Порваткин Игорь Петрович,лор - Тюмень
6.6

Порваткин Игорь Петрович
Тюмень

Порваткин Игорь Петрович, Тюмень: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-89.

Обновлено 29.11.2019

от 1 лет
ЛОР — от 900₽
ул. Урицкого, д. 16
(3452) 57-46-89

• 1992
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)

Порваткин Игорь Петрович
Понравилось
Нас все устроило, я думаю, что Игорь Петрович хороший и грамотный специалист, он поставил правильный диагноз, назначил операцию по исправлению носовой перегородки, и в дальнейшем мы будем работать с этим врачом. Специалист помог нам определиться с клиникой, где можно сделать операцию. Мы к докторам уже несколько раз обращались, у папы, он сам это знает, хроническое, практически всю жизнь с этим мучается, просто раньше так не наблюдались, а сейчас решили. Нас все устроило, я считаю, что Игорь Петрович приятный человек, ничего плохого не могу я не могу сказать. Объясняет доктор все доступно и понятно, вопросов у нас к врачу не осталось. Осмотр специалист на приеме проводил, и с приборами смотрели. Медикаментозного лечения пока не было назначено. Доктор Порваткин дал нам свой номер телефона и сказал, чтобы по всем вопросам звонили.
На прием к доктору я сопровождала своего папу, он был пациентом у врача и у Игоря Петровича мы побывали впервые. При выборе специалиста мы смотрели на отзывы и на стаж работы. Прием начался позже назначенного времени, но на перезвонили девушки с ресепшена и предупредили об этом моменте. Пробыли мы у специалиста на приеме минут 15 и этого нам хватило.
Медицинский центр «Никойл» - ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Я очень признательна Игорю Петровичу Порваткину за отлично проведенную плановую двухэтапную операцию на носу! Так боялась операции, пока не попала на консультацию к такому опытному и внимательному врачу. От наркоза отошла быстро, видимое заживление без проблем за полторы недели прошло. Бог послал замечательного ЛОРа-хирурга в Железнодорожной больнице - всем рекомендую! Здоровья Вам и новых успехов, Игорь Петрович!
РЖБ
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Игорю Петровичу. Внимательный, грамотный доктор и специалист. Все обстоятельно объяснил, поставил точный диагноз и назначил эффективное лечение в клинике, на аппарате Тонзиллор. Всем рекомендую этого врача и медицинский центр "Никойл"!
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Медицинский центр «Никойл»
Здравствуйте! благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Никойл» - ул. Урицкого, д. 16