Кашевский Владимир Георгиевич,стоматолог-имплантолог - Тюмень
Стоматолог-имплантолог
7.4

Кашевский Владимир Георгиевич
Тюмень

Кашевский Владимир Георгиевич, Тюмень: стоматолог-имплантолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 03.11.2020

ул. Герцена, д. 53

• 1984
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1992
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (пластическая и восстановительная хирургия)

• 1988
    Специализация по нейростоматологии на базе ГКБ №50 г. Москвы на кафедре проф. Гречко В. Е.
    Курс проф. Лосева Ф. Ф. «Аугментация альвеолярного гребня костными блоками»
    Сергей Зорин «Минимально инвазивные методики в имплантологии»
    Carlo Maiorana «Application of Osteoplastic materials in a combination with tissue management»
    Nobel Biocare Simposium в г. Одесса.
    Ruben Davo. «Zygoma Cours». Branemark System Zygoma Implants: A graftless immediate function approach to the resorbed maxilla.
    Арам Давидян, Эрик Ван Дорен, Игорь Мяскивкер, Максим Копылов …. и др. «Актуальные концепции современной имплантологии».
    Эрик Ромпен, Сергей Зорин, Александр Клинов…. и др. Конгресс Nobel Biocare World 2D: Современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения.
    Петр Лазукин «Установка имплантатов одномоментно с аугментацией альвеолярного гребня и десневой пластикой.
    Курс Inaki Gamborena «Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов».
    Энрико Альярди «Реабилитация пациентов при полной адентии: концепция лечения „Oll on 4“
    Алессандро Поцци» Усложненные протоколы имплантологического лечения. Минимально инвазивные технологии».
    «Academy Bioteck» » Использование материалов «Bioteck» для аугментации дефектов костной ткани альвеолярного гребня».

Кашевский Владимир Георгиевич
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Была в стоматологии "Деметра" у врача Кашевский Владимир Георгиевич. Хороший врач, всё объяснил, рассказал и так же успокоил, т. к. такую процедуру я делала впервые и не пожалела, что послушалась совета подруги и пошла именно в эту стоматологию. Ставили мне имплант, так же за одну процедуру мне удалили зуб и сразу поставили имплант. Быстро и всё под одной анестезией, мне не пришлось ждать 6 месяцев, чтоб установить имплант после удаления зуба.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника "Деметра", а доктор-имплантолог просто мастер своего дела, делал моей мамочке импланты, все прижилось, отличная работа! Сама буду посещать только его!
Не понравилось
Всё супер!
Владимир Георгиевич Кашевский, отличный доктор-имплантолог и просто мастер своего дела!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Во время беременности потеряла два зуба, очень боялась протезирования. К доктору Кошевскому уже шла целенаправленно, рекомендовала коллега по работе, только он. Работу произвёл в кротчайшие сроки, цвет имплантов подобран идеально, не отличишь от своих, не мешают жевать. Импланты не приносят никакого дискомфорта. Я очень довольна, буду рекомендовать этого специалиста. Спасибо огромное доктору и коллективу клиники за грамотный подход к моей проблеме и уважительное отношение к пациенту.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я безумно рада, что нашла такую клинику как "Деметра". Обстановка очень тёплая и располагающая. Ничего не устрашает, как в других. Хороший коллектив и общается дружно, а не смотрит косо и оценивающе. Огромное спасибо Кашевскому Владимиру Георгиевичу. Он поставил мне импланты. Я очень боялась и переживала. Но у него действительно очень лёгкая рука. Работа сделана качественно, ничего не мешает жевать. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Попал к данному лечащему врачу на приём с зубной болью. Осмотрел, определил источник боли. Всё грамотно, очень аккуратно, практически без боли. Лечение произвел в кратчайшие сроки и всегда успокаивал, разговаривая со мной, так как у меня пугливое отношение к стоматологам. Обязал прийти через несколько дней на дополнительный осмотр. Очень понравилось отношение, сразу видно беспокойство о каждом пациенте, что встретишь в наше время нечасто. После приёма незамедлительно можно сделать вывод, что Владимир Георгиевич - высококвалифицированный специалист и в то же время позитивный и добродушный человек, к которому приятно прийти на приём.
Не понравилось
Минусов замечено не было.
Обязательно буду рекомендовать данного лечащего врача всем своим знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессиональность врача, качество работы, удобство размещения самой клиники.
Обратился в данную клинику, а точнее к доктору Владимиру Георгиевичу Кашевскому по совету друга и остался полностью доволен проделанной работой над моим зубом. Я ужас как боюсь зубных врачей, но данный врач настолько хорошо сделал свою работу, что практически обошлось без боли, чему я очень рад. Хотелось бы отметить хорошую работу персонала начиная с ресепшен, заканчивая медсестрами. Буду советовать эту клинику своим друзьям и близким!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
У этого врача был впервые, удивил профессионализм Кашевского Владимира Георгиевича. Лечение прошло практически без боли. Спасибо другу, который рекомендовал его, результат замечательный, имплантаты смотрятся естественно, не мешают жевать, после первого же опыта с Владимиром Георгиевичем могу сказать - в компетентности специалиста никаких сомнений. Спасибо огромное за доброту клинике, всему вашему коллективу за профессионализм, доктор Кашевский - это бриллиант в наше время. Мой зуб спасли, собираюсь еще один вылечить... Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мастерство доктора. Доброжелательность. Скорость и качество работы.
Я побывал у многих докторов и в разных клиниках, но именно доктор Кашевский Владимир Георгиевич, который работает в клинике "Деметра", показался одним из лучшим в городе. Особенно хочу отметить его мастерство, он сразу рассказал о моей проблеме и рассказал пути ее решения, а так же рассказал, какими препаратами будет меня лечить и предупредил о их побочных действиях. Работу он выполнил быстро и практически безболезненно, поэтому я ушел от него здоровым и в отличном настроении. Всем, кто придет в клинику "Деметра", советую идти именно к этому специалисту.