Заворина Вероника Львовна Тюмень

Массажист

Заворина Вероника Львовна, Тюмень: массажист, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 01.04.2024

Специалист о себе

Моя концепция работы - любовь к людям, бережное отношение к телу и внимание к каждому человеку. Работаю по уникальной методике массажа, объединяющей классический и миофасциальный подходы к лечению с релаксирующими техниками.

Профиль лечения

• 4%
    Сколиоз
  • 4%
    Головокружение

Медицинский центр доктора Вихлянцева «Добрые руки»
2018 — 2023
Массажист
ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №12»
2020 — 2020
Врач-терапевт участковый
ГАУЗ ТО «Областная больница №19», ул. Авторемонтная 2
Массажист, врач по медицинской профилактике

Тюменский институт остеопатической медицины
Медицинский массаж
Тюменский государственный медицинский университет
Рентгенология

2.9
0.8

Я обратился к Веронике Львовне по рекомендации знакомых с болью в правой ноге и онемением в области поясницы при хождении. Медикаментозное лечение у разных неврологов должных результатов не приносило. По итогу после 10 сеансов массажа самочувствие значительно улучшилось, ушли боли и онемение. Вероника Львовна знающий и внимательный специалист. При необходимости обязательно обращусь ещё раз.
Понравилось
Внимательный и знающий своё дело специалист.
Заворина В. Л.
Благодарю за отзыв. Рада, что ваше самочувствие улучшилось.
Областная больница №19-ул. Авторемонтная, д. 2
Обратилась к Веронике Львовне через знакомых, еще и родителям делали курс массажа, они в восторге! Не думая, тоже обратилась. У меня сколиоз 1 степени, проделали курс массажей. Я осталась в полнейшем восторге. Вероника Львовна все четко объяснила, как будет проходить работа, что следует ждать от массажа, и какие упражнения для спины мне подойдут и будут полезны. Врач вызвал полное доверие к себе, на сеансе можно полностью расслабиться, подышать аромалампой и послушать приятную атмосферную музыку. Кабинет очень чистый, все одноразовое, рекомендую!
Понравилось
Полное расслабление, приятная беседа, подход к клиенту.
Заворина В. Л.
Благодарю за положительный отзыв. Рада, что лечение прошло для Вас максимально комфортно.
Областная больница №19-ул. Авторемонтная, д. 2
Обратился после прохождения курса массажа родителей, впечатления и самочувствие после курса просто слов нет, сон улучшился, спина перестала болеть. Обратимся ещё обязательно, как будем снова в городе.
Понравилось
Отношение, общение, сам массаж отличный. Кабинет сделала отличный, атмосфера располагает к расслаблению.
Заворина В. Л.
Спасибо за положительный отзыв. Рада, что все понравилось.
Областная больница №19-ул. Авторемонтная, д. 2
Я обратился к Веронике Львовне по рекомендации моей родственницы, которая проходила у нее лечение. Причиной моего обращения были спазмированные мыщцы спины и левой ноги, сильные боли в пояснице. Мне было проведено десять сеансов массажа, после чего мышцы расслабились, боли в пояснице прекратились.
Понравилось
Вероника Львовна имеет высшее медицинское образование. И поэтому, обладая глубокими знаниями о человеческом теле, она не только снимает боль и устраняет синдромы, но оздоравливает пациента, в чем я убедился на собственном опыте. Также впечатляет ее личная программа на постоянное изучение новых направлений и видов массажа. Уверен, что у Вероники Львовны большое будущее как профессионала экстра-класса.
Заворина В. Л.
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей профессиональной деятельности.
Областная больница №19-ул. Авторемонтная, д. 2
Мой диагноз: остеохондроз, протрузия в грудном отделе. К Веронике Львовне хожу два раза в год на протяжении трех лет. Очень внимательная и добродушная, грамотная, специалист своего дела. Огромная благодарность Веронике за профессиональную помощь. Благодаря правильной технике массажа, прорабатыванию всех мышц, Вероника избавляет меня от болей в шее, грудном отделе и пояснице, чувствую себя замечательно. Доверяю на все 100%. 🙏
Заворина В. Л.
Благодарю Вас за доверие. Всегда рада помочь. В вашем отзыве неправильно указана клиника, с августа 2023 года я принимаю только в областной больнице № 19.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Обратилась к Веронике Львовне на массаж первый раз по рекомендации знакомых. Беспокоила боль в пояснице и правой ноге долгое время. По МРТ протрузии, врач мне все про это рассказала. Оказалось, напряжение мышц не только в пояснице, но и по всей спине, шее и в бедре. Я прошла курсом массаж, мне стало действительно легче, сижу на работе уже без боли, нога перестала затекать. Периодически болела голова, но для меня это было уже почти нормально. Сейчас не беспокоит, и в целом тяжесть в голове прошла. Массаж был болезненный, но плавный и комфортный.
Понравилось
Очень понравилось общение и отношение врача к проблемам. Информация доступна, понятна, осталось приятное впечатление. А, самое главное, моя проблема решена. Выражаю свою благодарность доктору.
Благодарю за отзыв.
Областная больница №19-ул. Авторемонтная, д. 2
Вероника Львовна замечательный специалист. Всегда внимательна к пациентам. Качество массажа также отличное. Уже во второй раз обращаюсь к данному специалисту. Рекомендую к посещению.
Понравилось
Внимательность, исполнительность и вежливость.
Заворина В. Л.
Спасибо за высокую оценку. Рада вам помочь.
Областная больница №19-ул. Авторемонтная, д. 2
Несмотря на свою молодость, Вероника опытный, профессиональный специалист. Ее волшебные руки моментально находят больные точки. После первого сеанса встаёшь на ноги. К ней хожу регулярно, третий год. Сезонные боли в пояснице, связанные с работой.
Заворина В. Л.
Большое спасибо за ваш отзыв. Благодарю за высокую оценку моей профессиональной деятельности.
Областная больница №19-ул. Авторемонтная, д. 2
Беспокоила головная боль и боли в спине. Поскольку работа за компьютером, данная проблема существовала в течение длительного времени. Еще была боль в плече постоянная ноющая, до массажей приходилось пользоваться мазью, но эффект был недолговременный. Прошла очередной курс массажа у Вероники Львовны, боли прошли, стало гораздо легче, исчезла необходимость пользоваться таблетками и мазями, общее самочувствие значительно улучшилось. Эффектом от массажа очень довольна. К Веронике Львовне с данной проблемой обращаюсь не первый раз и результат лечения всегда положительный, прохожу лечение 2 раза в год.
Понравилось
Вероника Львовна замечательный специалист своего дела, профессионал, чуткая, внимательная, вежливая. Всегда проинформирует по возникающим вопросам. Кабинет на новом месте работы на Авторемонтной очень комфортный, красивая и приятная обстановка. Это очень порадовало.
Не понравилось
Все понравилось!
Заворина В. Л.
Благодарю за положительный отзыв и доверие. Всегда рада помочь.
Областная больница №19-ул. Авторемонтная, д. 2
Я записалась на массаж, так как мне нужно было восстановиться после тренировок. И я попала к Веронике.
Понравилось
В этом враче мне понравилось всё! Она была очень общительная и добрая. Информировала меня по поводу каких-то болей и т. д. Классная девушка, которой можно всё рассказать и при этом она ещё делает классный массаж, после которого боли проходили. 😍
Не понравилось
В медицинском центре и Веронике мне всё понравилось. Весь персонал вежливый и общительный. Прям советую!
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
В клинику я записалась к массажисту Завориной Веронике. Мне требовался антицеллюлитный массаж, скоро летний сезон, по отзывам своих подруг выбрала именно этого специалиста.
Понравилось
Вместе с моим питанием эффективность массажа прям на ура! Спасибо большое, я буду продолжать ходить сюда за поддерживающими процедурами. Вероника мне все объяснила доступным языком. Ответила на все мои вопросы.
Медицинский центр «Добрые руки»
Добрый день, благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Обратилась в клинику "Добрые руки" с жалобами на постоянные головные боли, меня направили на массаж к Веронике, т. к. предположили, что дело в спазме мышц шеи и позвоночника. К сожалению, головные боли продолжают беспокоить, но на массаж я походила с удовольствием.
Понравилось
Очень глубокий и точный массаж, после него чувствовала расслабление, общее самочувствие даже заметно становится лучше, поднимается настроение, ходила с удовольствием. Спазмы постепенно уменьшаются, появляется легкость.
Медицинский центр «Добрые руки»
Спасибо вам за положительный отзыв! Хотим пригласить вас на дополнительную бесплатную консультацию, чтоб доработать головные боли и помочь вам с этой проблемой до конца!
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Обратилась с головной болью. Болели так же спина и шея. Прошла курс массажа всей спины и полегчало, боль отпустила. Спасибо большое вам и вашей клинике за заботу, доброту и профессионализм.
Медицинский центр «Добрые руки»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Понравилось
Массаж волшебный, все понравилось, чуткий и вежливый специалист. На первом приеме подробно опросили о проблеме и симптомах. Во время сеансов периодически спрашивали, все ли хорошо. На сеансах приятная расслабляющая атмосфера, негромко играет спокойная музыка, несмотря на то, что это лечебный массаж. Прошла курс 10 сеансов, каждый длился 30 минут.
Медицинский центр «Добрые руки»
Уважаемый пациент, позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы, за время, найденное на написание отзыва. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после прохождения курса лечения. Особенно важно для нас, что вы отметили эффективность лечения, сервис, приветливость сотрудников. Мы будем рады вновь встречать Вас в нашей клинике. С наилучшими пожеланиями, служба продаж и маркетинга.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Понравилось
Вероника - прекрасный специалист! Очень внимательная, вежливая и настоящий профессионал. ☺ Почувствовала значительное улучшение после курса массажа.
Медицинский центр «Добрые руки»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
В руки Вероники попал напрямую и без проблем, по рекомендации невролога необходимо было поработать со всей спиной, т.к. имелись множественные спазмы во всех отделах, плюс протрузии, грыжи, невралгии. Специалист чуткий и вежливый, кроме того имеет врачебное образование. За курс удалось избавиться от большей части проблем, но а остальное дело времени и упорства пациента. Кроме того - отличная атмосфера во время приема.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, отношение к своей работе.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Посещала данный кабинет в феврале. Попала к Веронике. Очень приятный специалист своего дела. Все хорошо объясняет. Учитывает самочувствие пациента. Избавила от спазмов и зажимов в мышцах. Спасибо Веронике.
Медицинский центр «Добрые руки»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Прошёл курс массажа на всю спину в январе 2021 года. Рекомендую к посещению клинику и мастера. Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Понравилось
Привела дочь 8,5 мес на курс массажа. Попали к Веронике Львовне. Очень чуткий, компетентный доктор, любящий свое дело. Быстро нашла подход к грудничку, а главное курс массажа пошел на пользу. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Понравилось
Первый раз я посетил "Добрые руки". Очень понравилась обстановка клиники и вежливые сотрудники. Обратился с болями в спине, по большей части в пояснице, шее и плечах. Боль и скованность в мышцах особенно беспокоили на работе, было тяжело подолгу сидеть за компьютером. Прошел курс массажа, 10 сеансов. Моим массажистом была Вероника. После 5 сеанса я почувствовал, что боль начала потихоньку уходить, скованность ушла, появилась легкость в движениях. Хочу выразить благодарность и отзывчивым сотрудникам клиники, и отдельно Веронике за ее доброту и профессионализм. Обязательно приду и в следующий раз в "Добрые руки".
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Понравилось
Впервые обратилась в "Добрые руки" с болями в спине руке и шеи. Направили к специалисту Завориной Вероника. Она очень ответственно и деликатно отнеслась к моим проблемам. После 4 сеансов массажа почувствовала легкость в движениях, тяжесть и боли исчезли. Хочу выразить огромную благодарность персоналу "Добрые руки", а особенно Веронике за профессионализм и заботу о своих пациентах. Желаю много довольных и счастливых пациентов. По возможности обязательно обращусь в "Добрые руки". :)
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Пришла в "Добрые руки" что бы попробовать что такое массаж, болела шея, прошла 4 сеанса. Мастер у меня была Заворина Вероника. Хочу выразить ей огромную благодарность, очень чуткий и профессиональный мастер, руки у неё просто золотые. Всем советую этого мастера. Боли прошли и вообще общее самочувствие улучшилось! Понравилось, что Вероника чувствует пациента, какой именно зоне нужно уделить внимание. Ещё часто мучилась головными болями, после массажа все прошло. Вероника, огромное спасибо ещё раз!
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Хочу выразить свою благодарность массажисту Веронике! Когда я пришла в "Добрые руки", меня очень беспокоили боли в шее, плечах, частые головные боли, ночью не могла найти положение для сна из-за сильных болей. После прохождения курса массажа исчезли боли, самочувствие значительно улучшилось, наконец-то стала нормально спать. Я будто заново родилась! Спасибо большое Вам и вашим добрым рукам.
Понравилось
Приветливый персонал клиники. Результат оправдал мои ожидания, боли исчезли после прохождения курса массажа.
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Понравилось
Выражаю великую благодарность Завориной Веронике Львовне за профессиональный массаж, внимательность к пациентам. Вероника тонко чувствует настроение больного, а главное - квалифицированно избавляет от болезненных спазмов и зажимов. Также прошли головные боли. Очень рекомендую страдающим болями в спине, в шее. Огромное спасибо! Желаю дальнейшего профессионального роста!
Медицинский центр «Добрые руки»-ул. Широтная, 167
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, Веронике. Ну просто поставила на ноги. :) Раньше были боли в пояснице. После посещения 10 сеансов массажа, боли практически пропали. Вероника, больше Вам спасибо за проявленную заботу, внимание и за Ваши золотые руки!