Порваткин Игорь Петрович,лор - Тюмень
ЛОР
7.2

Порваткин Игорь Петрович
Тюмень

Порваткин Игорь Петрович, Тюмень: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 18.02.2020

• 1992
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Порваткин Игорь Петрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У доктора Порваткина И.П. я была впервые. Я считаю, что Игорь Петрович очень внимательный доктор, меня устроило абсолютно все! Доктор тщательно все посмотрел, объяснил и назначил то лечение, которое было необходимо и которому я следую. Курс у меня рассчитан на 12 дней, ркекомендации я использую уже где-то 6-7 дней, и, во всяком случае, есть положительный эффект. Мне нужно будет подойти к специалисту на повторный прием.
Медицинский центр «Никойл» - ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Огромное спасибо за удаление миндалин Порваткину Игорю Петровичу! Операция прошла успешно. После операции крови почти не было, сильных болей тоже. Заживление прошло полностью через полторы недели после выписки. Сейчас очень счастлива, что у меня здоровое горло! Лучше врача не найти! Хочу отметить его высокий профессионализм и внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаю вам здоровья и успехов в работе!
РЖБ
Понравилось
Нас все устроило, я думаю, что Игорь Петрович хороший и грамотный специалист, он поставил правильный диагноз, назначил операцию по исправлению носовой перегородки, и в дальнейшем мы будем работать с этим врачом. Специалист помог нам определиться с клиникой, где можно сделать операцию. Мы к докторам уже несколько раз обращались, у папы, он сам это знает, хроническое, практически всю жизнь с этим мучается, просто раньше так не наблюдались, а сейчас решили. Нас все устроило, я считаю, что Игорь Петрович приятный человек, ничего плохого не могу я не могу сказать. Объясняет доктор все доступно и понятно, вопросов у нас к врачу не осталось. Осмотр специалист на приеме проводил, и с приборами смотрели. Медикаментозного лечения пока не было назначено. Доктор Порваткин дал нам свой номер телефона и сказал, чтобы по всем вопросам звонили.
На прием к доктору я сопровождала своего папу, он был пациентом у врача и у Игоря Петровича мы побывали впервые. При выборе специалиста мы смотрели на отзывы и на стаж работы. Прием начался позже назначенного времени, но на перезвонили девушки с ресепшена и предупредили об этом моменте. Пробыли мы у специалиста на приеме минут 15 и этого нам хватило.
Медицинский центр «Никойл»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Никойл» - ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Я очень признательна Игорю Петровичу Порваткину за отлично проведенную плановую двухэтапную операцию на носу! Так боялась операции, пока не попала на консультацию к такому опытному и внимательному врачу. От наркоза отошла быстро, видимое заживление без проблем за полторы недели прошло. Бог послал замечательного ЛОРа-хирурга в Железнодорожной больнице - всем рекомендую! Здоровья Вам и новых успехов, Игорь Петрович!
РЖБ
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Игорю Петровичу. Внимательный, грамотный доктор и специалист. Все обстоятельно объяснил, поставил точный диагноз и назначил эффективное лечение в клинике, на аппарате Тонзиллор. Всем рекомендую этого врача и медицинский центр "Никойл"!
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Медицинский центр «Никойл»
Здравствуйте! благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!