Губарева Юлия Михайловна,психолог, психотерапевт, детский психолог - Тюмень
2.8
2.9
5.0

Тюмень

Губарева Юлия Михайловна, Тюмень: психолог, психотерапевт, детский психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-04.

Обновлено 18.11.2019

Психолог (онлайн) — от 2500₽
Психотерапевт (онлайн) — от 2500₽
Детский психолог (онлайн) — от 2500₽
(3452) 57-53-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Губарева Юлия Михайловна
Понравилось
Первый раз я была у Губаревой Ю.М., мне понравился прием. Буду повторно обращаться, все было прекрасно! Специалист общалась спокойно, уравновешенно и доброжелательно, чувствовала я себя достаточно комфортно. Врач ничего не назначала, наш прием проходил в формате беседы, как общение, она просто проводила опрос. Терминов Юлия Михайловна использовала не много, мне, в принципе, все было понятно, на вопросы мои ответили. Доктор рекомендовала мне повторно прийти для беседы. Она не торопила меня, мы постарались сделать общие выводы. Обращалась я второй в жизни к психотерапевту, когда шла на прием, то переживаний не было, доктор смог сразу расположить меня к беседе.
Я выбрала себе специалиста случайно, к тому же на необходимую дату она была свободна. По моему мнению, было уделено мало времени.
Губарева Ю. М.
Спасибо Вам за отзыв. Рада, что было полезно) К сожалению, время приема ограничено, и если вопросов много или трудность давняя, то может потребоваться повторный прием.
Всего доброго)
Медицинский центр «Главное здоровье» - ул. Профсоюзная, д. 5

Степовая Аурика Владимировна
    Психотерапевт
    18 февраля 2020
    Замечательный специалист своего дела, надежный помощник при необходимости дополнительных консультации. Очень мягко, интересно, но в тоже время глубоко проводит разные техники и игры. Помогает с профессиональной ориентацией и целеполаганием у клиентов.
    #психолог