нужном направлении. Дай бог процветания в вашей сфере вам, Тамара Александровна! Хотелось бы побольше таких замечательных людей встречать в центрах.
Не понравилось
Очень понравилось.
Ольдт Т. А.
Благодарю вас,рада была помочь,будьте здоровы!
Медицинский центр «Главное здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 5
Понравилось
Огромная благодарность Тамаре Александровне! Болела сильно шея и спина. Обратился в Медицинский центр "Главное Здоровье" на Профсоюзной. Тамара Александровна провела массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Было слегка больно, специалист нашла все болевые точки и промассировала их. Полегчало сразу же! Всем рекомендую этого специалиста! Буду обращаться ещё!
Медицинский центр «Главное здоровье»
Благодарю за отзыв - очень приятно получить обратную связь и отзыв о своей работе!
Будьте здоровы!